OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Копенгаген

Копенгаген для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Copenhagen, Denmark Отель Bertrams Hotel Guldsmeden Чудесный отдых ожидает любителей уюта и комфорта в привлекательном Bertrams Hotel Guldsmeden в окружении красивого природного ландшафта. Лаконичные интерьеры номеров демонстрируют неожиданное для Скандинавии балийское влияние. Присутствие восхитительного маленького садика, где можно проводить тихие романтические вечера, создаст настроение уюта и спокойствия. Отличное обслуживание сделает пребывание в этом маленьком отеле приятным и незабываемым.
Отель Adina Apartment Hotel Мечтая провести романтический уик-энд в Копенгагене, обязательно остановитесь в новом и единственном в своем роде отеле Adina Apartment Hotel с двухкомнатными номерами-студиями, в которых есть прекрасно оборудованные кухни и ванны со стиральной/сушильной машиной. Современное здание с большими окнами от пола до потолка и уютными длинными лоджиями обеспечивает хорошее естественное освещение. Возвращаясь вечером в отель, можно поплавать в бассейне или расслабиться в сауне, или провести запоминающийся вечер во внутреннем садике, колдуя над дымящимся барбекю. Эти фантастические номера, без сомнения, одни из лучших в Копенгагене.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Ocean Hotel Фото отеля Ocean Hotel, Kastrup Миниатюрный бутик-отель Ocean Hotel подойдет парам любого возраста, он находится на территории живописного сада и занимает старинный особняк. В отеле оборудовано 7 номеров, и все они декорированы в индивидуальном стиле. Особенные нотки романтики двухместным номерам придают сохранившиеся элементы отделки из дерева и старинная мебель, в номерах последнего этажа был сохранен наклонный потолок. Отель особенно привлекателен для отдыха в теплое время года, когда его гости могут отдыхать в живописном саду.
Изучаем архитектуру Копенгагена с высоты птичьего полета! Розенборг, Круглая башня, Амалиенборг, Церковь Фредерика, Церковь Богоматери, Крепость Кастеллет, все эти сооружения определяют сегодня лицо Копенгагена … Открыть
Отель Axel Guldsmeden В другом приметном здании с вековой историей расположен спа-отель Axel Guldsmeden , он тоже отличается очень романтичной атмосферой. Шикарные персидские ковры, огромные кровати с белоснежным балдахином, старинные картины и уникальные антикварные украшения делают обстановку в номерах неповторимой. В некоторых номерах ванна была установлена прямо в комнате, а в других номерах есть уединенный балкон с джакузи. Помимо романтичных номеров отель привлекателен наличием собственного оздоровительного центра с широким спектром услуг, а также ресторана и меблированного внутреннего дворика.
Отель Scandic Palace Hotel В отеле Scandic Palace Hotel отдых вдвоем тоже обещает быть незабываемым, внешне этот отель напоминает старинный замок. За его историческим фасадом скрываются элегантные современные номера с кроватями королевского размера, они украшены роскошными тканями и дополнены регулируемой системой освещения. В отеле работает отличный ресторан национальной кухни, все блюда в котором готовят только из экологически чистых продуктов, он будет прекрасным местом для организации романтического ужина или торжества. В любой момент гости могут покинуть свои уютные номера и отправиться на прогулку по расположенной поблизости улице Строгет.
Отель The Square Фото отеля The Square, København Тем, кто любит отдыхать в стильной современной обстановке, понравится отель The Square , расположенный на площади Родхуспладс. Для пар здесь подготовлены чудесные номера с видом на городские достопримечательности, комнаты обставлены стильной авторской мебелью и украшены яркими тканями. Особенно привлекательны номера с собственным балконом, расположенные на последних этажах. Разнообразить уединенный отдых влюбленные могут посещением лаунджа, где им предложат большой выбор напитков и угощений, а вечером можно устроить романтический ужин на открытой террасе, которая расположена на крыше.
Эта статья о романтических гостиницах в Копенгагене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Копенгаген - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Копенгагене

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Копенгагену

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Копенгагена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Копенгагена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018