OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Оденсе

Оденсе для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Odense, Denmark Парам, которые планируют провести в Оденсе романтический отпуск, отлично подойдет расположенный в центре города Hotel Windsor. Этот отель занимает красивое историческое здание, в его стенах царит торжественная и одновременно невероятно романтичная обстановка. Шикарные узорные ковры в стиле прошлых лет, элегантная антикварная мебель и эффектные произведения искусства – отдых в такой обстановке обещает быть незабываемым. В отеле работает солярий, а рядом с ним представлен большой выбор ресторанов и баров, поэтому выбрать подходящее место для вечернего отдыха не составит труда.
Отель City Hotel Odense Отель City Hotel Odense тоже находится в оживленном центральном районе и, несмотря на это, отличается спокойной и располагающей к отдыху обстановкой. Парам отель предлагает множество актуальных услуг, прежде всего, стоит отметить его приятные двухместные номера, оформленные в светлых тонах. В отеле есть чудесный ресторан, представляющий датскую и французскую кухню, он прекрасно подойдет для организации небольшого торжества. В теплое время года у пар будет возможность организовать романтический вечер на крыше, где оборудована панорамная терраса.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель EngholmBB Среди скромных бюджетных отелей Оденсе тоже есть очень привлекательные для совместного отдыха, отличным примером является отель EngholmBB . Этот мини-отель открыт в приятном современном коттедже, в нем оборудовано всего два скромных двухместных номера. Помимо уютных номеров постояльцам доступна обустроенная прилегающая территория с садом, площадкой для барбекю и красивыми террасами для уединенного отдыха. Отель особенно приятен для отдыха в теплое время года. Коттедж отлично оборудован с технической точки зрения, поэтому подойдет самостоятельным туристам, отличается он и удобным расположением вблизи центра города.
Среди достопримечательностей Оденсе старинные дома и музеи, прекрасные соборы и церкви, живописные исторические улочки и площади – подходящее место для экскурсии сможет выбрать каждый. Среди … Открыть
Отель Billesgade B&B and Apartment Молодым парам, которые хотят сэкономить на гостиничных услугах, стоит обратить внимание на бюджетный отель Billesgade B&B and Apartment . Он предлагает клиентам 6 красочно оформленных номеров и апартаментов, в которых благодаря простым дизайнерским аксессуарам удалось сформировать очень милую обстановку. Некоторым номерам особенные нотки романтики придают сохранившиеся мансардные окна, которые располагаются прямо над кроватью. У путешественников, которые посетят отель в теплое время года, будет возможность отдыхать на обустроенной прилегающей территории с террасами и садом.
Отель B&B No. 33 Совершенно особенным является мини-отель B&B No. 33 . Его единственный номер оборудован в одном из исторических зданий, расположенных в квартале Святого Кнуда, отель прекрасно подойдет парам, которые мечтали организовать отдых в атмосфере полного уединения. В номере есть красивый меблированный балкон, с которого удобно любоваться историческими улицами, сохранился в старинном здании и очаровательный внутренний дворик. В летний период он буквально утопает в обилии цветов и декоративных растений, у гостей необычного отеля будет прекрасная возможность, находясь в центре города, наслаждаться загородной обстановкой.
Благодаря достойному выбору развлекательных заведений Оденсе прекрасно подходит для отдыха с детьми и активного время провождения. Тем, кто пребывает на отдых всей семьей, обязательно стоит … Открыть
Отель Karens Bed and Breakfast У пар, которые предпочитают совмещать уединенный отдых с интересными развлечениями, востребован мини-отель Karens Bed and Breakfast . Каждый из пяти его номеров неповторим, во всех комнатах произведена отделка из светлого дерева, а оформлены они в стиле минимализма. В одном из номеров дизайнерам удалось воссоздать старую отделку стен, а в других под потолком оборудованы деревянные перекрытия в стиле прошлых лет. Каждый день гости отеля могут отдыхать в живописном саду или на солнечных террасах, а могут отправиться на прогулку по близлежащим центральным улицам.
Эта статья о романтических гостиницах в Оденсе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Оденсе - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Оденсе

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея по Оденсе

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Оденсе

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Оденсе

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018