OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Копенгаген

Поездка в Копенгаген, советы туристу - что стоит и чего нельзя делать в Копенгагене

Copenhagen Opera House 1. Путешественникам рекомендуется брать автомобили напрокат в международных фирмах, таких как Hertz и Avis . Цены в них намного привлекательнее, чем в местных пунктах проката .
2. В большинстве крупных отелей , ресторанов и торговых комплексов посетители могут расплачиваться кредитными карточками Visa, American Express, Master-Card и Eurocard. Наличными деньгами рекомендуется запастись тем, кто собирается пользоваться общественным транспортом, посещать летние кафе и кататься на пароме.
3. В большинстве ресторанов ежедневно присутствует так называемое «меню дня», поэтому у отдыхающих есть возможность за приемлемую цену заказать самые изысканные блюда и напитки.
4. Тем, кто планирует посещать разнообразные культурные заведения, рекомендуется приобрести специальную музейную карту. Адреса пунктов продажи карт можно уточнить у любого гида или у служащих отеля.
5. Даже в холодное время года на улицах Копенгагена можно увидеть открытые кафе . Дело в том, что в большинстве из них столики обогреваются инфракрасными лампами, что дает возможность посетителям наслаждаться уютной обстановкой. Копирайт www.orangesmile.com
6. Туристам, которые будут в Копенгагене всего пару дней, можно рекомендовать отправиться на прогулку по каналам. Во время экскурсии можно увидеть массу интересных достопримечательностей, а также посетить привлекательные ресторанчики.
7. По городу удобно путешествовать на велосипеде. Вдоль главных автотрасс проложены специальные велосипедные дорожки, добраться на двухколесном транспорте можно до любого района города.
Местные жители очень законопослушны, исключение составляют, разве что, футбольные фанаты и автолюбители. Так, жители Копенгагена очень добросовестно относятся к уплате налогов, терпеливо … Открыть
8. Любителей пляжного отдыха ждет небольшое разочарование. Местные пляжи отлично подходят для принятия солнечных ванн, а вот вода здесь довольно прохладная даже летом. Лучшим местом отдыха для поклонников водных развлечений будет набережная Havnebadet, где располагается главный городской бассейн.
Эта статья о подготовке к поездке в Копенгаген защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Копенгаген - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Куда съездить будучи в Копенгагене - уникальные достопримечательности

Парк Тиволи

Из серии “Самые фантастические парки развлечений мира”
Тиволи понравится тем, кто не любит отдыхать в слишком шумной атмосфере и любит природу. В любое время года парк сказочно красив, весной и летом его всегда украшают интересные ландшафтные композиции. Прогуливаясь по живописным аллеям, можно увидеть массу интересных памятников и скульптур, которые пребывают в парке со дня его открытия. Некоторые посетители предпочитают приходить в парк с наступлением темноты, в вечернее время его украшает художественная иллюминация. … Читать полностью

Дворец Амалиенборг

Из серии “Архитектура Рококо - знаменитые монументы”
Круглый год прекрасный дворец доступен туристам для посещения, по старинным особнякам проводят интересные экскурсии, во время которых можно любоваться их роскошным оформлением. В королевской резиденции хранится богатая коллекция старинных произведений искусства, антикварной мебели, скульптур и ценных украшений интерьера, над созданием которых трудились лучшие мастера Европы. … Читать полностью
Авто на OrangeSmile Аренда в Копенгагене

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея Копенгагена

Поиск сервисов (аптеки, полиция, парковки, банки) на карте Копенгагена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Советы по пребыванию в регионе Копенгагена

Советы по Копенгагену, подготовка к поездке. Что с собой стоит взять перед поездкой, что может понадобиться во время проживания в Копенгагене. Что нужно соблюдать, чего нельзя делать и что обязательно стоит сделать, находясь в Копенгагене.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018