OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Копенгаген

Стильно пожить в Копенгагене - обзор уникальных дизайн-отелей Копенгагена

Copenhagen Opera House Отель Fox Hotel Идея изменить судьбу самого заурядного отеля Fox Hotel (бывший Park Hotel) родилась во время рекламной компании автомобиля Volkswagen Fox 21. Пригласив лучших иллюстраторов, художников граффити, оформителей разных направлений со всего мира, владельцы захотели превратить его в самый креативный. И это получилось. Более 1000 художественных идей было использовано в оформлении гостиницы. Каждый номер воплощает в себе законченное произведение искусства. Здесь и комиксы, и графика, и фантастика, и сказки, и абстракция, и красочные рисунки граффити. У постояльцев отель вызывает яркое разноцветье эмоций и впечатлений.
Отель Radisson Sas Royal Hotel В 1960 году знаменитый архитектор и дизайнер Арне Якобсен создал первый дизайн-отель Radisson Sas Royal Hotel в мире. Он впервые стал не только архитектором проекта, но и полностью оформил интерьеры гостиницы, вплоть до авторской эксклюзивной мебели и мелких деталей, таких как дверные ручки и столовые приборы. Якобсен явился революционером в освоении гостиничного пространства и изменил представления о современном роскошном отеле, отдав приоритеты комфорту, функциональности и изяществу. Благодаря дизайнеру, гостиница превратилась в пространство, в котором удобно наслаждаться жизнью. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Stay Copenhagen Отель Stay Copenhagen с новым фасадом из стекла и алюминия открылся недавно после переделки старинного промышленного здания порта, которое не захотели убирать из-за его неповторимого облика. Получился новый современный гостинично-жилой комплекс в скандинавском минималистическом стиле с белыми стенами и черной дизайнерской мебелью от компании Hay. Интересно то, что здесь можно арендовать апартаменты для длительного проживания, так как в них оборудованы кухни, есть стиральная машина. Отель Stay отмечен как достопримечательность Копенгагена.
Самым известным и популярным местом отдыха с детьми в Копенгагене остается парк Тиволи, который из обычного развлекательного центра уже давно превратился в историческую достопримечательность … Открыть
Отель First Hotel Skt Petri Отель First Hotel Skt Petri — единственный в Дании, принадлежащий сети The Design Hotels. Он занимает здание бывшего универмага. Большой величественный вестибюль с эскалатором дышит светом и пространством. В номерах — интерьеры в современном датском стиле — красно-бело-синей цветовой гамме в удивительном сочетании классики, современного дизайна и высокого комфорта. Лучший сocktail bar & lounge в Копенгагене - бар Rouge собирает любителей джаза со всего города, где бармены-профессионалы заставляют восхищаться их замысловатыми коктейлями.
Отель Absalon Hotel В районе Вестербро находится удивительный дизайн-отель Absalon Hotel . Он занимает эффектное историческое здание с белоснежным фасадом, в оформлении этого отеля принимали участие лучшие специалисты компании Designers Guild. Отель полон ярких красок и футуристических элементов, в нем повсюду можно заметить красочную мебель различных форм и размеров, яркий текстиль, интересные современные картины и зеркала, а также массу других оригинальных аксессуаров. Номера оформлены в приятных серых и бежевых тонах, их украшают яркие ткани различных фактур и живые цветы.
Отель Hotel Skt Petri Фото отеля Hotel Skt Petri, Copenhagen K В Латинском квартале тоже есть отель, который понравится любителям отдыха в яркой атмосфере - Hotel Skt Petri . В интерьере этого модного фешенебельного отеля преобладают светлые цвета, во всех его номерах постелен красивый паркет и установлены большие окна. Номера оформлены в стиле минимализма, центральное место в них занимают кровати королевского размера с высоким матрасом, заправлены которые эффектными дизайнерскими покрывалами. Во всех номерах интерьер дополняют красочные аксессуары оранжевого, алого или синего цвета.
Эта статья о стильных гостиницах в Копенгагене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Копенгаген - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Копенгагене

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Стиль Копенгагена - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Копенгагена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Копенгагена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018