OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Копенгаген

Где поселиться в Копенгагене - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Phoenix Copenhagen Фото отеля Phoenix Copenhagen, Copenhagen Отель Phoenix Copenhagen имеет длинную историю своего существования и всегда был местом, где останавливались богатые и даже коронованные особы. В 1991 году была выполнена полная реконструкции гостиницы, ее стилем осталась французская эпоха Людовика XVI, поэтому роскошью пропитано все вокруг. В вестибюле и номерах антикварная мебель, картины в дорогом обрамлении, драпировка роскошными тканями, изящные люстры. Вся атмосфера наполнена французским изяществом и шармом.
Отель Marriott Copenhagen Современная гостиница Marriott Copenhagen стоит прямо на набережной, от собственного причала которой экскурсионные кораблики курсируют по каналам города. Изящный дизайн холла и номеров выполнен в элегантном классическом стиле, в мягких пастельных тонах. Летом с террасы, выходящей на порт, открывается завораживающий вид на воду. Приятный отдых в роскошных номерах отеля позволит оценить заботу персонала Marriott. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Nimb Hotel Фото отеля Nimb Hotel, Copenhagen V Сказочное здание с башнями и минаретами Nimb Hotel находится прямо в парке Тиволи. Каждый номер - своеобразный арт-объект, наполненный красивой антикварной мебелью и настоящим камином. Весной 2013 года открылся новый роскошный номер Suite Louise с тремя спальнями, гостиной с камином, винным шкафом с коллекцией вин и чудесной террасой с живописным видом на парк. Nimb Hotel включен в «золотой список» журнала Condé Nast Traveller за 2011 год.
Отель Hilton Copenhagen Airport Фото отеля Hilton Copenhagen Airport, Copenhagen Отель Hilton Copenhagen Airport разместился в современном белом здании с огромным атриумом в вестибюле, где видны все этажи гостиницы, это производит очень сильное впечатление. Дизайнерские номера с безупречным сервисом и индивидуальным оформлением чрезвычайно комфортабельны. Этот отельный комплекс благодаря своему неповторимому шарму снискал заслуженную популярность у туристов, приезжающих в Копенгаген.
Отель First Hotel Twentyseven Фото отеля First Hotel Twentyseven, Copenhagen Недалеко от парка Тиволи находится отель First Hotel Twentyseven , который отличается и уникальным дизайном, и высочайшим качеством сервиса. Отель оформлен в эффектном модном стиле, его украшает эксклюзивная дизайнерская мебель, клубные люстры, шикарные ткани и элементы отделки из дерева. Многим путешественникам отель известен благодаря своему стильному коктейльному лаунджу Honey Ryder, в котором можно не только попробовать массу фирменных угощений, но и стать свидетелем феерической развлекательной программы. Каждую неделю в лаундже выступают известные ди-джеи.
Исторический отель D Angleterre начал свою историю в 1755 году, когда двое влюбленных, сбежав из дворца, открыли сначала таверну, а через несколько лет постоялый двор. Гостиница получила свое название от … Открыть
Отель Hotel Skt. Annæ Любителям отдыха в изысканной атмосфере обязательно понравится бутик-отель Hotel Skt. Annæ , он расположен на одной из центральных улиц города. В этом отеле гостям доступны особенные номера с дизайнерским оформлением, в числе которых есть и люксы, некоторые номера обставлены эффектной мебелью в стиле прошлых лет. В отеле есть чудесный внутренний дворик с меблированной деревянной террасой, который украшают живые растения. Кроме того, любителям отдыха на свежем воздухе доступна оборудованная на крыше терраса, с которой удобно любоваться видом города.
Эта статья о люксовых гостиницах в Копенгагене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Копенгаген - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Копенгагене

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Копенгагену

Поиск крутых гостиниц на карте Копенгагена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Копенгагена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018