OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Канберра

Канберра для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Hall of Memory from the courtyard, Australian War Memorial, Canberra Отель Medina Serviced Apartments Canberra, James Court В Канберре не составит труда подобрать подходящий отель для романтического отпуска, прекрасным вариантом будет Medina Serviced Apartments Canberra, James Court . Гостям отеля доступны шикарные яркие апартаменты, украшенные аксессуарами и тканями алого цвета, в некоторых апартаментах есть большая ванная комната с гидромассажной ванной. Особенные романтичные нотки обстановке придает приятная система освещения и красивые композиции из живых цветов, выбрав номер на одном из последних этажей, можно будет каждый день наслаждаться панорамой города.
Отель Peppers Gallery Hotel Очаровательный бутик-отель Peppers Gallery Hotel находится в очень живописном районе, всего пара шагов разделяет его с берегом озера Берли Гриффин. В отеле представлен достойный выбор шикарных двухместных номеров, оформленных в различных стилях, среди них есть очень элегантные номера в черно-белых тонах, а есть комнаты, дополненные украшениями алого цвета. В некоторых номерах есть большая ванная комната с окном, а некоторые номера отличаются очень необычной отделкой потолка. Есть в отеле и прекрасный спа-салон, предлагающий многообразие процедур по уходу за телом. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Canberra Rex Hotel Привлекательный отель Canberra Rex Hotel подойдет и тем парам, которые находятся в поиске уединения, и тем, кто выбирает место для проведения свадебного торжества. Элегантные двухместные номера оформлены в благородных бежевых и кофейных тонах, романтичной обстановку в них делает умелая драпировка дизайнерскими тканями. Отель располагает шикарным банкетным залом, который будет идеальным местом для проведения масштабного торжественного мероприятия или свадебной церемонии. Среди прочих преимуществ высококлассного отеля стоит отметить наличие большого крытого бассейна с зоной отдыха.
Отель Mercure Canberra Фото отеля Mercure Canberra, Canberra Совместный отдых, проведенный в отеле Mercure Canberra , тоже обещает быть незабываемым. Расположен отель в самом центре Канберры и занимает комплекс красивых зданий в национальном стиле, его главной особенностью является несравненный интерьер в стиле прошлых лет. При оформлении отеля использовалась подлинная антикварная мебель и произведения искусства, которые благодаря таланту современных дизайнеров успешно сочетаются с современными модными аксессуарами. Парам в отеле доступны чудесные двухуровневые номера, в которых есть спальная комната с потолком мансардного типа. На первом этаже отеля находится очень уютный лаундж с камином.
Отель Rydges Capital Hill Canberra Фото отеля Rydges Capital Hill Canberra, Canberra Недалеко от здания Парламента расположен элегантный отель Rydges Capital Hill Canberra , он ориентирован на широкий круг гостей и пользуется заслуженной популярностью у влюбленных пар. Привлекают их дизайнерские номера и богатым оформлением и шикарной ванной комнатой, в которой установлено джакузи и произведена красивейшая отделка из редкого мрамора. В отеле есть красивый атриум с многообразием экзотических растений, часть которого занимает привлекательный ресторан международной кухни. Также у гостей отеля будет возможность посетить стильный бар, в котором представлен богатый выбор вина из различных стран мира.
Отель Canberra Short Term and Holiday Accommodation Фото отеля Canberra Short Term and Holiday Accommodation, Canberra Парам, которые привыкли проводить совместный отпуск в непринужденной домашней обстановке, понравится отель Canberra Short Term and Holiday Accommodation . Скрытый за густыми зарослями пышного сада, он готов предложить парам великолепные номера с красочным оформлением и балконом. Огромный интерес представляет благоустроенная прилегающая территория отеля, где есть красивый открытый бассейн с террасами, а также специальная площадка для приготовления барбекю.
Эта статья о романтических гостиницах в Канберре защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Канберра - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Канберре

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея по Канберре

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Канберры

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Канберры

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018