OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брисбен

Брисбен для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Meriton Serviced Apartments Herschel Street Среди многообразия отелей-небоскребов и многочисленных апарт-отелей Брисбена можно выбрать прекрасные места для романтичного отдыха. В фешенебельном отеле Meriton Serviced Apartments Herschel Street есть эксклюзивные двухместные номера с романтичной обстановкой, особой популярностью у пар пользуются угловые номера с панорамным остеклением. В каждом из таких номеров установлена высокая дизайнерская кровать, а за раздвижными панорамными окнами скрывается уединенный балкон или терраса, с которой можно любоваться панорамным видом на реку Брисбен.
Отель Hilton Brisbane Идеальные номера для романтичного отдыха найдутся и в фешенебельном отеле Hilton Brisbane . Парам в отеле доступны шикарные представительские и люксовые номера с кроватью королевского размера, а в некоторых номерах оборудована шикарная ванная комната, которую с пространством номера разделяет лишь стеклянная перегородка. Организовать торжественный банкет или романтичный ужин гости отеля могут в элегантном ресторане, также прекрасным местом для вечернего отдыха будет бар с огромным выбором фирменных коктейлей.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Royal On The Park Фото отеля Royal On The Park, Brisbane Все условия для незабываемого отдыха вдвоем созданы в высококлассном отеле Royal On The Park , который находится недалеко от Ботанического сада. Насладившись уединенной обстановкой в своем аристократичном номере, гости отеля могут разнообразить досуг самыми разными развлечениями. В их распоряжение предоставляется шикарный внутренний дворик с бассейном, гидромассажной ванной и просторными деревянными террасами. В ухоженном саду среди экзотических растений оборудованы миниатюрные площадки для игры в гольф, идеальным местом для вечернего отдыха будет ресторан-бар, оформленный в аристократичном стиле.
Отель Mercure Hotel Brisbane Фото отеля Mercure Hotel Brisbane, Brisbane Оформленный в гламурном стиле отель Mercure Hotel Brisbane тоже понравится современным парам и позволит им настроиться на романтичный лад. В интерьере отеля преобладает черно-белая цветовая гамма, дополняют его дизайнерские аксессуары нежного розового цвета: коврики, предметы мебели и оригинальные картины в абстрактном стиле. Тем, кто не привык завершать программу отдыха слишком рано, доступен стильный бар Quays с огромным выбором авторских угощений, отдохнуть в более спокойной и тихой обстановке гости отеля могут в одном из стильных лаунджей.
Отель Quay West Suites Brisbane Фото отеля Quay West Suites Brisbane, Brisbane Фешенебельный отель Quay West Suites Brisbane , расположенный в центре города, пользуется огромной популярностью у пар различных возрастов. В нем есть все для того, чтобы организовать незабываемый отдых вдвоем или пышное торжество. В отеле есть прекрасные двухместные номера с панорамными окнами и балконом, а также шикарная прилегающая территория с бассейном, искусственными водопадами, множеством прекрасных скульптур и экзотических растений. Для проведения торжественных мероприятий в отеле предусмотрен шикарный зал, который к проведению праздника украшают белоснежными тканями, живыми цветами и художественной иллюминацией.
Отель Emporium Hotel Фото отеля Emporium Hotel, Brisbane Прекрасным местом для проведения медового месяца или очередного романтического отпуска будет отель Emporium Hotel . Парам стоит обратить внимание на его роскошные люксовые номера, оформленные в аристократичном стиле, в некоторых из них установлена гидромассажная ванна. По желанию гостей их номер украсят декоративными свечами и лепестками роз, что позволит наслаждаться комфортным отдыхом в невероятно романтичной обстановке. Круглосуточно гостям отеля доступен коктейльный бар с оригинальным дизайнерским оформлением и множеством красивых зон отдыха.
Эта статья о романтических гостиницах в Брисбене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брисбен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Брисбене

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея по Брисбену

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Брисбена

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Брисбена

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018