OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кале

Сохранившаяся история Кале - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Hotel de Ville Отель Hotel Restaurant La Sole Meuniere Путешественникам, неравнодушным к традициям и культуре прошлых веков, в Кале стоит обратить внимание на отель-ресторан Hotel Restaurant La Sole Meuniere . Его обстановка представляет собой удивительное сочетание модных тенденций и исторических акцентов, при оформлении номеров дизайнерами использовалась отреставрированная старинная мебель. Стены в них украшают необычные гобелены ручной работы, а на прикроватных тумбочках можно заметить очень милые винтажные лампы. Говоря о преимуществах отеля, нельзя не отметить и его ресторан национальной кухни, все блюда в нем готовят исключительно из местных продуктов.
Отель Le Cercle De Malines Очаровательный гостевой дом Le Cercle De Malines избрал местом расположения отреставрированное здание 19 века, находится отель на территории живописного сада. Каждый из пяти его номеров неповторим, комнаты украшает оригинальная мебель в стиле прошлых лет, натуральные ткани естественных оттенков и винтажные аксессуары. Значительная часть дизайнерских аксессуаров, которые можно увидеть в отеле, была выполнена вручную, в их числе оригинальные резные светильники и люстры необычных форм.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Nuit d Ailleurs Уникальным во всех отношениях заведением является тематический отель Nuit d Ailleurs , своим гостям он предлагает познакомиться с красивейшими историческими традициями страны восходящего солнца. Собранные вручную кровати из бамбука, невероятно красивая посуда для чайной церемонии, многообразие статуэток и картин, украшенные ручной росписью стены и шикарные ткани насыщенных оттенков – обстановка в отеле напоминает обстановку богатого музея. В отеле есть и чудесный внутренний дворик, украшенный статуями Будды и скрытый от посторонних глаз за густыми зарослями растений.
Отель Chambres D Hotes Du Parc Фото отеля Chambres D Hotes Du Parc, Calais Рядом с парком Сен-Пьер находится мини-отель Chambres D Hotes Du Parc , он был открыт в уникальном историческом здании и готов предложить путешественникам два очаровательных номера. Миниатюрный отель является настоящим кладезем исторических сокровищ, в его стенах хранится бесценная коллекция антиквариата. Помимо старинной мебели здесь можно увидеть невероятно красивые зеркала и картины, массу старинных статуэток и скульптур, предметов старой посуды и прочих винтажных украшений. В комнатах, которые расположены в мансардной части здания, были сохранены наклонные потолки и балочные перекрытия.
Отель Hotel Meurice Фото отеля Hotel Meurice, Calais Одним из самых интересных с исторической точки зрения отелей Кале является Hotel Meurice , он был открыт в одном из красивейших старинных зданий города. В ходе реконструкции архитектура здания была максимально сохранена, в нем удалось сохранить первозданные лестницы с латунными перилами, высокие потолки и отделку стен. При оформлении отеля использовалась красивейшая антикварная мебель, шикарные хрустальные люстры и подлинные произведения искусства, которые сегодня украшают все комнаты. В отеле находится один из лучших в городе ресторанов французской кухни, который тоже отличается утонченной исторической атмосферой.
Кале – тихий и спокойный французский городок, которому отдают предпочтение многие путешественники с детьми. Здесь нет больших и шумных парков развлечений, огромных торгово-развлекательных … Открыть
Для знакомства с элегантными традициями первой половины 20 века прекрасно подойдет отель Metropol Hotel. Огромные кожаные диваны и кресла, антикварная мебель из темных породе дерева и ковры со сложными узорами – все здесь напоминает о традициях давно минувших лет. Отель хорошо знаком гурманам, в его стенах находится один из самых известных пабов города, многие блюда в котором готовят по неизменным старым рецептам. Вечерний отдых гости отеля могут разнообразить популярным аристократичным развлечением – игрой в бильярд.
Эта статья об исторических гостиницах в Кале защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кале - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Кале

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Кале глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Кале

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Кале

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018