OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Портсмут

Сохранившаяся история Портсмута - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Keppels Head Hotel Фото отеля Keppels Head Hotel, Portsmouth В городе немало удивительных исторических отелей, среди которых и Keppels Head Hotel . Он занимает здание 1779 года постройки, расположенное в паре минут ходьбы от исторической верфи и железнодорожного вокзала. Клиентам отеля доступны чудесные номера, оформленные в соответствии с традициями прошлых лет, все они обставлены массивной деревянной мебелью и украшены тканями в национальном стиле. Из некоторых номеров открывается шикарный вид на гавань. Особое очарование обстановке придают сохранившиеся элементы старой отделки. В красивейшем зале с высоким потолком располагается ресторан, он обставлен подлинной антикварной мебелью и украшен старинными произведениями искусства.
Отель Best Western Royal Beach Hotel В другом величественном здании с белоснежным фасадом располагается отель Best Western Royal Beach Hotel , он был основан еще в 1886 году. Несмотря на то, что над его оформлением работали современные дизайнеры, им удалось воссоздать в стенах отеля изысканную обстановку прошлых лет. О традициях былых времен напоминает элегантная мебель из дерева светлых пород, обои с цветочными узорами и черно-белые фотографии в рамках. Кроме уютных номеров гостям исторического отеля доступен бар и ресторан, одним из главных украшений которого является огромная хрустальная люстра.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The George Hotel Фото отеля The George Hotel, Portsmouth Понравится любителям традиций прошлых лет и очаровательный отель The George Hotel . Он находится на небольшом удалении от оживленного центра города и тоже занимает старинное здание, которое является памятником архитектуры первой категории. Гостям в отеле доступны чудесные номера со старинной отделкой из дерева, в некоторых номерах удалось сохранить и старый камин. Со старинными элементами декора прекрасно сочетается современная мебель из натурального дерева и подобранные к общему интерьеру номеров ткани. Еще одной интересной особенностью популярного отеля является расположенный на первом этаже бар, стилизован который под старинный английский паб.
Один из самых оригинальных с дизайнерской точки зрения отелей Портсмута находится рядом с парком Саутси Коммон, Queens Hotel занимает величественное историческое здание с прекрасно сохранившимся … Открыть
Отель Ferry House Lodge У экономных путешественников тоже будет возможность провести несколько дней в атмосфере минувших столетий, им предлагает свои услуги мини-отель Ferry House Lodge . Занимает отель приметное историческое здание, которое было построено более ста лет назад, многие детали его интерьера напоминают о культуре прошлых столетий. Особенно стоит отметить элегантную деревянную мебель и миниатюрные вазочки с живыми цветами, оправленные в позолоченные рамы картины и яркие бархатные ткани различных цветов.
Отель Red Lion Hotel Фото отеля Red Lion Hotel, Fareham nr Portsmouth and Southampton В очень красивом старинном особняке с ухоженной прилегающей территорией располагается отель Red Lion Hotel . Его номера оформлены в элегантном современном стиле, тогда как в общественных зонах царит неповторимая атмосфера прошлых лет. Здесь представлена богатая коллекция старинной мебели, произведений искусства и старинных ламп, а также других интересных винтажных аксессуаров. В отеле находится прекрасный ресторан национальной кухни, главной особенностью меню которого является домашняя пицца, приготовленная в старинной каменной печи.
Отель The Pier Фото отеля The Pier, Portsmouth На бюджетных путешественников ориентирован и очаровательный мини-отель The Pier . Каждый из его номеров неповторим, комнаты обставлены шикарной мебелью из светлого дерева, украшает которую резьба ручной работы. Кровати заправлены светлым кружевным бельем, а еще одним приятным элементом интерьера являются картины с натюрмортами в винтажном стиле. На первом этаже находится уютный ресторан, зал которого украшает огромная люстра со стеклянными подвесками.
Эта статья об исторических гостиницах в Портсмуте защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Портсмут - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Портсмуте

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Портсмут глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Портсмута

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Портсмута

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018