OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Солнечный Берег

Шопинг в Солнечном Береге. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Beach life Солнечный Берег порадует любителей шопинга многообразием интересных торговых центров и магазинов. Во время отдыха можно обновить гардероб и купить аксессуары известных европейских брендов, а еще приобрести на память об отдыхе уникальные сувениры от местных ремесленников. Практически все расположенные в городе магазины отличаются умеренным уровнем цен, они порадуют даже экономных туристов.
1. Главным видом общественного транспорта является автобус. На нем можно без проблем добраться не только до любого района курорта, но и до близлежащих городов. Так, из центра курорта до Несебра … Открыть
Особое внимание гостям курорта стоит обратить на косметику местного производства, изготавливают которую с добавлением розового масла. Такая косметика является одним из главных региональных специалитетов, поскольку производят ее на местных заводах, то стоит она совсем не дорого. Еще у путешественников пользуются заслуженной популярностью ювелирные изделия и аксессуары из серебра, которые порадуют не только доступной ценой, но и высоким качеством.
Обязательно стоит заглянуть и в местные гастрономические магазины, где можно приобрести лучшие болгарские вина и региональные деликатесы. В городе широко распространены традиционные сувенирные магазины, в которых покупателям предлагают очень красивые керамические поделки, расписные тарелочки, а еще оригинальные поделки из меди. Произведенная местными ремесленниками медная посуда является у туристов популярным сувениром, особенно стоит обратить внимание на медные тарелки и турки. Декоративные расписные тарелочки, яркие кружки, сувениры в морском стиле, магнитики и брелоки тоже представлены в достойном многообразии, а любителям практичных сувениров стоит обратить внимание на вязаные вещи ручной работы. Копирайт www.orangesmile.com
Одним из самых крупных в городе торговых комплексов является Business Centre, в нем можно отыскать магазины самой разной специализации. Здесь представлены магазины одежды и обуви известных мировых брендов, а также работают магазины популярных болгарских марок, которые отличаются самым привлекательным уровнем цен. Представительницам прекрасного пола обязательно понравятся расположенные в торговом центре магазины аксессуаров, а также отделы с косметикой и парфюмерией. В торговом центре работает несколько больших ювелирных магазинов, а еще есть павильоны с товарами для детей. На первом этаже торгового комплекса располагается крупный супермаркет с доступным уровнем цен, его будет интересно посетить в поисках болгарского вина, свежих фруктов, чая и кофе, а также других региональных продуктов.
Sunny beach view, Среди расположенных в городе ювелирных магазинов стоит особенно отметить JCraft Jewerly Shop. Он располагается в одном здании с мастерской, в этом магазине посетители могут приобрести уникальные авторские изделия, подобных которым в других магазинах не продают. Особенно стоит отметить оригинальные украшения в морском стиле, а еще здесь всегда представлен огромный выбор украшений с полудрагоценными камнями.
Один из самых популярных курортов Болгарии, удостоенный множества наград за превосходные климатические и экологические условия. Природа здесь поистине уникальна, а прекрасные архитектурные … Открыть
Поскольку Солнечный Берег является популярным пляжным курортом, то в городе работает множество магазинов, предлагающих незаменимые пляжные аксессуары и одежду для отдыха на побережье. Красочные футболки и пляжные сарафаны в таких магазинах могут стоить порядка 10 евро, а еще в них продают красивые полотенца и накидки, зонты от солнца и специальные косметические средства.
„Sunny Beach“ на север Привлекательным торговым центром, где можно отыскать все необходимые категории товаров, является Royal Garden Mall. Туристов привлекает в него огромный выбор магазинов одежды, которые отличаются доступными ценами, а еще в торговом центре работают отличные павильоны с сувенирами. Прогулки по магазинам посетители торгового центра смогут совмещать с отдыхом в уютных ресторанчиках и кафе.
Солнечный берег – популярный пляжный курорт, который каждый год посещают тысячи туристов с детьми. Местные песчаные пляжи очень теплые и спокойные, поэтому здесь будет комфортно отдыхать даже с … Открыть
Путешественникам, которые привыкли делать покупки в магазинах из категории Dutifree, стоит обратить особое внимание на универмаг Mladost. Он является двухэтажным и примечателен тем, что абсолютно все категории товаров здесь стоят на 20 – 30% дешевле, чем в небольших специализированных магазинах. На первом этаже универмага располагаются торговые ряды с алкоголем и региональными продуктами, здесь можно приобрести популярную в Болгарии водку «ракия», а также известные сорта вин и коньяка. Гурманов привлекает сюда большой выбор сыра и мясных деликатесов, а еще на первом этаже есть отдел со сладостями.
На втором этаже универмага располагаются торговые ряды с косметикой и парфюмерией, здесь можно приобрести недорогую одежду и обувь на каждый день, а еще выбрать интересные товары для дома. На втором этаже также располагаются торговые ряды с сувенирной продукцией, где можно отыскать товары от лучших местных ремесленников. Если выделить достаточно времени на прогулки по магазинам не удается, можно прогуляться по городской набережной, рядом с ней находится много популярных магазинов.
Эта статья о шопинге в Солнечном Береге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Солнечный Берег - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Авто на OrangeSmile Аренда в Солнечном Береге

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея лучших точек Солнечного Берега

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Солнечного Берега на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Солнечного Берега

Выгодный шопинг в Солнечном Береге, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Болгарии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Солнечном Береге и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Солнечного Берега.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018