OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брашов

Шопинг в Брашове. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Poarta Ecaterina (Catherines Gate) Brasov В Брашове популярнейшие магазины сосредоточены на улице Республики. Здесь можно отыскать магазины одежды и аксессуаров различных ценовых категорий, а еще здесь находится несколько отличных книжных магазинов и сувенирных лавок. На этой улице находится популярный сувенирный магазин Galeria Hora, в котором можно выбрать и совсем скромные памятные подарки за умеренную цену, и настоящие произведения искусства. Рядом находится несколько специализированных гастрономических магазинов, в магазине Barrique M представлен достойный выбор румынского вина.
Выбор интересных для детей развлечений в Брашове просто огромный. В городе работает несколько прекрасных аквапарков, самым популярным в их числе считается Paradisul Acvatic. Этот аквапарк очень большой, … Открыть
В городе работает несколько отличных торговых центров, одним из самых крупных является Coresi Shopping Mall. В нем много брендовых магазинов одежды, а еще есть большой продуктовый супермаркет, в котором продают продукты по весьма привлекательным ценам. Этот торгово-развлекательный комплекс будет интересно посетить всей семьей, для детей в нем оборудовано много аттракционов и каруселей.
Представительницам прекрасного пола, которые любят необычные украшения, обязательно стоит заглянуть в магазин Pebs Jewelry. Здесь продают эксклюзивные украшения, при изготовлении которых используют натуральные минералы и даже натуральные растения. Еще в этом магазине продают оригинальные керамические изделия с ручной росписью, а еще покупателям предлагают приобрести образцы минералов, не прошедших обработку. Копирайт www.orangesmile.com
Самым известным гастрономическим заведением Брашова является Butoiul Sasului. Назвать это заведение обычным рестораном нельзя, поскольку помимо красиво оформленного зала оно включает два кафе, … Открыть
Приверженцам активного образа жизни и тем, кто занимается спортом, будет интересно посетить торговый центр Star Shopping Center. В нем представлено несколько больших павильонов со спортивными товарами, а еще есть магазины, в которых продают практичную одежду на каждый день. Здесь можно приобрести не только новую спортивную одежду и обувь, но и различные спортивные принадлежности.
Brasov, Romania Дамам, которые отдают предпочтение необычным предметам одежды и аксессуарам, понравится модный магазин Autentic - Romanian Handmade. Здесь продают красочные футболки с необычными рисунками и красивейшие матерчатые сумки, а еще очень интересные поделки из дерева и керамики. Покупательницам, которые не рискуют гулять в таких нарядах по улице, предложат оригинальные фартуки и одежду для дома.
Прибыв в Брашов, первым делом туристы замечают приветливость и доброжелательность местных жителей. Горожане привыкли к наплыву туристов (и немудрено, ведь рядом находится визитная карточка … Открыть
На любителей сладкого ориентирован магазин-кафе Luado Chocolate. Здесь можно выпить чашечку ароматного кофе, а еще попробовать фирменное мороженое, которое считается самым вкусным в городе. Туристы часто покупают здесь сладкие подарки для близких, в магазине представлен огромный выбор конфет и шоколада, а также других оригинальных сладостей.
Brasov За необычными подарками и оригинальной одеждой можно отправиться в магазин The Himalayan Boutique. В этом магазине представлен огромный выбор одежды и аксессуаров в индийском стиле. Здесь можно купить и отличную одежду для детей, и изящные сандалии, и шикарные платья, а еще дамам предлагают большой выбор красочных сумок, декорированных яркими бусами и вышивкой. В магазине продают много интересных сувениров, от шикарных деревянных шкатулок с ручной резьбой, до миниатюрных фигурок слоников и Будды.
В Брашове и его окрестностях располагается масса интересных достопримечательностей, старинных церквей, замков и уникальных природных объектов, которые не перестают привлекать путешественников … Открыть
В городе работает несколько великолепных книжных магазинов, самым необычным считается Humanitas bookstore. Он разместился в красивом историческом здании, под книжный магазин отведен просторный зал с низким сводчатым потолком, на котором сохранилось оформление прошлых столетий. В этом магазине продают не только книги, здесь можно выбрать красивые альбомы и рамки для фотографий, а еще игры для детей и чудесные сувениры в национальном стиле.
The Black Church Брашов славится и своими чудесными рынками, один из них находится на территории горнолыжного курорта Пояна Брашов. Считается, что на этом рынке представлен самый шикарный выбор керамических изделий, а еще на его территории есть несколько специализированных прилавков с вином.
Брашов – популярный лыжный курорт, который отлично подойдет как для семейного отдыха, так и для тренировки высококлассных спортсменов. Благодаря отличной инфраструктуре курорта и большому … Открыть
Круглый год отличный сувенирный рынок работает рядом с замком Брана. Здесь можно приобрести в том числе и оригинальные сувениры вампирской тематики, которые очень нравятся туристам. Если данная тематика не интересует, можно купить прекрасные керамические изделия с росписью ручной работы или предметы посуды в национальном стиле.
Эта статья о шопинге в Брашове защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брашов - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Брашове

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотогалерея лучших точек Брашова

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Брашова на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Брашова

Выгодный шопинг в Брашове, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Румынии - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Брашове и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Брашова.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018