OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Братислава

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Братиславы. Куда сходить культурно отдохнуть

Radisson Blu Carlton Hotel - Fotos de Bratislava una pequena gran ciudad В Братиславе к услугам отдыхающих представлен большой выбор развлекательных центров, магазинов и ночных клубов, каждый день отдыха может стать увлекательным и неповторимым. За сувенирами лучше всего отправиться на Главную площадь, где располагаются многочисленные киоски и палатки с поделками, национальными угощениями и сладостями. Прекрасный выбор одежды и обуви представлен в современных торговых комплексах, которые порадуют посетителей не только широким ассортиментом товаров, но и приятными ценами. Отличным памятным подарком будут изделия из стекла и керамики, которые станут великолепным украшением домашнего интерьера. Большой выбор словацкого секла представлен в магазине RONA.
Главной торговой улицей Братиславы является Obchodna, здесь сосредоточены крупные торговые центры, модные магазины одежды, а также ювелирные и парфюмерные салоны. Прогуливаться по этой улице будет … Открыть
Отдыхающим с детьми непременно стоит посетить Братиславский зоопарк, который принимает гостей с 1960 года. После открытия площадь зоопарка составляла всего 9 га, а сегодня его масштабы возросли до 96 га. В заповеднике обитает порядка полутора тысяч животных, привезенных со всех уголков мира. Зоопарк окружает большой лес, который также является важным экскурсионным объектом и обязательно понравится любителям отдыха на природе. Спортивным болельщикам нельзя оставить без внимания современный комплекс «Самсунг Арена», который стал постоянным местом проведения всех важных спортивных мероприятий. В спортивном комплексе проходят соревнования по хоккею и фигурному катанию, каток открыт и для свободного посещения.
Поклонники ночных развлечений смогут отправиться в один из клубов города, каждый из них отличается неповторимым стилем и отличной развлекательной программой. Популярен клуб Dopler, который единовременно может принять до 1200 посетителей. В клубе часто проходят выступления популярных диск жокеев, любителям танцев предоставляется огромный танцпол, а для более спокойного и уединенного отдыха предусмотрен просторный зал с мягкой мебелью. Копирайт www.orangesmile.com
Изучаем архитектуру Братиславы с высоты птичьего полета! Михайловские ворота, Дворец Грассалковичей, Словацкий национальный театр, Университет Коменского, Монумент Славин, Словацкая национальная галерея, все эти сооружения определяют сегодня лицо Братиславы … Открыть
Ультрасовременным клубом является UFO Groove, который по своим очертаниям напоминает инопланетный корабль. Клуб принимает гостей лишь по субботам, но его постоянные посетители каждый раз с нетерпением ждут выходных, чтобы насладиться неповторимой развлекательной программой. Местом расположения популярного клуба Cirkus Barok стало судно, пришвартованное на набережной Дуная. Заведение славится своими зажигательными вечеринками и отличным баром, в котором гостям всегда предложат массу напитков и угощений.
Bratislava Замечательным предложением можно с уверенностью назвать возможность примерить на себя пассажирское кресло в самолёте, чтобы восхититься невообразимо красивыми видами, открывающимися на столицу Словакии с высоты птичьего полёта. Такой полёт не принесёт ничего, кроме позитивных эмоций и ярких впечатлений. Любителям водных развлечений весьма понравится предложение от Wild Water Rafting Cunovo — это в своём роде уникальный сплав, поскольку сооружён он рукотворно. Ещё одно развлечение для любителей водных видов отдыха — это круизы, и если есть желание покататься на роскошной яхте, для этого стоит воспользоваться туром Vienna to Bratislava Hydrofoil.
Братиславский град, Церковь Святой Елизаветы, Городской музей Братиславы, Собор Святого Мартина, Словацкий народный музей, а также многие другие, являются объектами мирового наследия и знаковыми сооружениями для Братиславы … Открыть
Те, кто желает сыграть в гольф, могут себе это позволить в Golf Arena, те же, кто предпочитает боулинг, будут в восторге от такого центра, как BNC Bowling, а желающие поиграть в теннис также не будут здесь скучать — для этого в городе есть National Tennis Centre. Азартные игроки будут в восторге от посещения Olympic Casino, где, кроме того, что можно поиграть в любимые игры, также есть отличная возможность пообедать в ресторанчике, где очень вкусно готовят. Те, кто любит скорость и желает опробовать свои силы в картинге, будут в восторге от Max 60, любители симуляторов отправляются в Simulatorcentrum или The Virtual Reality and Gin&Tonic Bar.
Bratislava Любители лазертага отправляются в Space World или Laser Wars, те же, кто хочет развить в себе меткость, будут рады тому, что в городе для этого есть прекрасная возможность, и это развлекательный центр Bratislava Shooting Club. Hero Factory — отличное место, для того чтобы поучаствовать в пейнтболе. Любители эскейп-квестов отправляются в PanIQ Room, QUESTUM Asylum Escape Room, Escape zone Bratislava и Izba Cislo 13. Есть в столице Словакии и интересная игра под названием iPad Treasure Hunt, которая также понравится любителям интеллектуальных игр.
Прекрасный старинный город, завораживающий атмосферой уюта и тишины, которая контрастирует с бурной и кипящей жизнью современных жителей. Чтобы осмотреть все культурные памятники и исторические … Открыть
В Братиславе очень много развлекательных центров для всей семьи. Это такие заведения, как Family Entertainment Center TOP FUN, Jump Arena и Team Up. Детям определённо понравится в DinoPark Bratislava. А уж настоящим праздником станет посещение Mackafe — кафе, где правят бал кошачьи. Стоит ли говорить, что дети от посещения здесь будут в восторге настолько, что уходить они точно не захотят. Ещё одно прекрасное место, где до жути понравится детям — это Detské Ihrisko Osadná. Для детей о 3 до 6 лет идеально подойдёт KidsHouse.
Bratislava, Slovakia Любителям всего таинственного определённо стоит посетить Чахтицкий замок, расположенный неподалёку от Братиславы. Известен он благодаря княгине Эльжбете (на европейский манер — Елизавете) Батори, которую здесь называют не иначе как «чахтицкой пани». Вероятно, никому не нужно повторять историю того, чем же она всё-таки знаменита. Об этом точно не преминут сообщить экскурсоводы. Замок доступен для посещения туристами, поэтому тем, кто хочет познакомиться с мистической Братиславой, эту возможность не стоит упускать.
Братислава не случайно считается одним из лучших городов Словакии для семейного отдыха, выбор развлечений здесь просто огромный. В Братиславе находится один из самых больших зоопарков Европы, … Открыть
Те, кто желает обогатить свои знания новой и интересной информацией о Братиславе, стоит посетить расположенные на территории города музеи. Среди них — масса поистине уникальных, — к примеру, Muzea Obchodu, музей старинного торгового оборудования, или Stm Muzeum Dopravy, где представлены прекрасные экспонаты ретромобилей. Múzeum farmácie познакомит посетителей с интерьерами, в которых раньше жили люди, Múzeum vinohradníctva обязательно стоит посетить всем, кто любит напиток Бахуса, а в SNM-Prírodovedné múzeum можно забыть о том, что чучела животных на самом деле ненастоящие — здесь представлены интересные экспонаты, рассказывающие о биологическом разнообразии планеты в прошлом. Ещё она достопримечательность, а именно Hrad Devín — место, посещение, которого априори подразумевается.
Bratislava, Slovakia Среди заведений для ночных развлечений стоит выделить Nu Spirit club и Fuga, места, где можно вдоволь потанцевать, The Cuba Libre Rum & Cigar House, где, как можно понять из названия, подают отличные коктейли, а также Cierny pes, идеальное место, для того чтобы выпить божественный пенистый напиток. Old Fashioned Bar придётся по вкусу всем, для кого важен интерьер — здесь он, как можно догадаться из названия, сотворён в старомодном стиле. Ещё одно замечательное место, для того чтобы его посетить — это Zbrojnoš pub, посетив который, можно подумать, будто бы это сказка — здесь и отличная музыка, и отличные коктейли, и отличный интерьер.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Братиславе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Братислава - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Братиславе

KGB (Kulturno Glasbeni Brlog)
Где: Obchodná 52, Bratislava, Братислава; Тел: +421 2 52 73 12 79;
The Dubliner
Где: Sedlárska 6, Bratislava, Братислава; Тел: +421 2 54 41 07 06;
Cirkus Barok
Где: Rázusovo nábrezie 2, Братислава; Тел: +421 2 5464 2091;
Subclub
Где: Nábrezie arm gen L Svobodu, Bratislava, Братислава; Тел: +421 2 5441 1183;
Charlie Centrum
Где: Spitalska 4, Bratislava, Братислава; Тел: + 421 2 5296 8994;
Aligator
Где: Laurinská c. 7, Братислава; Тел: +421 2 4319 1094;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Братиславы
♥   Национальный парк 'Donau-Auen' , 28.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Mannersdorf am Leithagebirge - Wüste' , 44.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Neusiedler See - Seewinkel' , 48.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Fertő-Hansági' , 58.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Заповедник 'Eichenhain' , 66.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Братиславы
♥   Парк аттракционов 'DinoPark' Bratislava, 3.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Märchenpark Neusiedlersee' St. Margarethen, 52.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Wiener Prater' Vienna, 53.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Братиславы
♥   Аквапарк 'Aquapark Senec' , 23.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Sonnentherme Lutzmannsburg' , 83.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqualand Moravia' , 92.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquapark Uherské Hradiště' , 105.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquapark Vyškov' , 126.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Братиславе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея красот Братиславы

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Братиславы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Братиславы

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Братиславе (Словакия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Братиславы (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Братиславе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018