OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Банска-Быстрица

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Банска-Быстрицы. Куда сходить культурно отдохнуть

Кроме прогулок по живописным историческим улицам и изучения достопримечательностей вы сможете разнообразить отдых осмотром местных природных красот. Банска-Быстрица находится в невероятно красивой природной местности, вы сможете отправиться на прогулку по живописным горным районам и посетить естественные смотровые площадки. Одной из главных природных достопримечательностей является заповедник Velka Fatra, больше всего прогулочных маршрутов по нему открыто в теплое время года.
Средняя Словакия славится незабываемым туристическим местом, название его переводится, как «рудничный ручей». А называется туристический рай – Банска-Быстрица. Находится он в красивой долине … Открыть
Располагается парк в красивой холмистой местности, вы сможете подняться на вершину некоторых холмов и полюбоваться открывающейся со смотровых площадок панорамой. На территории заповедника сохранились старинные сосновые леса, в летний период здесь можно увидеть много цветущих растений, понаблюдать за птицами и насекомыми. На территории парка есть маршруты для пеших и велосипедных прогулок, он популярен не только у туристов, но и у местных жителей.
Если посетите город в зимний период, то сможете насладиться отдыхом на местных лыжных курортах. Менее километра разделяет город с курортной зоной Ski Resort Tale, здесь оборудованы прекрасные зоны для катания различного уровня сложности. Большая часть лыжных склонов являются пологими, поэтому курорт пользуется популярностью у новичков и отдыхающих с детьми. Расположен курорт в невероятно красивой природной местности, со всех сторон зону катания окружают горы, покрытые сосновыми лесами. Здесь также есть специальные склоны для катания на сноуборде, для удобства отдыхающих в курортной зоне работают уютные рестораны и кафе. Копирайт www.orangesmile.com
Блюда региональной кухни, которые можно попробовать в Банска-Быстрице, очень простые и сытные. Местная кухня всегда считалась очень практичной и самобытной, у жителей города продолжают … Открыть
В нескольких километрах от города находится интересная природная достопримечательность – водопад Malachovsky. Полюбоваться им можно в теплое время года, путь к водопаду обещает быть очень интересным. Он находится среди зарослей вековых деревьев, во время прогулки можно увидеть немало редких растений, а еще понаблюдать за главными обитателями заповедных мест – птицами.
В летний период одним из самых популярных мест отдыха у гостей города является аквапарк Aqualand. Здесь вы сможете искупаться в бассейнах с термальной водой, некоторые бассейны дополнены красочными горками и другими водными аттракционами. Вокруг них оборудованы просторные террасы с шезлонгами, наслаждаться отдыхом посетители аквапарка могут в течение всего дня. Находится центр отдыха на территории живописного парка, здесь можно погулять по красивым местам, а еще отдохнуть в местном кафе.
О существовании очаровательного словацкого городка известно лишь единицам туристов. Несмотря на красивый исторический облик и живописные окрестности, Банска-Быстрица еще не стал шумным … Открыть
В Банска-Быстрице работают отличные развлекательные центры, многие из которых популярны и у взрослых людей. Повеселиться большой компанией и пострелять из лазерных ружей можно в центре Laser Arena, основную часть его посетителей составляет местная молодежь. В нем оборудованы большие залы для игры с очень эффектным красочным оформлением, этот развлекательный центр будет отличным местом для семейного отдыха.
Если вы собираетесь в поездку с маленькими детьми, не упустите возможность посетить развлекательный центр Club Cafe Family. Он тоже был открыт в одном из живописных городских парков, отдыхать здесь будет интересно не только малышам, но и взрослым. Пока дети веселятся на аттракционах и катаются на горках, взрослые могут отдохнуть в уютном кафе и насладиться лучшими сортами регионального пива. В теплое время года часть детских аттракционов устанавливают на открытых зеленых площадках, рядом с которыми находятся и открытые террасы кафе.
Банска-Быстрица остается одним из лидеров страны по многообразию исторических достопримечательностей и культурных центров. В городе можно увидеть архитектурные памятники самых разных периодов, … Открыть
В городе проживает довольно много молодежи, поэтому выбор мест для вечернего отдыха в Банска-Быстрице тоже более чем достойный. У поклонников джаза популярностью пользуется клуб U Francúza - Jazz Klub 12, в нем регулярно проходят живые выступления музыкантов из различных стран. Местом расположения клуба стало красивое историческое здание, он был оборудован в зале с каменными стенами и сводчатым потолком. В этом клубе вам предложат самые популярные сорта местного пива и коктейли, а еще вы сможете попробовать лучшие местные закуски.
Любителям оригинальных коктейлей будет приятно отдохнуть в клубе Monopol, который славится большим выбором элитных сортов алкоголя. У вас будет возможность попробовать и оригинальные коктейли, и лучшие региональные вина, а еще популярные сорта пива с местных пивоварен. В городе работает немало исторических клубов и пабов, которые удивят не только многообразием напитков, но и оригинальной обстановкой. Одним из таких мест является бар Bystrická Klubovňa, он располагается в красивом историческом здании с прекрасно сохранившейся старинной архитектурой. Бар славится не только отличным выбором напитков, но и обширным меню, в котором представлены самые популярные блюда региональной кухни. Он будет отличным местом для позднего ужина.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Банска Быстрице защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Банска-Быстрица - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Банска-Быстрицы
♥   Национальный парк 'Tatrzański Park Narodowy' , 85.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Babiogórski Park Narodowy' , 99.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ландшафтный парк 'Park Krajobrazowy Beskidu Śląskiego' , 104.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ландшафтный парк 'Żywiecki Park Krajobrazowy' , 106.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Национальный парк 'Gorczański Park Narodowy' , 117 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Банска-Быстрицы
♥   Парк аттракционов 'Miniature and Amusement Park' Inwald, 127.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Energylandia' Zator, 141.8 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Банска-Быстрицы
♥   Аквапарк 'GinoParadise Bešeňová' , 46 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquapark Tatralandia' , 51.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquapark Zakopane' , 86.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquacity Poprad' , 92.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Termy Bukowina Tatrzańska' , 95.2 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Банска Быстрице

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Около года остается до открытия самого высокого отеля в мире, он будет принимать гостей в Дубае и разместится в небоскребе Ciel. На данный момент проект завершен более чем на половину, арендовать номер на головокружительной высоте можно будет совсем скоро. Клиентам шикарный отель Дубая сможет предложить более тысячи номеров различных категорий. Читать

Фотогалерея красот Банска-Быстрицы

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Банска-Быстрицы

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Банска-Быстрицы

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Банска Быстрице (Словакия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Банска-Быстрицы (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Банска Быстрице?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018