OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бразилиа

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Бразилиа. Куда сходить культурно отдохнуть

Palácio do Planalto За обилие парков и природных заповедников Бразилию часто называют «зеленым городом». Действительно, на каждом шагу здесь можно встретить уникальные природные достопримечательности, город непременно понравится приверженцам экологического туризма. Отдыхающих приглашает на экскурсию городской зоопарк, в котором обитает несколько сотен видов животных, в том числе и редкие представители амазонской сельвы.
Рядом с телебашней располагается самый известный и популярный природный заповедник, площадь которого превышает 4 млн. кв. метров. На территории заповедника есть и монорельсовые дороги для экскурсионных поездок, и спортивные объекты, и несколько детских площадок, а также велосипедные дорожки и прекрасный бассейн с горками и веселыми аттракционами. Любители рыбалки смогут отправиться на озеро, значительная площадь заповедника выделена для пикника. Не менее важная природная достопримечательность Бразилии – Ботанический сад, который поражает посетителей многообразием и великолепием экзотических цветов. Прогуливаться по нему можно весь день, неспешно любуясь благоухающими клумбами.
Количество разнообразных увеселительных заведений в Бразилии также очень велико, по вечерам посетителей ждут красочные дискотеки и клубы, бары и ночные ресторанчики. Днем Armazém do Brás работает как обычное кафе, но с наступлением темноты в него начинают пребывать любители танцев и современной музыки. Популярный клуб славится не только многообразием развлекательных программ, но и отменной кухней, блюда здесь продолжают подавать даже ночью. Настоящим бразильским клубом считается Frei Caneca Draft, каждая вечеринка в котором – это захватывающее зрелище, напоминающее бразильский карнавал. Под звуки национальной музыки посетители Frei Caneca Draft готовы веселиться до самого утра. Копирайт www.orangesmile.com
Среди дизайнерских отелей Бразилии особого внимания заслуживает Manhattan Plaza. Он занимает очень эффектное современное здание, фасад которого украшают просторные балконы со стеклянными панелями. … Открыть
Клуб Gate's по своему оформлению больше напоминает традиционный английский паб. Здесь непременно понравится любителям отдыха в спокойной и уединенной обстановке. Просторный зал, удобная мягкая мебель и огромный выбор коктейлей в баре – все, что нужно для отдыха после насыщенного экскурсиями дня. Клуб Othello Piano является и прекрасным баром, и популярной дискотекой одновременно. В числе его постоянных посетителей немало поклонников латиноамериканской музыки, в клубе часто проходят вечера сальсы и мастер-классы от опытных танцоров.
Brasília Лучше всего исследовать многочисленные достопримечательности города при помощи велосипеда, арендовать который устоит у Camelo Bike Tour. А их довольно много — достаточно просто проехаться по городу, чтобы это понять. Рассмотрев достопримечательности, можно приниматься за активные развлечения, в Бразилиа каждый найдёт себе досуг по своему вкусу. Так, любители такой игры, как гольф, встречаются в Clube de Golfe de Brasilia, те, кто желает поиграть в боулинг, могут это сделать в Striker Casual Bowling или Park Bowling, а ценители скалолазания придут в восторг от UBT Escalada.
В Бразилии действует немало фешенебельных отелей, каждый из которых стремится удивить постояльцев эксклюзивными услугами. На выбор своим клиентам отель Kubitschek Plaza Hotel готов предложить 250 номеров, … Открыть
Бразилиа расположилась у прекрасного водохранилища под названием Параноа, что позволяет городу быть центром водных развлечений. Так, здесь можно попробовать такой отдых, как круизы (Mar de Brasília), покататься на моторных лодках (Sherpa Tour), арендовать каяк (Katanka). Популярностью пользуется такой вид досуга, как сёрфинг (Clube do Vento). Заняться можно и сапбордингом, для этого стоит обратиться к SUP Brasília, или флайбордингом, и, если такое желание существует, то Flyboard Brasilia — к услугам всех, кто интересуется таким времяпрепровождением. Fluid Turismo e Aventuras предоставляют услуги по дайвингу, который обязательно стоит испробовать здесь.
Brasília Любители картинга по достоинству оценят здешние заведения с такими услугами. Лучшим среди такого рода центров можно с уверенностью назвать Carrera Kart. iFLY Brasília — идеальное место для тех, кто не может жить без активного отдыха, здесь предлагается испробовать так называемый «воздушный тоннель». Есть здесь место и для любителей карточных игр DnD — это Orgutal Casa de Jogos. Азартные игроки отправляются в такие заведения, как Yes Club, P2W - Play 2 Win и Casanova Poker Lounge. Универсальными развлекательными центрами, где каждый найдёт себе досуг по вкусу, являются Pier 21, Ludoteca BGC.
В Бразилии достойную альтернативу крупным современным отелям составляют чудесные старинные виллы, в некоторых из них обстановка остается неизменной уже не один десяток лет. Уникальным … Открыть
Для тех, кто приехал в «зелёный город» с детьми, есть хорошая новость в том, что здесь они получат массу приятных впечатлений. Так, Nicolandia Center Park словно бы специально создан для того, чтобы маленькие граждане заражали всех других посетителей своими положительными эмоциями, катаясь на интересных аттракционах, а Águas Correntes Park понравится всем без исключения — и причём, как взрослым, так и детям, ведь здесь можно искупаться в кристально чистой воде. В Bay Park понравится детям от 3 до 6 лет, а в Jardim Zoologico De Brasilia — безусловно, всем. В зоопарке чисто, можно увидеть животных практически из каждого уголка мира.
Visita da comitiva chilena as obras da torre de TV Digital de Brasília Любители эскейп-квестов останутся довольны, посетив одно из заведений такого рода (или сразу несколько). Рекомендуемыми к посещению центрами являются 60 Minutos Escape Game, Enigma 60 Escape Rooms, Fuga Escape Game. Тем, кто желает сходить на интересную кинопремьеру, к посещению показаны Cine Drive-In, Cine Brasilia, Espaco Itau de Cinema и Cinemark Iguatemi Shopping. Следящим за своим здоровьем и красотой рекомендуется не пропускать такие заведения, как KOR Crossfit, SESC 913 Sul.
В Бразилии масса привлекательных отелей с романтичной обстановкой, многие пары выбирают для проведения торжественной свадебной церемонии фешенебельный отель Royal Tulip Brasília Alvorada. Для размещения … Открыть
Музеи в столице Бразилии не менее примечательны, чем развлечения, представленные выше. Так, Catetinho знакомит посетителей с первой резиденцией президента государства, Espaco Lucio Costa — с тем, как создался город, а Museu da Cidade — с тем, как создавались первые нормативные документы, узаконивающие статус новоявленного государства. Planetario De Brasilia стоит посетить всем, кто интересуется космонавтикой, Museu de Ciencias Naturais предназначен для любителей биологии, Policia Militar Museum знакомит с нелёгкой работой полицейских. Интересно посетить другие уникальные музеи — Anatomia Humana Museum, Museu Nacional dos Correios. Художественные галереи также достойны посещения, и среди них лучшими являются Caixa Cultural Brasília, Galeria Fayga Ostrower и Galeria Ponto.
Venite! Желающим посетить ночные заведения в Бразилии не придётся скучать. Здесь очень любят петь, чему подтверждением служит наличие караоке баров Kabareh Karaoke Pub и Cantar & Cantar. Тем, кто предпочитает слушать приятный джаз за стаканчиком горячительного напитка, приглашаются 10 0 13 Jazz Pub, те же, кто при этом хочет ощутить атмосферу настоящего ирландского паба, просто обязаны посетить Velvet Pub. Любители божественного пенистого напитка ожидаются в Stadt Bier, любители потанцевать под живую музыку — в Villa Mix или O'Rilley Irish Pub, а тем же, кто ожидает от вечера спокойствия, лучше пойти в Carcassonne Pub.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Бразилиа защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бразилиа - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Бразилиа
♥   Парк 'Parque Estadual Do Descoberto' , 33.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк 'Parque Estadual Dos Pirineus' , 99.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк 'Parque Estadual Altamiro De Moura Pacheco' , 155.4 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Бразилиа
♥   Парк аттракционов 'Nicolândia Center Park' Distrito Federal, 2.3 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Бразилиа

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Бразилиа

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Бразилиа

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Бразилиа

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Бразилиа (Бразилия) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Бразилиа (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Бразилиа?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018