OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пекин

Нестандартные и оригинальные отели Пекина - необычный уикенд в Пекине

Отель The Emperor Фото отеля The Emperor Hotel, Beijing Отель The Emperor находится в бывшем клубе университета Цинхуа. Оставив внешний фасад не тронутым, основную дизайнерскую перестройку перенесли внутрь здания. Здесь-то и разыгрались фантазии дизайнеров: кривые линии плюс яркие цвета. Кривится все — стены перетекают в пол, кровати гнутся и превращаются в столики, диваны огибают препятствия, лампы заворачиваются, раковины стекают на пол. Комнаты окрашены в разные яркие цвета, создается ощущение интерьера космической станции. Отель The Emperor - первый официальный дизайн-отель Пекина.
Отель The Opposite House Название отеля The Opposite House в переводе означает «противоположный дом». Это означает, что отель не традиционный китайский гостевой дом, а новейший специализированный отельный комплекс. Очень яркое стеклянное здание изумрудного цвета издалека привлекает к себе внимание: что же там скрывается? Внутри - огромные, небрежно разделенные помещения, совершенно необычные по стилю и форме. Благодаря насыщенным цветам и натуральным материалам в нем уютно и интересно. Современный дизайн — новинка для Пекина, и отель перспективное и уверенное начало.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Lake View Hotel Фото отеля Radegast Lake View Hotel Beijing, Beijing Отель Lake View Hotel тоже считается одним из самых необычных в Пекине. Он занимает эффектное высотное здание с застекленным фасадом и предлагает клиентам роскошные номера, из которых открывается панорамный вид на озеро Лунтань. Номера отличаются изысканным оформлением, в них произведена красивая отделка из светлого дерева и мрамора. В самых изысканных номерах окно есть и в ванной комнате. На одном из последних этажей отеля находится ресторан Green, из зала которого тоже открывается шикарный вид на озеро.
Один из самых роскошных отелей Пекина The St. Regis Beijing демонстрирует великолепие интерьеров и отделки. В белом мраморном вестибюле широкие лестницы и величественные колонны, фонтаны и пышные сады, … Открыть
Отель Pangu 7 Star Hotel Beijing Отель Pangu 7 Star Hotel Beijing примечателен тем, что позиционирует себя как единственный в городе семизвездочный отель. У него действительно есть масса уникальных особенностей, все доступные гостям номера отличаются первоклассным техническим оснащением, которое включает два телевизора и DVD-плеер Bose. Во многих номерах есть декоративный камин, отличается высококлассным оснащением и ванная комната. Помимо шикарных номеров гостям доступно еще множество дополнительных услуг, в том числе высококлассный ресторан китайской кухни Wenqi.
Отель Shangri-la China World Summit Wing Отель Shangri-la China World Summit Wing известен далеко за пределами Пекина и пользуется популярностью у самых состоятельных гостей города. Этот отель разместился в одном небоскребе с Китайским всемирным торговым центром, он занимает несколько его последних этажей и предлагает на выбор путешественникам более 270 номеров. Шикарные номера с окнами от пола до потолка заслуживают наивысших похвал, они оформлены в эффектном современном стиле. Еще одной привлекательной особенностью фешенебельного отеля является оздоровительный клуб, который располагается на 79-м этаже, в нем есть огромный бассейн с панорамным видом на город. На одном этаже с оздоровительным центром находится знаменитый ресторан Grill 79 – один из самых популярных и романтичных в городе.
Посетив отель Double Happiness Courtyard Hotel Beijing, гости смогут познакомиться с далеким историческим прошлым Пекина. Гостиница находится в старинном здании, которому больше 500 лет, когда-то это была вилла … Открыть
Отель DuGe Boutique Hotel В одном из традиционных пекинских хутунов располагается бутик-отель DuGe Boutique Hotel , он примечателен тем, что находится на территории художественного центра Courtyard. Этот отель пользуется огромной популярностью у тех, кто любит современное искусство и предпочитает отдыхать в необычной обстановке. Для таких гостей в отеле подготовлены особенные люксовые номера, оформленные в китайском стиле, их украшает уникальная деревянная мебель и художественная роспись на стенах. Гостям отеля доступно на выбор всего 6 номеров, и все они уникальны.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Пекине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пекин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Пекине

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

Подняться в свой номер гости смогут по подвесному мосту. Дизайн помещений был выполнен в темных тонах, одной из ключевых особенностей являются огромные панорамные окна. Через них будет удобно наблюдать за птицами, все детали интерьера создавались таким образом, чтобы объект был максимально комфортным не только для людей, но и для пернатых. На крыше домика оборудована открытая терраса, с которой можно любоваться лесом. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Пекина

Поиск необычных гостиниц на карте Пекина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018