OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пекин

Сохранившаяся история Пекина - обзор старинных отелей с богатым прошлым

The Forbidden City, Beijing Отель Double Happiness Courtyard Hotel Beijing Посетив отель Double Happiness Courtyard Hotel Beijing , гости смогут познакомиться с далеким историческим прошлым Пекина. Гостиница находится в старинном здании, которому больше 500 лет, когда-то это была вилла известного ученого из династии Цин. Вся атмосфера отеля пронизана глубокой традиционной китайской культурой. Очень красочный, живописный стиль архитектуры здания, тенистый, полный цветов и зелени внутренний садик, где можно отдохнуть от городского шума. Номера в ярком восточном стиле декорированы красными шелковыми тканями и антикварными аксессуарами, они имеют все современные удобства. Яркая загадочная атмосфера исторической «жемчужины» всегда будет интересна любому путешественнику.
Отель Aman at Summer Palace Отель Aman at Summer Palace находится на территории летнего императорского дворца и имеет возраст более 100 лет. Когда-то в этих особнячках в летнее время жили несколько поколений правителей Китая. Аристократический «курорт» славится своей роскошной территорией и великолепными номерами с огромными ваннами, внутри - ажурные ширмы, позволяющие видоизменять пространство, легкие бамбуковые жалюзи, сохраняющие прохладу в жаркое время. Полы выложены драгоценной керамической плиткой, высокие потолки, украшенные деревянной резьбой, изящная мебель и предметы искусства китайских мастеров. Кроме эксклюзивного размещения постояльцев ждут элегантные рестораны, музыкальный павильон у живописного пруда, кинотеатр и многое другое. Уникальный отель, который дарит людям очарование давно ушедших эпох. Копирайт www.orangesmile.com
Путешественникам, которые хотят несколько дней провести в исторической атмосфере, стоит обратить внимание на отель Hans Royal Garden Boutique Hotel, Beijing. Находится он недалеко от озера Хоухай и занимает шикарное старинное здание, в стенах которого для туристов оборудовано 33 номера. Отель поражает роскошью оформления, помимо традиционной антикварной мебели и старинных произведений искусства в нем можно увидеть еще массу интересных аксессуаров. В общественных зонах произведена художественная отделка потолка, повсюду можно увидеть шикарные ткани и ковры ручной работы, бесценные фарфоровые вазы и элементы отделки позолотой. В историческом здании сохранился и уютный внутренний двор со старинными каменными скульптурами.
1. В пекинских гостиницах и отелях не принято оставлять чаевые обслуживающему персоналу. Если непременно хочется порадовать горничную, то пары юаней будет вполне достаточно. 2. На местных рынках … Открыть
Отель Chateau Star River У гостей Пекина будет возможность провести несколько дней в романтичном старинном замке, такую возможность им предлагает отель Chateau Star River . Здание, которое он занимает, действительно напоминает традиционный французский замок-шато, отель находится недалеко от живописного парка Хонглингджин. Все доступные гостям номера оформлены в европейском стиле с учетом традиций прошлых лет, в них установлена массивная деревянная мебель, постелены узорные ковры и представлены интересные картины. Одной из главных особенностей исторического отеля является его внутренний дворик с живописным садом и искусственными прудами.
Отель Fragrant Hill Empark Hotel Погрузиться в романтичную атмосферу прошлых лет предлагает путешественникам отель Fragrant Hill Empark Hotel , он расположен недалеко от парка Сяншань. Этот отель занимает комплекс красивых каменных вилл, окруженных пышным ландшафтным садом с искусственными прудами и зелеными лужайками. В номерах дизайнерам удалось воссоздать элегантную атмосферу прошлых лет, в них установлена мебель и произведена отделка из красного дерева, стены украшают интересные картины и светильники в национальном стиле. В общественных зонах о культуре прошлых лет напоминают огромные художественные полотна, резные деревянные ширмы и элементы отделки из мрамора.
Эта статья об исторических гостиницах в Пекине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пекин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Пекине

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Пекин глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Пекина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018