OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пекин

Где поселиться в Пекине - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Temple of Heaven, Beijing, China Отель The St. Regis Beijing Один из самых роскошных отелей Пекина The St. Regis Beijing демонстрирует великолепие интерьеров и отделки. В белом мраморном вестибюле широкие лестницы и величественные колонны, фонтаны и пышные сады, лепнина, сверкающие хрустальные люстры и повсюду произведения искусства. Номера в благородных золотистых оттенках с изящной мебелью и дорогими коврами оборудованы по последнему слову техники. Роскошное убранство, превосходная кухня и высочайший уровень сервиса были высоко оценены европейскими экспертами в области туризма.
Отель Sunworld Dynasty Hotel Замечательное здание отеля Sunworld Dynasty Hotel находится в центре Пекина. Его огромных размеров вестибюль поражает воображение своим великолепием: оригинальная стеклянная крыша на высоте 22 метров покрывает этот роскошный атриум, стеклянные лифты, фонтан, античные скульптуры греческого Палладиума, римского Амфитеатра, здесь же европейский бар и сцена. Войдя сюда, каждый ощутит себя в королевском дворце.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Peninsula Beijing Лидером среди пекинских отелей является The Peninsula Beijing , он считается эталоном обслуживания и образцом изысканного стиля. Гостей встречает внутренний двор, который является и вестибюлем, и торговой улицей с многообразием магазинов самых эксклюзивных марок. Дизайнерами из Гонконга интерьеры номеров и апартаментов выполнены в смешении европейского и национального декора с китайскими лампами, орнаментами, изображениями львов и драконов. Роскошь интерьеров апартаментов отеля объявляет их самыми изысканными в Пекине.
Отель Grand Hotel Beijing Фото отеля New Century Grand Hotel Beijing, Beijing Традиционный китайский стиль здания отеля Grand Hotel Beijing подчеркивает его королевскую элегантность. Это демонстрирует внутреннее убранство отеля: мрамор, хрусталь, нефритовая мозаика, пышные декоративные пальмы, скульптуры и картины китайских авторов. В номерах элегантные классические интерьеры, изящная мебель из грушевого дерева, украшения в традиционном стиле. Китайская терраса позволяет с высоты рассматривать панорамные виды исторического района. Гостями когда-то роскошного императорского дворца, а теперь фешенебельного отеля были Маргарет Тэтчер, Генри Киссинджер и Гельмут Коль.
Отель Legendale Hotel Beijing Фото отеля Legendale Hotel Beijing, Beijing Отель Legendale Hotel Beijing возводили к началу Олимпийских игр 2008 года. Замысел дизайнеров состоял в том, чтобы продемонстрировать европейскую элегантность и роскошь в китайской столице. И, конечно же, первым объектом, захватывающим дух, явился 17-этажный атриум, взмывший высоко в небо. Античная мебель, дорогие ткани и декорации были привезены из Европы. Экстерьер отеля напоминает здания 19 века в Париже. Неповторимый облик придают отелю красивые сады в духе императорских. Просторные номера, с высокими потолками, обставленные красивой мебелью, изящными резными скульптурами, под стать роскошному вестибюлю. Legendale Hotel Beijing — это встреча двух миров, старого и нового Пекина.
Отель V-Continent Beijing Parkview Wuzhou Hotel Фото отеля V-Continent Beijing Parkview Wuzhou Hotel, Beijing Отель V-Continent Beijing Parkview Wuzhou Hotel отличается удобным расположением вблизи важных деловых центров города и популярных достопримечательностей. Состоятельным гостям в отеле доступен большой выбор представительских и люксовых номеров, они отличаются богатой меблировкой и первоклассным техническим оснащением. Кроме изысканных номеров постояльцам доступен широкий спектр услуг, в том числе спа-салон с сауной и массажными кабинетами, большой крытый бассейн и оборудованный современной техникой фитнес-зал. Кроме того, в отеле работает шесть ресторанов различной специализации, в том числе и ресторан интернациональной кухни Café Asia, который обслуживает гостей по принципу «шведского стола».
Эта статья о люксовых гостиницах в Пекине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пекин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Пекине

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотострим по Пекину

Поиск крутых гостиниц на карте Пекина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Пекина

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018