OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гонконг Сити

Нестандартные и оригинальные отели Гонконг Сити - необычный уикенд в Гонконге

Отель The Luxe Manor Фото отеля The Luxe Manor, Hong Kong Отелей с интересными особенностями в Гонконге немало, поклонники искусства неизменно отдают предпочтение отелю The Luxe Manor . На создание его неповторимого интерьера авторов вдохновили постмодернистские работы Сальвадора Дали, каждый элемент оформления номеров и общественных зон уникален и неповторим. Интересные рисунки на стенах кремового цвета и яркие подушки оригинальных форм, шикарная деревянная мебель и воздушные ткани, напольное покрытие с замысловатыми узорами и художественное освещение – отдых в такой сказочной атмосфере будет незабываемым. Самым необычным элементом инфраструктуры отеля остается ресторан скандинавской кухни FINDS, а в лаундже Dada каждый вечер проводят интересную развлекательную программу.
Роскошная атмосфера некоторых отелей в буквальном смысле не знает границ, самым шикарным отелем Гонконга смело можно назвать Swisshorn Gold Palace. Его название говорит само за себя, интерьер отеля украшает самая настоящая позолота. Мебель, спинки кроватей, ванная, посуда, дверные ручки – все здесь выполнено из золота 585-й пробы, тогда как общий интерьер отеля считается образцом дворцового стиля. В «золотом отеле» каждый гость будет чувствовать себя привилегированной особой, на создание уникального интерьера владельцы отеля потратили 82 миллиона долларов США. Многие туристы посещают Swisshorn Gold Palace как музей, за скромную плату можно осмотреть номера и сделать памятные фото. Тем же, кто пожелает провести в роскошных апартаментах ночь, придется заплатить более 26 000 долларов США. Копирайт www.orangesmile.com
Отель The Ritz-Carlton Hong Kong Фото отеля The Ritz-Carlton Hong Kong, Hong Kong Среди фешенебельных отелей выделяется The Ritz-Carlton Hong Kong , примечателен он, прежде всего, своим расположением. Отель занимает этажи с 103-го по 119-й в одном из самых красивых небоскребов города, из его номеров открывается шикарный вид на побережье и окружающие районы. Частью инфраструктуры отеля является настоящая мировая достопримечательность – самый высокий на планете бар OZONE. Интерьер номеров выполнен в современном роскошном стиле, а в некоторых комнатах установлены телескопы, благодаря которым постояльцы могут во всех подробностях изучить местные достопримечательности.
Отель Hyatt Regency Hong Kong Tsim Sha Tsui Фото отеля Hyatt Regency Hong Kong Tsim Sha Tsui, Hong Kong В округе Коулун находится высококлассный отель Hyatt Regency Hong Kong Tsim Sha Tsui , он разместился в одном шикарном небоскребе с торговым центром K11. Клиентов отель предлагает многообразием нестандартных услуг, на открытой площадке одного из этажей оборудован красивейший бассейн с террасами и ландшафтными украшениями. Любителям уединения понравится тихая садовая терраса Sky Garden, разместившаяся во внутреннем дворике, а маленьких гостей впечатлит красочная игровая площадка.
Отель Hong Kong Gold Coast Фото отеля Hong Kong Gold Coast Hotel, Hong Kong Уникальную возможность отдохнуть от суеты большого города предлагает клиентам отель Hong Kong Gold Coast . Расположен он на окраине Гонконга, территорию отеля окружает обширный ландшафтный сад площадью 10 акров. Здесь ничто не будет мешать наслаждаться природным великолепием и свежестью океанского бриза, клиентам курортного отеля доступен широкий спектр услуг. Каждое утро для них сервируют «шведский стол» с обилием тропических фруктов и морских деликатесов, значительная часть мясных и рыбных блюд готовится на открытом огне. Огромных размеров бассейн произвольной формы окружают просторные меблированные террасы, а в живописном саду предусмотрена специальная зона для проведения свадебных церемоний и романтичных вечеров. Есть в отеле и обширная игровая площадка для детей с многообразием горок, качелей и других интересных аттракционов.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Гонконге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гонконг Сити - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Гонконге

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Гонконг Сити

Поиск необычных гостиниц на карте Гонконг Сити

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018