OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Осака

Где поселиться в Осаке - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Swissotel Nankai Osaka Фото отеля Swissotel Nankai Osaka, Osaka Путешественникам, которые предпочитают останавливаться в самых изысканных отелях, в Осаке стоит обратить внимание на Swissotel Nankai Osaka . Он находится в непосредственной близости от популярных торговых и развлекательных центров города, отель занимает красивое высотное здание и предлагает гостям более 500 номеров. Самые изысканные представительские и люксовые номера находятся на последних этажах, из них открывается чудесный вид на город. В отеле есть большой оздоровительный центр, клиенты которого могут не только побаловать себя спа-процедурами, но и записаться на занятия по йоге. На 36-м этаже находится ресторан Tavola 36, а этажом выше – романтичный бар Sky.
Отель InterContinental Hotel Osaka На широкий круг гостей ориентирован элитный отель InterContinental Hotel Osaka , всего несколько минут ходьбы разделяет его с железнодорожным вокзалом. Отель славится огромным выбором люксовых и клубных номеров, которые укомплектованы кроватями размера «king-size» и оборудованы панорамными окнами. Одними из самых шикарных являются угловые номера последних этажей, в них панорамное окно установлено на обеих внешних стенах. На выбор гостям представлено 5 ресторанов, среди которых особенно стоит выделить Pierre. Он расположен на 20-м этаже и представляет французскую кухню, из зала ресторана открывается великолепный вид на город.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hilton Osaka Hotel Фото отеля Hilton Osaka Hotel, Osaka У приверженцев активного отдыха и деловых туристов востребован отель Hilton Osaka Hotel , он находится недалеко от железнодорожного вокзала и торгового центра Grand Front Osaka. Подходящий номер в отеле найдется для каждого взыскательного гостя, некоторые эксклюзивные люксы оформлены в особенном японском стиле. В отеле работает 5 ресторанов различной специализации, на 36-м этаже расположен известный интернациональный ресторан Windows on the World.
Отель Hotel Hankyu International Фото отеля Hotel Hankyu International, Osaka Роскошный отель Hotel Hankyu International способен удивить своей изысканной обстановкой даже самых взыскательных и опытных путешественников. Он отличается изысканным оформлением, при отделке отеля использовался красивейший мрамор и редкие породы дерева. На последних этажах находятся самые изысканные люксовые номера, во многих из них есть просторная ванная комната с большим окном. Разнообразить отдых постояльцы могут посещением одного из девяти ресторанов или лаунджа, в котором по вечерам играет живая музыка.
Отель The Westin Osaka Фото отеля The Westin Osaka, Osaka Рядом со знаковыми туристическими объектами и популярными торговыми центрами находится отель The Westin Osaka , всего несколько минут ходьбы разделяет его с небоскребом Умэда Скай Билдинг. Кроме огромного выбора изысканных номеров отель славен своими первоклассными ресторанами, все они оформлены с учетом национальных традиций. В ресторане Hanano гостям предлагают различные виды суши, темпуры и теппаньяки, а в изысканном ресторане Imperial Palace можно попробовать самые популярные блюда кантонской кухни. Есть в отеле и первоклассный фитнес-центр с оборудованным тренажерным залом, сауной, бассейном и гидромассажными ваннами.
Отель Imperial Hotel Osaka Фото отеля Imperial Hotel Osaka, Osaka В одном из самых живописных районов города на берегу реки Окава расположен отель Imperial Hotel Osaka . Ценителям современной роскоши обязательно понравятся просторные номера, оформленные в аристократичном стиле. Все они обставлены шикарной мебелью из натурального дерева и укомплектованы огромными окнами, украшают номера картины в национальном стиле. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие крупного оздоровительного центра с фитнес-залом и массажными кабинетами, а также ресторана французской кухни Les Saison, который располагается на одном из последних этажей.
Эта статья о люксовых гостиницах в Осаке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Осака - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Авто на OrangeSmile Аренда в Осаке

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

Деловым гостям тоже будет доступно множество актуальных услуг, в том числе оборудованные современной техникой конференц-залы. В настоящее время под брендом Yotel работает 19 отелей, шесть из которых расположены вблизи крупных аэропортов. Оставшиеся гостиницы находятся в центре крупных городов, все отели сети отличаются оптимальным расположением рядом со знаковыми туристическими объектами. Читать

Фотострим по Осаке

Поиск крутых гостиниц на карте Осаки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Осаки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018