OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Гонконг Сити

Сохранившаяся история Гонконг Сити - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель The Peninsula Hong Kong Фото отеля The Peninsula Hong Kong, Hong Kong Легендарный отель The Peninsula Hong Kong входит в число выдающихся достопримечательностей Гонконга, первых клиентов отель принял еще в 1928 году. Располагается отель на набережной Коулуна, из его номеров открывается вид на гавань Виктории. Сегодня главной отличительной особенностью исторического отеля является не только роскошный интерьер с первозданными колониальными элементами, но и развитая инфраструктура. Он располагает собственным торговым центром, включающим более 80 эксклюзивных бутиков, а также роскошным автопарком с автомобилями Mini Cooper и Rolls-Royce. Из девяти ресторанов подходящий сможет выбрать каждый гурман, все они представляют особые кулинарные направления. Самым необычным сервисом отеля является Академия Peninsula – специальные курсы для тех, кто желает проникнуться тонкой восточной культурой.
Отель Mandarin Oriental Hong Kong Очень интересна история отеля Mandarin Oriental Hong Kong , путешественников он принимает с 1963 года. Помимо десяти ресторанов различной специализации клиентам фешенебельного отеля доступен эксклюзивный спа-салон, который признан одним из лучших в мире по версии Forbes Travel Guide. Расслабиться помогут сеансы ароматерапии, которые проводят с применением натуральных трав и масел, также спа-центр славится многообразием видов расслабляющего массажа. Исторический отель с первых дней работы не перестает заботиться о маленьких гостях, всех детей младше 12 лет в Mandarin Oriental Hong Kong ждут интересные приветственные подарки.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Eaton, Hong Kong Фото отеля Eaton, Hong Kong, Hong Kong За много лет безупречной работы признание туристов завоевал отель Eaton, Hong Kong , несколько лет назад он начал принимать гостей после очередной масштабной реконструкции. Центром исторического очарования отеля считается тихий внутренний дворик, где есть красивый бассейн с фонтаном, свойственна историческая атмосфера и для гостиничного ресторана. Среди современных услуг стоит отметить наличие масштабного фитнес-зала с современными кардиотренажерами и роскошного панорамного бассейна на крыше.
Отель Lanson Place Фото отеля Lanson Place Hotel, Hong Kong Полон исторического очарования бутик-отель Lanson Place , местом расположения он избрал шикарное здание 19 века. Интерьер отеля представляет собой гармоничное сочетание исторических мотивов и современных элементов дизайна, особого внимания заслуживают роскошные хрустальные люстры и антикварная мебель из темного дерева. Выполненный в светлых тонах декор номеров отличается наличием приятного освещения, во всех комнатах установлены большие вазы с живыми цветами. Обилие богатых тканей и высококлассный сервис позволяют гостям отеля Lanson Place чувствовать себя привилегированными особами.
Отель Hullett House Фото отеля Hullett House, Hong Kong Уединенный исторический отель Hullett House является одним из самых старых в городе, первых постояльцев он принял в 1881 году. Находится отель недалеко от Международного финансового центра и занимает роскошное здание в колониальном стиле, окруженное тропическим садом. Обрамленные стройными рядами пальм террасы, просторные балконы в номерах с арочными проемами и колоннами, уникальный декор номеров – все здесь напоминает о культуре прошлых лет. Оформлению номеров стоит уделить особое внимание, в некоторых из них установлены роскошные кровати с балдахином, а другие украшают искусные настенные панно из дерева. Драпированные тканями потолки, портреты выдающихся политических деятелей и старинные черно-белые фотографии, шикарные хрустальные люстры и сохранивший первозданную атмосферу ресторан – отель Hullett House гордится своей историей и национальным шармом.
Эта статья об исторических гостиницах в Гонконге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Гонконг Сити - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Гонконге

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Гонконг Сити глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Гонконг Сити

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018