OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Азорские Острова

Стильно пожить на Азорских Островах - обзор уникальных дизайн-отелей Азорских Островов

Независимо от того, на какой из очаровательных Азорских островов падет выбор, у путешественников будет возможность разместиться в одном из стильных дизайнерских отелей. На острове Фаял расположен стильный отельный комплекс Baía das Caldeirinhas, он предлагает клиентам три роскошных виллы, каждая из которых оформлена в уникальном стиле. При оформлении комнат использовалась современная дизайнерская мебель белого цвета, а в некоторых виллах установлена антикварная мебель из редких пород дерева. Выполненный в светлых тонах интерьер дополняют яркие ткани с узорами в национальном стиле, живые цветы и оригинальные декоративные аксессуары.
На острове Сан-Жоржи находится стильный отель Cantinho das Buganvilias, его обустроенные апартаменты приятно удивят не только ярким дизайном, но и нестандартной планировкой. В интерьере всех номеров преобладает белый цвет, а контраст ему создают яркие элементы: красочная дизайнерская мебель, ткани и подушки насыщенных цветов. В некоторых номерах часть стен заменяет панорамное остекление, а более естественной обстановку делает красивая отделка из светлого дерева. Есть в отеле и элегантный ресторан, зал которого оформлен в черно-белых тонах. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Atlantida Mar Hotel Фото отеля Atlantida Mar Hotel, Praia Da Vitória Стильный Atlantida Mar Hotel , расположенный на острове Прайя-да-Витория, тоже выделяется в числе других нестандартным исполнением интерьера. Он представляет собой оригинальное сочетание традиций колониальных времен и современного стиля, во всех номерах установлены огромные кровати с высокими деревянными опорами. Драпировка произведена шикарными атласными тканями благородных оттенков, а еще более аристократичной обстановку делает строгая мебель из темного дерева. Оформление прилегающей территории тоже очень оригинальное, с наступлением темноты бассейн и открытые гидромассажные ванны украшает художественная подсветка.
Любителям отдыха в необычных местах предлагает свои услуги отель Solar Do Conde, расположенный в Капелаше. Он занимает уникальное здание 17 века, которое входит в число выдающихся архитектурных … Открыть
Один из самых оригинальных и ярких отелей находится на острове Пику, A Casa do Ouvidor предлагает туристам проживание в симпатичных индивидуальных домиках. Каждая из трех вилл оформлена в уникальном стиле и в особой цветовой гамме, в них установлена яркая мягкая мебель и постелены шикарные ковры. Одним из самых необычных элементов декора являются большие красочные фотокартины, на которых запечатлены подводные пейзажи. Окружает отельный комплекс обширная прилегающая территория с бассейном, гидромассажной ванной и террасами, на которых помимо традиционных шезлонгов есть гамаки.
Отель Hotel Vale Do Navio Фото отеля Hotel Vale Do Navio, Capelas (Ponta Delgada / São Miguel / Açores) Тем, кто предпочитает строгий интерьер, понравится отель Hotel Vale Do Navio , расположенный на острове Сан-Мигел. Его номера оформлены в белоснежных тонах и задрапированы шикарными тканями бирюзового цвета, а на стенах в номерах присутствует изящная роспись. Дизайн спа-салона тоже неповторим, он оформлен с преобладанием алого и черного цветов, а также дополнен эффектными тематическими фотокартинами с подсветкой. Главным украшением ресторана и бара является элегантная мебель из темного дерева с обивкой из ярких тканей.
Отель Vintage Place - Azorean Guest House Фото отеля Vintage Place - Azorean Guest House, Ponta Delgada Очаровательный гостевой дом Vintage Place - Azorean Guest House , расположенный на острове Понта-Делгада, пользуется большой популярностью у экономных туристов. Каждый из десяти его номеров уникален, в отеле есть невероятно романтичные номера в восточном стиле, оформленные в кофейных тонах, а также красочные номера, обставленные яркой мебелью в стиле модерн. Шикарная мебель в стиле прошлых лет, зеркала и картины в позолоченных рамках, драпировка яркими бархатными тканями и живые цветы – атмосфера в номерах очень утонченная и романтичная.
Эта статья о стильных гостиницах на Азорских Островах защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Азорские Острова - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда на Азорских Островах

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Стиль Азорских Островов - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Азорских Островов

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Азорских Островов

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018