OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Азорские Острова

Лучшие оригинальные отели Азорских Островов для отпуска или командировки

Cone no Pico Отель Pousada da Horta, Forte de Santa Cruz На каждом острове архипелага без труда можно найти отели и гостиницы на любой вкус и кошелек, некоторые заведения гостеприимства стали настоящими местными достопримечательностями. На острове Файал располагается уникальный исторический отель Pousada da Horta, Forte de Santa Cruz . Местом его расположения стало отреставрированное здание старинной крепости, которая была построена в 16 веке и сегодня входит в число исторических объектов мирового значения. Располагается отель на небольшой возвышенности, а потому с его просторных террас открывается отличный панорамный вид на окрестности и близлежащий остров Пику. Исторический отель располагает собственным рестораном, в котором подают интересные национальные деликатесы и блюда высокой кухни.
Большой популярностью у гостей архипелага пользуются апартаменты, поклонникам уединенного отдыха стоит обратить внимание на апарт-отель Quinta Dos Curubаs. Он располагается на острове Сан-Мигель и предлагает своим гостям уютные частные коттеджи, окруженные обширным парком. Здесь понравится отдыхать тем, кто любит природу и устал от городской суеты, с территории отеля открывается незабываемый вид на близлежащие природные и исторические достопримечательности. Для своих гостей отель организует массу интересных развлечений, по вечерам в нем часто проходит дегустация местных деликатесов и лучших португальских вин. Копирайт www.orangesmile.com
На острове Пику, прямо на склоне потухшего вулкана, располагается престижный отельный комплекс Aldeia da Fonte. Путешественникам он готов предложить стильные номера и частные коттеджи с превосходным оснащением, а также массу дополнительных услуг. Главная особенность комплекса – расположение в уникальной природной местности, со всех сторон его окружают заросли тропических растений и обширные виноградники. Отдельно стоит отметить и изысканный интерьер, который отличается обилием утонченных элементов и украшений в стиле прошлых веков. Отель непременно понравится тем, кто любит гулять по живописным местам и давно мечтал познакомиться с традициями португальского виноделия.
Группа островов в Атлантическом океане, отличное место отдыха для тех, кто ищет уединения и тишины. Каждый из островов уникален и привлекателен по-своему, во время отдыха у путешественников есть … Открыть
Отель Caloura Resort Несмотря на то, что остров Сан-Мигел не является лидером по количеству благоустроенных пляжей, именно здесь располагается один из самых высококлассных и популярных пляжных отелей - Caloura Resort . Местом его расположения является очаровательная рыбацкая деревушка Калоура, которая отличается неповторимым жизненным укладом и национальным колоритом. Отель готов предоставить путешественникам все условия для комфортного пляжного отдыха, непосредственно на его территории тоже есть отличные зоны отдыха с бассейнами и солнечными террасами. Кроме того, у гостей Caloura Resort есть уникальная возможность познакомиться с традициями местных жителей, а также научиться одному из самых важных местных промыслов – рыбной ловле.
Путешественникам, привыкшим к роскошной обстановке, идеально подойдет отель Do Canal, расположенный на острове Файал. Он готов предложить постояльцам широкий спектр оздоровительных и велнес-услуг, которые позволят отвлечься от повседневных забот. В отеле есть настоящая турецкая баня и первоклассный салон красоты, а для тех, кто и во время отдыха не может отвлечься от работы, предусмотрен высококлассный бизнес-центр. Отель располагается в самом центре исторического района Орты, а потому востребован у поклонников экскурсий и активного времяпровождения.
Эта статья о лучших отелях на Азорских Островах защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Азорские Острова - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда на Азорских Островах

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Если все запланированные на текущий год проекты удастся завершить успешно, то по истечении 12 месяцев под управлением организации будет порядка 5 300 отелей, общий номерной фонд которых составляет более 770 000 единиц. В этом году организация делает упор на гостиницы люксового сегмента, они составляют около 40% от общего числа гостиниц. Читать

Топ места Азорских Островов - фотострим

Поиск качественных отелей на карте Азорских Островов

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Топовые отели у соседей Азорских Островов

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018