OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Азорские Острова

Азорские Острова для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Очаровательные Азорские острова буквально созданы для романтичного отдыха. Парам, которые отдают предпочтение высококлассным отелям, стоит обратить внимание на Hotel Do Caracol. Располагается он в живописном городке Ангра-ду-Эроижму, на вершине холма, с которого открывается чудесный вид на побережье. Одним из главных преимуществ отеля является спа-салон, в котором предлагают ряд эксклюзивных услуг для пар. Отдохнуть в безмятежной обстановке можно у открытого бассейна, который окружают просторные террасы с мягкими шезлонгами и гамаками. Номера отеля оформлены в бело-синих тонах, романтичной обстановку в них делает изысканная драпировка тканями различных фактур.
Отель Terra Nostra Garden На территории сказочно красивого сада находится романтичный отель Terra Nostra Garden , он подойдет любителям отдыха в уединенной обстановке. Уютные номера отеля оформлены в пастельных тонах, в каждом из них установлено панорамное окно в полную высоту стены и есть небольшой меблированный балкон. На первом этаже находится большой крытый бассейн с панорамным остеклением, а главной особенностью отеля является окружающий его сад. Помимо многообразия экзотических растений и цветов на его территории есть большой пруд, в котором плавают лебеди, а также несколько термальных источников с целебной водой.
Копирайт www.orangesmile.com
Провести несколько дней в уникальной вилле 16 века предлагает путешественникам отель Quinta das Merces. Расположен он в окрестностях курортного поселка Ангра-ду-Эроижму и окружен уникальным лесным массивом, площадь которого составляет 35 000 кв. метров. В историческом здании для гостей оборудовано 13 номеров, все они оформлены в светлых тонах и украшены изысканными тканями с цветочными принтами. Помимо романтичных номеров постояльцам доступно множество открытых террас, на которых можно отдыхать в безмятежной обстановке или организовать романтичный ужин. Лучшим местом для любования закатом будет пейзажный бассейн, который оборудован на крыше исторического здания.
Азорские острова славятся своими шикарными курортными отелями, отыскать среди которых подходящий можно на любой вкус. На острове Понта-Делгада находится роскошный VIP Executive Azores Hotel – идеальное … Открыть
На острове Фаял одним из лучших отелей для отдыха вдвоем будет Casas D'Arramada. Его номера декорированы в загородном стиле, их отличает очень красивая отделка из натурального дерева и приятная система освещения. Прилегающая территория отеля тоже полна очарования, отдыхающим доступен большой бассейн, укрытый стеклянным павильоном. Рядом с ним оборудованы прекрасные панорамные террасы, некоторые из которых надежно скрыты от посторонних глаз за густыми зарослями экзотических растений.
Отель Residencial Casa do Jardim Фото отеля Residencial Casa do Jardim, Ponta Delgada В городе Понта-Делгада находится очаровательный отель Residencial Casa do Jardim , он обязательно понравится романтичным натурам и любителям природы. Находится он на территории сказочно красивого сада, площадь которого составляет 24 000 кв. метров, и занимает первый этаж уникального здания начала 20 века. Отдохнув в уютных номерах, гости отеля могут отправиться на прогулку по очаровательному саду, в котором есть красивейшие фонтаны, уютные беседки и солнечные террасы, а также несколько спортивных площадок.
У гостей Азорских островов будет возможность несколько дней провести в отеле с неповторимой исторической обстановкой, в живописной бухте на острове Пику расположен уникальный отель Pocinhobay. Он … Открыть
Отель Casa do Comendador Отдых в отеле Casa do Comendador , который находится на острове Пику, просто не может быть неромантичным. Занимает он красивый каменный дом с белоснежным фасадом, который был построен более ста лет назад. Гостям отеля доступно 8 номеров с индивидуальным дизайном, неповторимой атмосферу в них делает отреставрированная антикварная мебель и элегантные украшения в современном стиле. На первом этаже отеля оборудована шикарная зона отдыха, обставленная эффектной мебелью в стиле ар-деко.
Эта статья о романтических гостиницах на Азорских Островах защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Азорские Острова - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда на Азорских Островах

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Всех путешественников, которые воспользуются новой услугой и заселятся в отель со своими растениями, будет ждать приятный сюрприз. Они получат красивое живое растение в горшочке, которое станет приятным напоминанием о комфорте и уюте бутик-отеля Лексингтона. Высококлассный отель Elwood Hotel & Suites занимает одно из исторических зданий города, у туристов этот памятник архитектуры очень популярен. Белоснежный фасад здания украшает яркая роспись с изображением цветов. Читать

Фотогалерея по Азорским островам

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Азорских Островов

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Азорских Островов

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018