OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Азорские Острова

Нестандартные и оригинальные отели Азорских Островов - необычный уикенд на Азорских Островах

Отель Solar Do Conde Фото отеля Solar Do Conde, Capelas (S.Miguel-Açores) Любителям отдыха в необычных местах предлагает свои услуги отель Solar Do Conde , расположенный в Капелаше. Он занимает уникальное здание 17 века, которое входит в число выдающихся архитектурных достопримечательностей архипелага, и располагает собственным ботаническим садом. Коллекция представленных в саду растений невероятно обширна, в любой момент постояльцы могут отправиться осматривать вековые деревья и тропические цветы. Прямо в саду среди уникальных растений для постояльцев оборудованы роскошные шатры, а по желанию отдыхающих в тени вековых деревьев для них сервируют столики ресторана. Одним лишь ботаническим садом особенности отеля не ограничиваются, в его стенах представлена интереснейшая коллекция антикварной мебели и картин.
Отель Quinta De Santana Путешественникам, которые давно мечтали провести несколько дней на настоящей старинной ферме, представится возможность остановиться в отеле Quinta De Santana . Своим гостям отель предоставляет в распоряжение полностью оборудованные индивидуальные виллы, окруженные обширным фруктовым садом. В отеле Quinta De Santana постояльцам доступны все прелести загородного отдыха, на его территории есть большая площадка для детей, специально оборудованные террасы для барбекю и множество чудесных мест для пикника. Гости отеля смогут своими глазами увидеть, как растут бананы и маракуйя, прогуляться среди экзотических цветочных клумб, а вечером отдохнуть в уютном лаундже у камина.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Apartamentos Turisticos Quinta de Santa Barbara Очень интересным заведением является отельный комплекс Apartamentos Turisticos Quinta de Santa Barbara , расположенный на острове Сан-Мигель. В отличие от многих комплексов апартаментов он предлагает клиентам не традиционные каменные виллы, а очень симпатичные современные домики с белоснежным фасадом и яркой зеленой крышей. В каждом из таких домиков установлены раздвижные стеклянные двери, за которыми располагается небольшая веранда. Оформлены оригинальные апартаменты в черно-белых тонах, комплекс из шести домиков окружает пышный тропический сад. Среди других особенностей отеля стоит отметить наличие высококлассного спа-салона, который занимает отдельное здание и оформлен в оригинальном тематическом стиле.
Путешествие по Азорским островам подарит массу впечатлений, на каждом из островов представлены уникальные природные и исторические достопримечательности. Самым большим островом архипелага … Открыть
Одним из самых удивительных отелей архипелага является Aldeia da Fonte Hotel. Он располагается на острове Пику и имеет статус экологического отеля, стилизован комплекс под классическую национальную деревню. Симпатичные каменные домики отеля окружены уникальным тропическим садом, среди густых зарослей которого оборудованы деревянные дорожки для прогулок и террасы. При оформлении отеля внимание уделялось традициям и культуре страны восходящего солнца. Постояльцам доступен один из лучших на островах ресторанов китайской кухни, а в саду для поклонников йоги оборудованы специальные площадки. Довольно необычным элементом инфраструктуры отеля является специальная башня, предназначенная для наблюдения за китами.
Отель Bahia Palace Фото отеля Bahia Palace, Vila Franca Do Campo (S. Miguel - Azores) На острове Сан-Мигель одним из самых престижных является отель Bahia Palace . Находится он вблизи побережья и имеет прямой выход к пляжу Байя-де-Агуа-де-Альту, главным украшением обширной прилегающей территории отеля является огромный бассейн необычной формы. На территории отеля находится уникальная историческая достопримечательность – часовня 17 века, посетить которую могут все желающие. Высококлассный отель отличается очень романтичной и утонченной атмосферой, он пользуется большой популярностью у влюбленных пар. У молодоженов будет возможность провести в старинной часовне торжественную церемонию бракосочетания.
Эта статья о нестандартных гостиницах на Азорских Островах защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Азорские Острова - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда на Азорских Островах

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Азорских Островов

Поиск необычных гостиниц на карте Азорских Островов

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Азорских Островов

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018