OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пафос

Стильно пожить в Пафосе - обзор уникальных дизайн-отелей Пафоса

Отель Amphora Hotel & Suites Фото отеля Amphora Hotel & Suites, Paphos Путешественникам, которые любят отели с оригинальным дизайнерским оформлением, обязательно понравится Amphora Hotel & Suites. Этот отель находится на территории бывшей винодельни SODAP, он окружен обширным ландшафтным садом. Все доступные гостям номера оформлены с преобладанием белого и серого оттенков, их украшает грубая деревянная мебель ручной работы. Номера не перегружены элементами интерьера и отличаются внушительной площадью, еще больше визуально расширить пространство позволяют большие зеркала и множество тканей светлых оттенков.
Отель Paradise Cove Luxurious Beach Villas Отличается гармоничным дизайном и стильный отель Paradise Cove Luxurious Beach Villas , он расположен у самого побережья и предлагает своим гостям для размещения полностью оборудованные виллы. В них произведена эффектная отделка из натурального дерева и мрамора, во многих комнатах установлены раздвижные панорамные окна. Украшают комнаты изысканные ткани различных оттенков серого, а также яркие картины в современном стиле. Система освещения в уютных виллах тоже особенная, ее формирует многообразие необычных люстр и светильников с эффектом художественной иллюминации.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель St Nicolas Elegant Residence Просторные номера и апартаменты, оформленные в элегантном стиле, предлагает своим гостям отель St Nicolas Elegant Residence . Его комнаты оформлены с преобладанием белого цвета, пол в них устилает светлый кафель, а огромные окна занавешены легкими светлыми шторами. Контраст многообразию светлых элементов составляют предметы мебели из дерева темных пород, а также очень интересные фотокартины с местными пейзажами. Некоторые двухместные номера отличаются особенной романтической обстановкой, они украшены оригинальными картинами в эротическом стиле.
Гостям Пафоса доступен большой выбор активных развлечений, на курорте есть самые разные спортивные комплексы, центры отдыха для всей семьи, прекрасные ночные клубы и дискотеки. Большой … Открыть
Отель Vrachia Beach Resort Популярный курортный отель Vrachia Beach Resort тоже удивит гостей многообразием интересных авторских украшений. В его интерьере преобладают спокойные строгие тона, а отличается он многообразием произведений искусства и украшений ручной работы. Здесь повсюду можно заметить современные картины самых разных стилистических направлений, оригинальные художественные инсталляции из дерева и засушенных цветов, интересный текстиль и люстры клубного типа, красочные светильники и вазочки. Все номера декорированы в светлых тонах и обставлены эффектной мягкой мебелью белого цвета.
Отель Smartline Paphos Шикарные номера, оформленные в белоснежных тонах, доступны туристам в отеле Smartline Paphos . Центральное место в них занимают большие кровати, задекорированные яркими тканями, а обставлены комнаты строгой деревянной мебелью, выкрашенной в белый цвет. Среди ярких украшений интерьера стоит отметить огромные пейзажные картины и композиции из живых цветов. Общественные зоны отеля обставлены мебелью из натурального дерева и украшены богатым текстилем, в них оборудована необычная система встроенного освещения. Особенным оформлением отличается и бар, в котором оборудована система художественной иллюминации.
1. Совершать междугородние и международные звонки выгоднее всего из уличных телефонов-автоматов, которые работают по специальным пластиковым картам. Купить карты можно в любом почтовом … Открыть
Отель Sentido Cypria Bay Поистине роскошным оформлением отличается высококлассный отель Sentido Cypria Bay , каждая деталь его интерьера продумана до мелочей. Его главной составляющей является дизайнерская мягкая мебель, во всех номерах установлены огромные кровати с высокой мягкой спинкой. Дополняют ее ткани благородных оттенков и красочные подушки. Во всех номерах установлены большие окна, занавешены которые легкими шторами голубого цвета. Более легким и гармоничным интерьер делает деревянная мебель белого цвета, а в общественных зонах представлена интересная коллекция картин местных художников.
Эта статья о стильных гостиницах в Пафосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пафос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Пафосе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Стиль Пафоса - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Пафоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Пафоса

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018