OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Агиос Николаос

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Агиос Николаоса. Куда сходить культурно отдохнуть

Crete - Agios Nikolaos Основным развлечением путешественников остается отдых на живописных городских пляжах. Самыми многолюдными и хорошо оборудованными для спортивных развлечений считаются пляжи Аммос и Китроплатия, расположенные недалеко от центра города. Любителям более спокойного отдыха и тем, кто приезжает на курорт с детьми, больше нравится пляж Хавания. Дайверам обязательно стоит посетить центр Creta's Happy Divers, в котором можно взять напрокат все необходимое оборудование и заказать поездку к самым красивым местам для погружения.
Живописная природа, чистые пляжи и развлечения на любой вкус - вот главные моменты, привлекающие путешественников в прекрасный греческий город Агиос Николаос. Самые красивые гостиничные … Открыть
Тем, кто хочет прогуляться по живописным природным местам и увидеть уникальные исторические достопримечательности, обязательно стоит принять участие в поездке к острову Спиналнга. Самым привлекательным природным заповедником является финиковая роща Ваи. Летом роща становится местом проведения грандиозного фестиваля «Лато», на который пребывают лучшие греческие музыканты и театральные актеры.
Самые яркие модные бутики и ювелирные салоны находится на улице 28-го Октября, здесь же можно обнаружить интересные антикварные магазины и сувенирные лавки. Большая часть ночных ресторанов, баров, клубов и дискотек находится на улице Иосифа Кундуроса. Здесь есть заведения на любой вкус: в некоторых до утра играет популярная клубная музыка, а в других можно насладиться превосходными греческими винами под национальную музыку. Поклонники романтичного отдыха в тихом месте также найдут для себя несколько подходящих клубов. Продолжить изучать ночные развлекательные заведения можно на улице 25-го Марта, здесь их также представлено довольно много. Многие дискотеки и клубы стали постоянным местом проведения разнообразных музыкальных представлений и фестивалей, поэтому в городе обязательно понравится меломанам. Копирайт www.orangesmile.com
Миниатюрный курорт Агиос Николаос славится своими живописными пляжами и тихими историческими улочками, но одним лишь пляжным отдыхом и пешими прогулками ограничивать отдых с детьми здесь точно … Открыть
Понравится здесь и тем, кто любит лодочные туры. Агиос Николаос — портовый город, поэтому имеет богатые морские традиции. Здесь можно покататься и на подводной лодке (такую возможность предоставляет Crete Semi Submarine). Понравится такой отдых также тем, кто любит исследовать подводный мир, ведь здесь можно посмотреть на черепах и морских рыб. Покататься можно и на простой лодке. Сделать это предлагают Water Sports Center Crete, где, кроме всего прочего можно заняться парасейлингом и устроить своеобразное сафари на водных лыжах.
Любителям роскошных яхт определённо понравится то, что здесь можно совершить круиз до Элоунды, острова Колокита, Плакы. Тем, кто желает совершить круиз, стоит обратиться в Captain Jim, Elounda VIP Cruises или Nostos Cruises. Кроме вышеупомянутого Creta's Happy Divers, можно посетить и другие центры по дайвингу, для того чтобы исследовать богатую флору (Crete Underwater Dive Center, Mediterranean View Diving Center). Любят в Агиос Николаос и понежиться под умелыми руками массажиста, а поэтому, ощутив приятную усталость, стоит посетить хотя бы одно из таких заведений (Aloe Vera Thai Massage, Evexia Spa).
От блюд, которые предлагают гостям национальные рестораны города, останутся в восторге приверженцы здорового питания. Кажется, что каждый кулинарный шедевр создавался по всем правилам … Открыть
Те же, кто хочет проехаться по пустынной местности Крита, следует обратиться к Cretan Safari Drive. Но всё же самое удивительное путешествие можно совершить, обратившись к Little Train Tours. Это возможность проехаться по городу на маленьком паровозе. Такие экскурсии определённо запомнятся туристам надолго, да и сами местные жители любят иногда прокатиться на таком паровозике, поскольку это помогает в некотором роде почувствовать себя ребёнком. А уж как здесь понравится детям! Поэтому при посещении города с детьми это обязательный маршрут.
The harbour at Agios Nikolaos, Crete Для того чтобы отдохнуть от шумной толпы, Агиос Николаос предлагает пройтись вдоль расположившихся на его территории водоёмов. В первую очередь это облюбленное всеми романтиками озеро Вулисмени. Вид отсюда такой, что может показаться, будто бы сказка стала явью. А может быть, так и произошло на самом деле? Ещё одно прекрасное место для того, чтобы почувствовать себя в сказке — залив Мирабелло. Вообще, с любой точки города на залив открываются прекрасные виды, а на самом заливе можно, кажется, прожить целую вечность. Кстати, здесь находится знаменитый пляж Almyros.
Местные жители отличаются горячим нравом и довольно сентиментальным характером, который очень необычно контрастирует с терпимостью и покорностью. Коренных жителей никогда не отличала … Открыть
Интересно будет посетить ферму по производству оливкового масла, ведь этот продукт — самая настоящая визитная карточка острова, и такие прогулки позволяют ближе познакомиться с культурой Крита. Для детей здесь существует интересная возможность познакомиться с дружелюбным осликом. Ещё одно прекрасное место для тех, кто устал от шумной толпы и желает отдохнуть —Votania Pure Herbs of Crete. Это своеобразная ферма трав, специй, чая, здесь можно узнать множество интересного о том, как хранятся и заготавливаются травы в регионе Лассити.
Sculpture, Agios Nikolaos Находясь в Агисо Николаос в любое время, стоит посмотреть в расположенные на его территории скульптуры. Они интересны и погружают посетителей в эпоху Древней Греции («Рог изобилия», изображающий рог вскормившей Зевса козы Амалтеи, и воссоздающее одно из самых животрепещущих событий в древнегреческой мифологии — «Похищение Европы»). В Агиос Николаос очень много исторических памятников, обязательных к посещению всем, кто интересуется античной культурой. Это Гурния, плато Катаро, древние руины Приниатикос Пиргос. Достойны посещения и многочисленные православные церкви в городе, являющиеся в своём роде произведениями искусства.
Агиос Николаос является не только популярным пляжным курортом, но и очень интересным с экскурсионной точки зрения городом. Важной городской достопримечательностью является озеро Вулисмени … Открыть
С наступлением сумерек курортный город начинает преображаться — все хотят отдохнуть, ищут место, где сегодня можно было бы расслабиться. Самыми популярными заведениями можно назвать Cafe PUERTO bar, где можно попеть в караоке, Irish Bar Rob's Corner с богатым выбором пива, Jollies Bar, где можно поиграть в дартс или посмотреть футбол, а также Ellinadiko Bar, самый «греческий» бар в городе. Тем же, кто хочет поужинать на крыше дома, обязательно стоит прийти в Alexandros Rooftop Bar, а тех, кто хочет испробовать самые лучшие коктейли в городе, ожидает Bajamar Cocktail Bar. Любителям рока рекомендуется посетить Yanni's Rock Bar, а любителям необычных заведений определённо понравится Spilia.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Агиос Николаосе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Агиос Николаос - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Алло, справочная?

Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Агиос Николаоса
♥   Аквапарк 'Acqua Plus Water Park' Crete, 33.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Watercity' Crete, 43.9 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Агиос Николаосе

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Фотогалерея красот Агиос Николаоса

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Агиос Николаоса

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Агиос Николаоса

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Агиос Николаосе (Греция) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Агиос Николаоса (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Агиос Николаосе?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018