OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Плайя-Бланка

Плайя-Бланка для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Отель Sandos Papagayo Beach Resort Фото отеля Sandos Papagayo Beach Resort - All Inclusive 24 hours, Playa Blanca Плайя-Бланка предлагает парам для отдыха чудесные курортные отели, на побережье Лас-Колорадас расположен высококлассный отель Sandos Papagayo Beach Resort . В этом отеле есть все, что необходимо для безмятежного отдыха с любимым человеком, он располагает собственным спа-салоном и обширной территорией с бассейнами и уединенными террасами. На территории отеля работает несколько отличных ресторанов и баров, один из которых располагается на крыше, а по вечерам постояльцам доступен стильный ночной клуб с насыщенной развлекательной программой.
У любителей уединенного отдыха будет возможность выбрать для размещения отель Hoopoe Villas Lanzarote, он предлагает гостям полностью оборудованные виллы с обустроенной прилегающей территорией. Все виллы оформлены в светлых тонах, в некоторых из них в спальной комнате установлена огромная деревянная кровать с высокими опорами. На территории каждой виллы есть бассейн, просторные террасы для принятия солнечных ванн и специальная площадка для приготовления барбекю, где по вечерам можно устраивать романтический ужин на открытом воздухе. Копирайт www.orangesmile.com
Отель H10 Lanzarote Princess Фото отеля H10 Lanzarote Princess, Playa Blanca Прекрасным вариантом для проведения романтического отпуска будет престижный курортный отель H10 Lanzarote Princess , своим гостям он предлагает шикарные номера с видом на Атлантический океан. Оформлены номера в приятных жемчужных тонах, особенные нотки романтики их обстановке придает обилие красивых дизайнерских тканей и эффектная художественная иллюминация. В каждом из номеров есть уютный изолированный балкон с шезлонгами, на котором можно принимать солнечные ванны в атмосфере полного уединения. Также гостям доступна обширная прилегающая территория с ландшафтными бассейнами, ресторанами и барами.
Еще несколько лет назад на месте фешенебельного курорта Плайя-Бланка располагалась небольшая рыбацкая деревушка. За считанные годы на ее месте выросли современные курортные комплексы, … Открыть
Отель Hotel THe Mirador Papagayo Красочные номера с романтичной обстановкой доступны парам в отеле Hotel THe Mirador Papagayo . Все номера оформлены в традиционных для острова желтых и синих тонах, самыми привлекательными являются двухместные номера с просторным балконом и видом на побережье. У гостей отеля будет возможность каждый день наслаждаться расслабляющими процедурами в оздоровительном центре, где есть сауна и гидромассажные ванны, а на прилегающей территории им доступно три красивейших бассейна. В отеле работает известный ресторан интернациональной кухни Lancelot, который отлично подойдет как для проведения праздника, так и для организации романтического ужина.
Отель HD Pueblo Marinero Фото отеля HD Pueblo Marinero - Adults Only, Playa Blanca Отдохнуть в изысканной обстановке приглашает влюбленных отель HD Pueblo Marinero . Его двухместные номера невероятно красивы, в них произведена шикарная драпировка авторскими тканями благородных оттенков, а в некоторых номерах интерьер дополняет элегантная мебель «под старину». Разнообразить досуг гости элитного отеля могут множеством романтичных мероприятий, им предложат сеансы массажа на открытом воздухе, бассейн с уединенными зонами отдыха, а также гидромассажные ванны под открытым небом. Также стоит отметить, что популярный курортный отель принимает только совершеннолетних постояльцев.
Отель HL Club Playa Blanca Фото отеля HL Club Playa Blanca, Playa Blanca Тем, кто предпочитает веселый отдых в непринужденной обстановке, подойдет отель HL Club Playa Blanca . В нем подходящие номера найдутся и для семей с детьми, и для пар, которые находятся в поисках уединения, для размещения гостям доступны и полностью оборудованные индивидуальные бунгало. На обширной прилегающей территории с бассейнами тоже не составит труда отыскать подходящее место для отдыха, а любителей активного времяпровождения обязательно порадует близкое расположение отеля к национальному заповеднику Лос-Ахачес и популярным пляжам.
Эта статья о романтических гостиницах в Плайя-Бланке защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Плайя-Бланка - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Авто на OrangeSmile Аренда в Плайя-Бланке

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея по Плайя-Бланке

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Плайя-Бланки

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Плайя-Бланки

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018