OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мессина

Где поселиться в Мессине - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Royal Palace Фото отеля Hotel Royal Palace, Messina Недалеко от железнодорожного вокзала Мессины находится один из самых престижных отелей города - Hotel Royal Palace . Интерьер отеля был выполнен в элегантном аристократичном стиле, для него характерно обилие элементов из натурального дерева, а также изысканных тканей бежевых и бордовых оттенков. В отеле есть прекрасный национальный ресторан, который отлично подойдет для проведения торжественных мероприятий. Массу дополнительных услуг отель предлагает деловым туристам, для них были оборудованы специальные залы для совещаний. Самым приятным местом для вечернего отдыха будет бар, в котором представлен большой выбор различных сортов алкоголя.
Отель Residence Annunziata Престижный отель Residence Annunziata тоже пользуется заслуженной популярностью у состоятельных туристов, он находится в тихом северном районе города. В распоряжение постояльцев отель предоставляет прекрасные номера-студио и полностью оборудованные апартаменты, все номера отличаются приятным современным дизайном в пастельных тонах. Во многих номерах были установлены панорамные окна в полную высоту стены, также у гостей отеля будет возможность выбрать один из номеров с просторным балконом. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие привлекательного снек-бара, который приятно удивит большим выбором фирменных закусок в национальном стиле. Отель подойдет активным туристам, он находится недалеко от пирса, который служит прекрасной отправной точкой многих экскурсионных маршрутов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Messenion Фото отеля Hotel Messenion, Messina В центре города расположен элитный отель Hotel Messenion , всего несколько минут ходьбы разделяет его с Кафедральным собором и другими знаковыми достопримечательностями. В отеле находится известный ресторан Momento, который специализируется на средиземноморской кухне, а любителям отдыха в непринужденной обстановке доступен для посещения бар. Главной особенностью отеля являются его изысканные номера, с высоким потолком, все они отличаются внушительной площадью и богатой меблировкой. Во многих номерах была оборудована просторная ванная комната с естественным освещением.
Отель Residence Acqua del Conte Фото отеля Residence Acqua del Conte, Messina Одним из самых оригинальных и высококлассных гостиничных заведений Мессины является отель Residence Acqua del Conte . Все доступные его гостям номера и апартаменты уникальны, их интерьер был посвящен известным художественным фильмам. Главным украшением номеров являются необычные красочные постеры, также на стенах можно заметить известные цитаты из фильмов. В оформлении отеля принимали участие талантливые современные художники и скульпторы, помимо необычного интерьера он отличается наличием собственной картинной галереи. Рядом с оригинальным отелем представлен большой выбор ресторанов и интересных развлекательных заведений.
Отель Europa Palace Hotel Оригинальное современное здание с необычным фасадом занимает отель Europa Palace Hotel , на выбор его клиентам доступно более ста элегантных номеров. Обставленные элегантной деревянной мебелью и украшенные изысканными тканями, они прекрасно подходят для безмятежного отдыха. Особенно стоит отметить собранную в отеле коллекцию произведений искусства местных мастеров. В отеле находится один из лучших ресторанов города - I Vespri, его меню включает популярные блюда интернациональной, классической итальянской и сицилийской кухни. Инфраструктура отеля включает ряд специальных залов для проведения деловых мероприятий, оснащенных современной техникой. У путешественников, которые посетят отель в теплое время года, будет возможность отдыхать на живописной террасе.
Эта статья о люксовых гостиницах в Мессине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мессина - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Мессине

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Фотострим по Мессине

Поиск крутых гостиниц на карте Мессины

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Мессины

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018