OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Корфу

Где поселиться в Корфу - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Corfu Holiday Palace Фото отеля Corfu Holiday Palace, Kanoni В многообразии фешенебельных отелей Корфу особенно стоит отметить Corfu Holiday Palace , расположенный вблизи центра столицы. Он является одним из самых крупных курортных отелей на острове, который очарует своих гостей национальным колоритом и приятно удивит многообразием услуг. У ценителей роскоши будет возможность выбрать для размещения один из люксовых номеров с панорамным видом на побережье или индивидуальную виллу с обустроенной территорией. В распоряжение гостей отель предоставляет обустроенный частный пляж и множество спортивных площадок, а также красочный боулинг-центр. На выбор гурманам доступно 4 ресторана различной специализации.
Отель Hotel Corfu Palace Шикарные номера с панорамным видом на залив Гаритса предлагает своим клиентам отель Hotel Corfu Palace . Среди его привлекательных особенностей крупный центр талласотерапии, в котором можно пройти уникальные оздоровительные процедуры с применением морской воды. В центральном ресторане отеля, который был оформлен в неподражаемом стиле прошлых лет, посетителям предложат популярные блюда интернациональной кухни, также отдыхающим доступно два уютных бара. Идеальным местом для уединенного отдыха будут стильные номера, оформленные в кремовых тонах, во многих номерах есть красивый балкон.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Corfu Imperial, Grecotel Exclusive Resort Фото отеля Corfu Imperial, Grecotel Exclusive Resort, Kommeno На территории частного полуострова расположен эксклюзивный отель Corfu Imperial, Grecotel Exclusive Resort , он обязательно понравится любителям пляжного отдыха и тем, кто предпочитает проводить отпуск в самых живописных местах. На выбор гостям отеля доступно три полностью оборудованных пляжа, а на прилегающей территории есть большой бассейн. Для проживания гости отеля могут выбрать один из шикарных люксовых номеров или частную виллу с богатым интерьером, выполненным в традициях прошлых лет. Отель часто используют для проведения торжественных мероприятий и свадебных церемоний, он располагает отличными банкетными залами и обустроенными открытыми террасами.
Многие путешественники с детьми на острове Корфу ограничиваются одними лишь пляжными развлечениями и экскурсиями, тогда как выбор развлечений здесь гораздо более масштабный. На острове много … Открыть
Отель MarBella Corfu Несмотря на высокий статус и внушительные масштабы, курортный отель MarBella Corfu отличается очень гостеприимной и располагающей к отдыху атмосферой. Он расположен на территории популярного курорта Агиос-Иоаннис-Перистерон, вблизи побережья, гостям отеля для отдыха доступен частный пляж. Одной из главных привлекательных особенностей отеля является обустроенная прилегающая территория с живописным садом и пятью бассейнами, с просторных террас открывается незабываемый вид на море. Не будут разочарованы и поклонники спа-процедур, в салоне им предложат различные виды массажа, а также косметических услуг.
На территории живописного миниатюрного курорта Агия-Пелагия находится элитный отельный комплекс Aphrodite Corfu Villas, своим клиентам он предлагает три шикарные виллы на побережье. В их числе подходящая вилла найдется и для большой компании, и для пары, которая выбирает место для уединенного отдыха. Отельный комплекс располагает собственным пляжем, а в уютной таверне постояльцы могут попробовать популярные национальные угощения. Отельный комплекс востребован у приверженцев спортивных развлечений, рядом с ним находятся популярные гольф-центры и центры водных видов спорта.
Остров Корфу порадует гурманов обилием изысканных блюд из морепродуктов и мяса. По-настоящему неповторимой местную кухню делает активное использование специй и ароматных трав, а еще … Открыть
Расположенный в городе Корфу отель Corfu Chandris Hotel and Villas является одним из самых известных и популярных на острове. Его визитной карточкой является роскошный ландшафтный сад, которому будет сложно отыскать равный по красоте. Помимо классических номеров гостям отеля доступны эксклюзивные виллы с панорамным видом на сад, на обустроенной прилегающей территории помимо традиционных бассейнов было оборудовано несколько красочных игровых площадок для маленьких гостей. Все гости отеля получают право свободного доступа к тренажерному залу, а также к расположенным в спа-центре сауне и паровой бане.
Эта статья о люксовых гостиницах в Корфу защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Корфу - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Корфу

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотострим по Корфу

Поиск крутых гостиниц на карте Корфу

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Корфу

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018