OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Мессина

Мессина для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Выбрать в Мессине подходящий отель для отдыха вдвоем тоже не составит никакого труда, большой популярностью у пар пользуются миниатюрные дизайнерские отели. Отличным вариантом будет отель Opera Relais, он находится недалеко от фонтана Ориона и Кафедрального собора. Клиентам доступно всего пять номеров с индивидуальным дизайном, значительная часть которых предназначена для пар. Шикарная драпировка дизайнерскими тканями, необычные светильники с эффектом художественной иллюминации и аксессуары в стиле прошлых лет – вот главные составляющие романтичного интерьера номеров.
Отель B&B Lepanto Очень интересные двухместные номера доступны клиентам отеля B&B Lepanto . Он был открыт в красивом историческом здании, которому удалось сохранить ряд первозданных элементов отделки. Доступные парам номера отличаются не только роскошным оформлением в кремовых тонах, но и оригинальной планировкой, в некоторых номерах были сохранены большие старые окна. Главным украшением романтичных номеров являются изысканные золотистые ткани, а благодаря дизайнерским лампам и светильникам освещение в номерах всегда можно отрегулировать на свой вкус.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Scilla E Cariddi B&B У молодых пар и ценителей современного стиля востребован дизайн-отель Scilla E Cariddi B&B , он тоже был открыт в живописном историческом здании и окружен пышным садом. Для общественных зон отеля характерна утонченная атмосфера прошлых лет, здесь была представлена интереснейшая коллекция антиквариата. Доступные гостям номера были декорированы в различных стилях, в одном из номеров была оборудована ультрасовременная система неонового освещения, а другой шикарный номер был обставлен мебелью в колониальном стиле. Еще одним преимуществом живописного отеля является чудесный сад со множеством красивых зон для отдыха.
Мессина богата интересными историческими отелями, в шаговой доступности от железнодорожного вокзала и гавани находится отель Hotel Touring. Отель разместился в историческом здании, за его входными … Открыть
Отель B&B Lighea Очаровательный отель B&B Lighea подойдет парам любого возраста, его номера оформлены в светлых тонах и отличаются особенной элегантностью. Один из самых привлекательных люксов отеля был оборудован на крыше, в отдельной пристройке. Ее внешние стены практически полностью заменяют панорамные окна, из которых удобно любоваться на окрестности города. Уникальный номер имеет прямой выход на уединенную террасу, которую в теплое время года украшает многообразие живых растений.
Отель Metropolis B&B Фото отеля Metropolis B&B, Messina Приятным во всех отношениях заведением является отель Metropolis B&B , среди его номеров, оформленных в красочных тонах, подходящие найдутся и для пар. Большие люстры в стиле модерн со стеклянными подвесками, интересные яркие лампы с эффектом художественного освещения, многообразие ярких тканей и выкрашенные в яркие цвета стены – с помощью простых дизайнерских аксессуаров в номерах удалось сформировать очень романтичную и располагающую к отдыху обстановку. Отель находится в непосредственной близости от набережной, его гостям не составит труда дойти пешком до центра города.
Мессина не отличается обилием крупных торговых центров и рынков, но любителям шопинга скучать здесь точно не придется. Основная часть популярных сувенирных магазинов располагается рядом с … Открыть
Отель Le Case Pinte На побережье Мессины расположен очаровательный мини-отель Le Case Pinte , предлагающий для размещения путешественникам три красочных номера. Главной особенностью отеля является выполненный в романтичном стиле интерьер, формированию которого способствует многообразие дизайнерских тканей и украшений в форме сердец. Предметы антикварной мебели, интересные картины и фотографии в винтажном стиле, оборудованная в ванной система художественного освещения и обилие живых цветов формируют в номерах атмосферу романтики и гармонии. Особенно привлекательны номера с балконом, который тоже украшает обилие живых растений и цветов.
Эта статья о романтических гостиницах в Мессине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Мессина - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Мессине

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотогалерея по Мессине

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Мессины

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Мессины

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018