OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лион

Где поселиться в Лионе - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Lyon Bridge Отель Villa Florentine Одним из самых роскошных отелей Лиона является Villa Florentine , эта очаровательная вилла находится в самом центре исторического района и была открыта в здании бывшего монастыря. На выбор гостям доступно 28 шикарных люксовых номеров, неповторимую атмосферу в которых позволяет создать сохранившаяся архитектура исторического здания, красивая отделка из дерева ценных пород и многообразие дизайнерских украшений. В стенах отеля находится известный мишленовский ресторан Les Terrasses de Lyon, который представляет французскую кухню, в его меню представлено немало редких региональных деликатесов. Также гостям отеля доступен высококлассный оздоровительный центр с несколькими видами сауны, салоном красоты и фитнес-центром.
Отель Hôtel Le Royal Lyon - MGallery Collection Не менее привлекательным является фешенебельный отель Hôtel Le Royal Lyon - MGallery Collection , своим клиентам он готов предложить изысканные номера с панорамным видом на центр города и живописную площадь Белькур. Все доступные гостям номера были оформлены в аристократичном стиле и отличаются богатой меблировкой, они были задекорированы дизайнерскими тканями благородного алого или синего цвета. Одной из главных особенностей отеля является ресторан l'Institut, его возглавляет шеф-повар, окончивший престижную школу Поля Бокюза. Также стоит отметить, что в отеле собрана интересная коллекция произведений искусства, увидеть художественные экспозиции можно в общественных зонах.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sofitel Lyon Bellecour Фото отеля Sofitel Lyon Bellecour, Lyon Пятизвездочный отель Sofitel Lyon Bellecour тоже отличается исключительным дизайнерским оформлением и развитой инфраструктурой. Для состоятельных гостей в отеле было оборудовано несколько шикарных люксовых номеров с панорамным видом на реку, такие номера отличаются наличием панорамных окон и большой ванной комнаты. В мишленовском ресторане Les Trois Domes посетителям предлагают попробовать блюда высокой кухни с невероятным художественным оформлением, а меню ресторана Le Silk поразит многообразием классических блюд французской кухни.
Отель Cour des Loges Фото отеля Cour des Loges, Lyon Уникальным заведением является отель Cour des Loges , он занимает комплекс из четырех отреставрированных зданий в стиле Ренессанс, в центре которого скрыт очаровательный внутренний дворик. Отель примечателен шикарной отделкой из ценных пород мрамора и дерева, при его оформлении использовалась красивейшая антикварная мебель и подлинные произведения искусства. Историческим зданиям удалось максимально сохранить первозданную архитектуру, некоторые общественные зоны отеля напоминают залы исторического музея.
Отель Okko Hotels Lyon Pont Lafayette В центре города находится первоклассный отель Okko Hotels Lyon Pont Lafayette , он обязательно понравится ценителям современного стиля и комфорта. Просторные номера были оформлены с преобладанием белого цвета и отличаются высококлассным техническим оснащением, которое включает кофемашину и док-станцию для iPod. Инфраструктура отеля включает современный фитнес-центр с кардиотренажерами, а для приверженцев здорового питания в отеле в течение всего дня сервируют «шведский стол» с блюдами из местных органических продуктов.
Отель Novotel Lyon Confluence Фото отеля Novotel Lyon Confluence, Lyon В число лучших гостиничных заведений города также входит отель Novotel Lyon Confluence , расположенный у берега реки Сона. Гостям отеля доступны современные элегантные номера с панорамным видом на реку, система освещения в них была дополнена эффектными встроенными элементами. Отель располагает отличным тренажерным залом и рестораном национальной кухни в теплое время года часть его столиков сервируют на открытой террасе прямо у берега реки.
Эта статья о люксовых гостиницах в Лионе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лион - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Лионе

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Фотострим по Лиону

Поиск крутых гостиниц на карте Лиона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Лиона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018