OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Цюрих

Нестандартные и оригинальные отели Цюриха - необычный уикенд в Цюрихе

Отель The Dolder Grand Фото отеля The Dolder Grand, Zürich Фешенебельный отель Цюриха The Dolder Grand давно считается настоящей городской достопримечательностью и является одним из самых необычных гостиничных заведений. Примечателен он не только высоким статусом и расположением в красивейшем здании, напоминающем старинный замок. По оформлению прилегающей территории отелю The Dolder Grand в Цюрихе нет равных, его окружает невероятно красивый парк с обилием ландшафтных украшений. Многие путешественники посещают эти места в рамках экскурсий, отель находится недалеко от конечной станции фуникулера. Ландшафтное оформление его прилегающей территории меняется несколько раз в год, поэтому увидеть его будет интересно даже опытным туристам. Еще одной важной особенностью отеля является его элитный спа-салон, площадь которого составляет 4 000 кв. метров.
Отель Widder Hotel Свои удивительные особенности есть и у фешенебельного отеля Widder Hotel . Он находится недалеко от оживленной торговой улицы Банхофштрассе и занимает комплекс из девяти исторических зданий. Widder – больше чем отель в обычном понимании слова, в его стенах скрыта уникальная коллекция художественных произведений и антикварных украшений. Среди его роскошных украшений знатоки без труда обнаружат аксессуары от Мис ван дер Роэ, Ле Корбюзье, Фрэнка Ллойда Райта и Адольфа Лооса – всемирно известных дизайнеров. В общественных зонах и номерах отеля представлены картины выдающихся живописцев, таких как Роберт Раушенберг и Энди Уорхол. Понравится фешенебельный отель и меломанам, его элегантный бар уже много лет остается постоянным местом проведения джазовых вечеров.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель du Théâtre Swiss Quality Фото отеля du Théâtre Swiss Quality Hotel, Zürich Отель du Théâtre Swiss Quality примечателен необычным местом расположения, он был открыт в реконструированном здании старого театра. Некоторые элементы здания и прилегающей территории остались неизменными, у входа в него можно увидеть красивые старинные скульптуры. Фасад здания украшают первозданные дизайнерские композиции, а за его стенами скрывается яркий тематический интерьер. Самым необычным украшением комнат являются красочные фотокартины, на которых запечатлены выдающиеся театральные деятели 20 столетия.
Одним из самых стильных и современных отелей Цюриха является Wellenberg Swiss Quality. Его интерьер составлен из уникальных авторских элементов, его основу создает шикарная отделка из дерева и дизайнерская … Открыть
Современный Dorint Airport-Hotel Zürich, который принял первых гостей в марте 2014 года, тоже располагается в очень оригинальном здании. Выстроено оно в форме креста, точно такого же, какой можно увидеть на флаге Швейцарии. В центре здания оборудован большой атриум, если взглянуть на него с площадки последнего этажа, то можно заметить подвешенный макет самолета, раскрашенного в национальные цвета. В общественных зонах и номерах отеля представлены оригинальные картины с изображением самолетов и спешащих на рейс людей. Не менее интересной особенностью отеля является пышный сад с обилием деревьев и цветов, в летний период на его территории оборудуют отличные террасы.
Провести несколько дней в старинном фермерском доме предлагает путешественникам отель Guesthouse Hohmatt. Здание, в котором он разместился, было построено в 1772 году и находится на территории долины Турбенталь, в ближайших окрестностях Цюриха. Основу простого и гармоничного интерьера отеля составляет отделка из дерева светлых пород, а в некоторых частях здания были сохранены первозданные балочные перекрытия. Окружает фермерский дом пышный сад с вековыми деревьями, интересными каменными скульптурами и очаровательными лавочками, установленными под кронами деревьев. Guesthouse Hohmatt популярен не только у приверженцев загородного отдыха, но и у гурманов. Они приезжают в эти места специально, чтобы попробовать национальные мясные деликатесы, сыры и домашние вина.
Эта статья о нестандартных гостиницах в Цюрихе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Цюрих - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Цюрихе

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея достопримечательностей Цюриха

Поиск необычных гостиниц на карте Цюриха

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Оригинальный уикэнд в городах-соседях Цюриха

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018