OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лион

Сохранившаяся история Лиона - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Warwick Reine Astrid Фото отеля Warwick Reine Astrid, Lyon В Лионе немало привлекательных отелей с исторической атмосферой, ценителям традиций прошлых лет обязательно понравится отель Warwick Reine Astrid . Он расположен рядом с живописным парком Тет Д'Ор и считается одним из лучших в городе отелей для семейного отдыха. Главной особенностью отеля является неповторимый интерьер, формирует который массивная мебель из благородных пород дерева, прекрасные старинные ковры и многочисленные произведения искусства. В холле отеля помимо коллекции картин были представлены и другие предметы антиквариата – старинные вазы и расписные фарфоровые тарелочки.
Отель Hôtel du Simplon Скромный отель Hôtel du Simplon , расположенный на территории района Прескиль, тоже был оформлен в историческом стиле. В его номерах была установлена изысканная мебель «под старину», комнаты задекорированы тканями в стиле прошлых лет и украшены узорными ковриками ручной работы. В общественных зонах можно увидеть подлинную антикварную мебель, красивые буфеты со старинной посудой, а также обрамленные в рамы старые картины и фотографии. Также стоит отметить, что все доступные гостям отеля номера были оформлены в индивидуальном стиле, поэтому каждое посещение отеля может стать особенным.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hôtel Saint-Paul На территории Старого города в одном из отреставрированных зданий был открыт отель Hôtel Saint-Paul . Главной особенностью его обстановки является не только богатая коллекция антикварной мебели, но и тщательно восстановленная первозданная архитектура комнат, во многих номерах можно увидеть фрагменты сохранившихся каменных стен. С антикварными украшениями прекрасно гармонируют современные произведения искусства, в оформлении отеля принимали участие талантливые современные художники Лиона. Всего несколько минут ходьбы разделяет отель с дворцом Биржи и другими знаковыми достопримечательностями.
Отель Grand Hotel des Terreaux Фото отеля Grand Hotel des Terreaux, Lyon Неподалеку находится еще один исторический отель - Grand Hotel des Terreaux , он занимает эффектное здание 19 века. Все доступные гостям номера были оформлены в индивидуальном стиле с соблюдением красивейших традиций прошлых лет. Яркое ковровое покрытие алого цвета, шторы в театральном стиле на окнах и огромные кровати с высокой резной спинкой, изящная старинная мебель, картины и зеркала в позолоченных рамах – все эти и многие другие элементы позволяют сформировать в каждом из номеров неповторимую обстановку.
Отель Hotelo Фото отеля Hotelo, Lyon Путешественникам, которые привыкли отдыхать в непринужденной и немноголюдной обстановке, можно рекомендовать отель Hotelo . Он был открыт в красивом историческом здании рядом с площадью Карно и предлагает для размещения клиентам уютные современные номера, а главной особенностью отеля является уникальное оформление общественных зон. Здесь удалось сохранить и деревянные лестницы с резными перилами, и старинные каменные стены, повсюду в отеле можно увидеть красочные картины с национальными мотивами. На первом этаже были оборудована уютная зона отдыха, обставленная мебелью «под старину».
Самым ярким культурным событием в жизни Лиона считается Фестиваль света, причем трактовать это утверждение можно как в прямом, так и в переносном смысле. Проходит фестиваль в середине декабря и … Открыть
Отель Maison d Hôtes Bérengère et Olivier Оригинальный мини-отель Maison d Hôtes Bérengère et Olivier предлагает гостям перенестись в неповторимую атмосферу начала 20 века. Гордостью отеля является собранная в его стенах коллекция предметов старины, прогуливаясь по его общественным зонам, можно увидеть массу необычных антикварных вещей, старых черно-белых фотографий и украшений интерьера ручной работы. Оригинальным оформлением отличается и внутренний дворик отеля, в котором находится небольшой бассейн, стены здания здесь украшает художественная роспись.
Эта статья об исторических гостиницах в Лионе защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лион - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Авто на OrangeSmile Аренда в Лионе

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Лион глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Лиона

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Лиона

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018