OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лейпциг

Сохранившаяся история Лейпцига - обзор старинных отелей с богатым прошлым

В Лейпциге сохранилось немало удивительных исторических отелей, а в некоторых отелях неповторимая атмосфера прошлых столетий была умело воссоздана современными дизайнерами. Шикарное здание в стиле модерн занимает отель Victors Residenz-Hotel Leipzig. Его главной особенностью является неповторимый дизайн в историческом стиле, наряду с уникальной антикварной мебелью в отеле можно увидеть прекрасную авторскую мебель «под старину». Шикарные кресла с обивкой из ткани алого и синего цвета, элементы декора из лакированного дерева, огромные картины и шторы в театральном стиле – вот лишь часть элементов, напоминающих о традициях прошлых лет.
Отель AMADEO Hotel Leipzig Кладезем бесценных исторических артефактов является отель AMADEO Hotel Leipzig . Основу его интерьера составляет невероятно красивая антикварная мебель из темных пород дерева. Обязательно стоит отметить собранную в отеле коллекцию старинных картин и винтажных фотографий, которые можно увидеть во всех номерах и зонах общего пользования. В теплое время года постояльцам доступен для отдыха чудесный внутренний дворик с садом и меблированными деревянными террасами.
Копирайт www.orangesmile.com
Среди апартаментов Лейпцига некоторые тоже отличаются неповторимым оформлением в историческом стиле. Прекрасным примером являются апартаменты myFlat Leipzig, в которых старинные украшения отлично сочетаются с современными дизайнерскими элементами. Помимо традиционной деревянной мебели в комнатах можно увидеть массу необычных украшений: старинные швейные машинки, расписные тарелочки на стенах, старинные радиоприемники и невероятно красивые узорные ковры. Деревянные сундуки вместо традиционных предметов мебели и винтажные музыкальные инструменты, дизайнерская мебель ручной работы и старые книги – изучать обстановку апартаментов и наслаждаться ее гармонией можно бесконечно.
Отель Schloss Breitenfeld Hotel & Tagung Фото отеля Schloss Breitenfeld Hotel & Tagung, Leipzig В привлекательном историческом здании, которое окружено пышным парком, был открыт отель Schloss Breitenfeld Hotel & Tagung. За его входными дверями скрывается просторный холл, обставленный антикварной мебелью с художественной резьбой и росписью. В соответствии с традициями прошлых лет, пол в холле был выстлан красочной кафельной плиткой, а украшают его шикарные ковры. При оформлении номеров тоже учитывались красивые традиции прошлых лет, они были обставлены элегантной деревянной мебелью и задекорированы тканями спокойных оттенков.
Отель Alte Bahnstation Leipzig Провести несколько дней в неповторимой исторической атмосфере приглашает путешественников апарт-отель Alte Bahnstation Leipzig . Его номера были открыты в уникальном историческом здании, которому более чем за сто лет удалось сохранить значительную часть первозданной архитектуры. Сегодня основу неповторимого интерьера составляют восстановленные каменные стены, деревянные опоры и перекрытия. Для размещения гостям доступны просторные номера с лакированным паркетным полом и большой ванной комнатой, все номера отличаются неповторимой романтической атмосферой.
Лейпциг город в Германии, расположен на р. Вайсе-Эльстер. Численность населения 503 тысячи жителей. В городе расположен аэропорт международного значения. В Лейпциге развито машиностроение, … Открыть
Отель Hotel am Bayrischen Platz Отель Hotel am Bayrischen Platz тоже отличается неповторимой атмосферой национального колорита, он отлично подойдет для знакомства с историческими традициями региона. Оформленные в винтажном стиле номера украшает приятная мебель из натурального дерева, изящные настольные лампы и вязаные салфетки. Неповторимая атмосфера прошлых лет царит в ресторане, его зал был обставлен антикварной мебелью и украшен старинными коврами, а освещают его хрустальные люстры и светильники. В зале ресторана была представлена интересная коллекция старинных фотографий с городскими пейзажами.
Эта статья об исторических гостиницах в Лейпциге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лейпциг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Лейпциге

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Лейпциг глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Лейпцига

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Лейпцига

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018