OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Пльзень

Сохранившаяся история Пльзени - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Отель Hotel Rous Фото отеля Hotel Rous, Plzeň В Пльзене сохранилось несколько удивительных исторических отелей, отдых в которых будет незабываемым. В самом центре города находится отель Hotel Rous , всего несколько шагов разделяет его с площадью Республики. Занимает отель очень красивое старое здание, окруженное средневековыми стенами, за сотни лет ему удалось сохранить не только первозданный внешний вид, но и часть внутренней отделки. Во многих номерах сохранились фрагменты каменных стен, сводчатые потолки и каменные арки, а подчеркивает историческую обстановку очень красивая дизайнерская мебель. В отеле работает отличный ресторан, который специализируется на национальной кухне и предлагает гостям большой выбор пива местного производства. Летом часть столиков ресторана сервируют во внутреннем дворике, прямо у старинных стен.
Здание, в котором располагается отель Hotel Victoria, было построено в начале 20 столетия, за время существования ему тоже удалось сохранить первозданный внешний вид. Доступные гостям номера оформлены в элегантном современном стиле, среди их украшений особенно стоит отметить старинные картины и фотографии. При оформлении общественных зон учитывались традиции прошлых лет, все они укомплектованы эффектной мебелью «под старину» и украшены картинами начала прошлого века. Еще одной привлекательной особенностью исторического отеля является чудесный внутренний двор с садом и украшениями из камня, в нем оборудован небольшой искусственный пруд. В летний период во внутреннем дворике часто проводят вечера с барбекю. Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hotel Slovan Plzen Фото отеля Hotel Slovan Plzen, Plzen Очень интересная история у очаровательного отеля Hotel Slovan Plzen . Здание, которое он занимает, было построено в 1893 году, с момента постройки оно является одним из самых ценных памятников архитектуры в городе. Спустя более чем сто лет в отеле сохранились шикарные лестницы с резными перилами, высокие мраморные колонны, расписанные позолотой стены и потолки, а также множество других невероятных элементов отделки, любоваться которыми можно бесконечно. На выбор клиентам отель предлагает более ста номеров, обставленных элегантной мебелью из дерева и украшенных натуральными тканями. Очень торжественная и утонченная обстановка царит в ресторане, его зал обставлен подлинной антикварной мебелью и украшен старинными картинами.
Старинный чешский городок будет отличным местом для проведения романтического отпуска, многие пары отдают предпочтение дизайнерскому отелю Hotel Rango. Он был открыт в историческом здании, в котором … Открыть
Настоящей городской достопримечательностью и одним из самых престижных отелей Пльзеня является Hotel Continental. Здание, в котором располагается отель, было построено в 1895 году работниками местных пивоварен, оно отличается роскошным оформлением фасада и не менее эффектным интерьером. В 1929 году здание приобрела одна из местных состоятельных семей и открыла в нем отель, с момента основания он находится под управлением одной семьи. За годы работы в роскошном отеле останавливалось немало знаменитостей, в числе которых Марлен Дитрих, Ингрид Бергман, Джон Малкович и Жерар Депардье. За много лет отелю удалось сохранить историческое очарование и добрые традиции гостеприимства, в его стенах хранится богатая коллекция произведения искусства и антиквариата.
Отель Pension Antica Фото отеля Pension Antica, Plzen Путешественникам, неравнодушным к традициям прошлых лет, будет интересно провести несколько дней в отеле Pension Antica . Этот скромный пансион тоже занимает красивое здание с вековой историей, его гостям доступны для размещения уютные современные номера. Главной же особенностью отеля является ресторан, в котором удалось сохранить не только старую отделку, но и старинную дровяную печь. В печи готовят массу фирменных блюд, в том числе и восхитительную пиццу.
Эта статья об исторических гостиницах в Пльзене защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Пльзень - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Пльзене

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Пльзень глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Пльзени

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Пльзени

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018