OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лейпциг

Лейпциг для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Leipzig Отель abito Suites Среди самых романтичных отелей Лейпцига стоит отметить дизайнерский abito Suites . Парам он предлагает шикарные номера и апартаменты, оформленные в светлых тонах и украшенные авторскими аксессуарами лилового цвета. Особенную романтичную обстановку в номерах позволяют создать люстры и светильники с эффектом художественной иллюминации, у пар будет возможность выбрать один из номеров с панорамным окном или номер с наклонным потолком мансардного типа. В здании отеля работает отличный ресторан, также у постояльцев будет возможность воспользоваться услугами массажного и косметического салона.
Отель Parkhotel Diani Идеальным местом для отдыха вдвоем и организации торжественного мероприятия будет отель Parkhotel Diani . Отель был открыт в отреставрированном историческом особняке, его номера декорированы в аристократичном стиле и украшены тканями вишневого цвета. Любителям безмятежного отдыха в отеле доступен оздоровительный центр с сауной, солярием и массажными кабинетами. В отеле созданы прекрасные условия для организации торжественных мероприятий, в нем есть отличный ресторан с застекленным павильоном и просторная летняя терраса.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель arcona LIVING BACH14 Фото отеля arcona LIVING BACH14, Leipzig Романтичные номера для пар найдутся и в современном дизайнерском отеле arcona LIVING BACH14 . Он был открыт в шикарном историческом здании, доступные гостям номера и апартаменты были оформлены в различных стилях. В мансардной части здания находится один из самых романтичных номеров с наклонным потолком, в нем была максимально сохранена старая отделка из дерева и кирпичные стены. Некоторые номера были оформлены в современном стиле, в их интерьере преобладает белый цвет. В отеле есть спа-салон с сауной, гидромассажными ваннами для ног и красивой зоной отдыха.
Отель Lindner Hotel Leipzig Фото отеля Lindner Hotel Leipzig, Leipzig Элегантный отель Lindner Hotel Leipzig подойдет парам любого возраста, он занимает масштабное современное здание, окруженное ландшафтным садом. Парам отель предлагает размещение в элегантных номерах с аристократичным дизайном, в них было постелено изысканное ковровое покрытие и произведена красивая драпировка тканями благородных оттенков. В отеле есть отличный ресторан интернациональной кухни с просторным залом, а также большой внутренний двор с фонтаном, который будет идеальным местом для организации праздника на открытом воздухе.
Отель Hotel Adagio Фото отеля Hotel Adagio, Leipzig Комфортабельный Hotel Adagio обязательно понравится тем, кто любит отдыхать в спокойной и непринужденной обстановке. Его двухместные номера очаровательны, они были обставлены эксклюзивной деревянной мебелью в стиле прошлых лет и украшены многообразием дизайнерских тканей. Одни из самых романтичных номеров находятся в мансардной части исторического здания, в них были сохранены наклонные потолки и первозданные окна. Уже много лет Hotel Adagio является постоянным местом проведения интересных выставок и прочих культурных мероприятий, у его гостей всегда будет возможность разнообразить отдых интересными развлечениями.
Лейпциг предлагает своим гостям огромный выбор развлечений. В городе есть и красивые парки, и места отдыха для всей семьи, и сияющие витринами современные торговые комплексы, и обилие ночных … Открыть
Отель Hotel Fregehaus Один лишь внешний вид отеля Hotel Fregehaus позволит настроиться на романтический лад, он был открыт в шикарном историческом здании, фасад которого украшают барельефы. Оформленные в современном стиле номера очаровательны, они были украшены огромными зеркалами в резных позолоченных рамах, интересными дизайнерскими люстрами и богатыми тканями. В отеле есть живописный внутренний дворик, который в летний период всегда украшают экзотические растения и цветы, он будет отличным местом для организации романтичного ужина на открытом воздухе. Рядом с отелем находятся важные достопримечательности, в том числе Музей изобразительных искусств.
Эта статья о романтических гостиницах в Лейпциге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лейпциг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Лейпциге

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотогалерея по Лейпцигу

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Лейпцига

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Лейпцига

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018