OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Берлин

Сохранившаяся история Берлина - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Brandenburger Tor Отель Altberlin Berlin История отеля Altberlin Berlin уходит в далекий 1874 год, до настоящего времени он сохраняет свой неповторимый стиль времен кайзера Вильгельма. После основательного ремонта в гостинице появились все современные удобства, но дух старого Берлина проявляется в присущей ему элегантности, красоте и очаровании.
Отель Hotel de Rome Здание, где сейчас располагается Hotel de Rome , было построено в 1889 году. Это был главный офис банка Dresdner с миллионными финансовыми потоками, высокому статусу заведения соответствовал и очень строгий официальный фасад здания. После 1945 года в здании разместился отель, в котором дизайнеры изменили внутреннюю отделку и превратили его в светлое жизнерадостное пространство с классическим интерьером. Для любителей позавтракать на свежем воздухе есть открытая терраса. Hotel de Rome единственный в своем роде, до сегодняшнего дня сохранивший для своих посетителей весь свой немецкий дух и колорит.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Schlosshotel im Grunewald Фото отеля Alma Schlosshotel im Grunewald, Berlin Отель Schlosshotel im Grunewald , располагается в историческом замке 1912 года. В те далекие времена немецкая аристократия собиралась здесь на балы и приемы. Часто на них присутствовал Вильгельм II. Сегодня гости могут увидеть воссозданную атмосферу былого времени при участии знаменитого дизайнера Карла Лагерфельда. Безупречный уровень работы дизайнеров позволяет очаровывать посетителей несравненным шармом и грацией удивительного дворца и наиболее выдающегося отеля Германии.
Одной из главных черт характера местных жителей остается педантичность, которая проявляется буквально в каждом движении. Они никогда не опоздают не деловую встречу или в гости к любимому другу, … Открыть
Отель Villa Ammonit Berlin Здание Villa Ammonit Berlin было построено в 1910 году известным архитектором Адольфом Борном. Современная вилла — прекрасное место для отдыха среди зеленых парков. Великолепный интерьер гостиницы, с изысканной лепниной и старинной мебелью, с сохранившимися деталями, такими как «спиральный Аммонит», символизирующими счастье и успех, создают уникальный декор. Особый шарм придает отелю изумительный холл со сводчатыми потолками и фортепиано, где проводятся торжества и встречи.
Отель Louisas Place В очень красивом историческом здании со старой черепичной крышей располагается отель Louisas Place , он расположен на торговой улице Курфюрстендамм, среди множества популярных магазинов. Отель поразит своим утонченным декором в стиле прошлых лет, его украшают приятные винтажные обои, старинная мебель, яркие ковры с узорами и бесценные произведения искусства. Все номера помимо эффектных дизайнерских аксессуаров украшают и интересные винтажные вещи: яркие коврики, старые чемоданы, интересные настольные лампы и произведения искусства.
Отель Savoy Berlin Фото отеля Savoy Berlin, Berlin Отель Savoy Berlin тоже привлекает утонченной исторической атмосферой, его гостям доступно на выбор 125 изысканных номеров. Все они украшены антикварной мебелью и тканями, подобранными в соответствии с традициями прошлых лет, а в общественных зонах представлена богатая коллекция старинных картин и черно-белых фотографий. В отеле находится известный на весь город сигарный лаундж Casa Del Habano, который тоже отличается изысканным оформлением в стиле прошлых лет, а в ресторане Weinrot гостям предлагают большой выбор блюд интернациональной кухни.
Эта статья об исторических гостиницах в Берлине защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Берлин - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Авто на OrangeSmile Аренда в Берлине

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Берлин глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Берлина

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Берлина

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018