OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Лейпциг

Стильно пожить в Лейпциге - обзор уникальных дизайн-отелей Лейпцига

Neues Rathaus in Leipzig Отель Casa Bustamante Лейпциг порадует гостей богатым выбором отелей с неповторимой дизайнерской обстановкой, уникальный интерьер является главной особенностью отеля Casa Bustamante . Отель был открыт в шикарном историческом здании, его интерьер посвящен культуре и традициям Испании. Каждый из пяти номеров отеля был декорирован в традициях, характерных для определенного испанского города, при оформлении отеля использовались уникальные антикварные вещи. Помимо старинной мебели в номерах можно увидеть и необычные украшения, в том числе старинные национальные костюмы. В отеле собрана интересная коллекция картин, а среди прочих особенностей стоит отметить изысканную отделку из расписного кафеля.
Отель pentahotel Leipzig Обстановка отеля pentahotel Leipzig понравится ценителям современного стиля, все его номера отличаются внушительными масштабами и были задекорированы в светлых тонах. Комнаты укомплектованы удлиненными кроватями, а романтичные нотки их интерьеру придают элементы встроенного освещения. Оригинальным оформлением отличаются лобби-бар и ресторан, в которых можно заметить немало элементов в урбанистическом стиле: имитированных кирпичных стен, деталей из полированного металла и стекла.
Копирайт www.orangesmile.com
Интерьер отеля Vier Jahreszeiten by Centro Comfort представляет собой неповторимое сочетание традиций прошлых веков и современного романтичного стиля. Его гостям доступны просторные номера, укомплектованные большими кроватями, в некоторых номерах были установлены кровати в колониальном стиле с высокими деревянными опорами. Благодаря встроенным в спинку кровати светильникам в комнате не составит труда создать романтичную обстановку, при оформлении комнат использовался яркий текстиль и картины современных художников.
Многие путешественники, пребывающие на железнодорожный вокзал Лейпцига Hauptbahnhof Leipzig, начинают делать покупки прямо у перрона. Здание вокзала больше напоминает масштабный торговый центр, в нем … Открыть
Отель McDreams Hotel Leipzig В современном здании со строгим фасадом располагается отель McDreams Hotel Leipzig , находится он недалеко от центра города, в районе Плагвиц. Доступные гостям отеля номера были оформлены в ультрасовременном стиле, основу их интерьера составляет ослепительный белый цвет. Во всех номерах было постелено аристократичное ковровое покрытие бордового цвета, украшают номера дизайнерские ткани яркого оранжевого или алого цвета. Среди оригинальных украшений стоит отметить большие черно-белые фотокартины с городскими пейзажами. Номера отличаются и нестандартной архитектурой, в некоторых из них имеют место наклонные потолки и перегородки, а в других внешнюю стену практически полностью заменяет панорамное окно.
Отель Nordic Hotel Leipzig Комфортабельный отель Nordic Hotel Leipzig был декорирован в загородном стиле, в его интерьере тоже преобладают светлые тона. Отель был укомплектован очень красивой мебелью из светлого дерева, некоторые элементы которой выполнены вручную, в номерах и общественных зонах повсюду можно увидеть интересные картины с природными мотивами. Более романтичным интерьер номеров позволяют сделать изысканные шторы в театральном стиле и художественные композиции из живых цветов.
Изучаем архитектуру Лейпцига с высоты птичьего полета! Церковь Святого Фомы, Памятник битве народов, Лейпцигская опера, Старая ратуша, Музей Грасси, все эти сооружения определяют сегодня лицо Лейпцига … Открыть
В оригинальном историческом здании разместился дизайнерский отель Ambiente Hotel, предлагающий на выбор постояльцам 7 эксклюзивных номеров. Все номера были декорированы в светлых тонах, дополняют их дизайнерские ткани и аксессуары красного, оранжевого, желтого, зеленого или сиреневого цвета. Задрапированные яркими тканями кровати и красочные шторы на окнах, милые дизайнерские коврики и прекрасные картины – все эти детали позволяют создать в номерах неповторимую атмосферу. В общественных зонах отеля была произведена очень красивая отделка из декоративного камня.
Эта статья о стильных гостиницах в Лейпциге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Лейпциг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Авто на OrangeSmile Аренда в Лейпциге

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Стиль Лейпцига - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Лейпцига

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Лейпцига

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018