OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Брауншвейг

Сохранившаяся история Брауншвейга - обзор старинных отелей с богатым прошлым

Herzog naeher Ценителям традиций прошлых лет обязательно понравится отель Ritter St. Georg by Centro Comfort, он занимает уникальное здание, которое было построено еще в 15 веке. В ходе многочисленных реконструкций в здании удалось сохранить первозданный деревянный каркас, поэтому сегодня повсеместно можно увидеть деревянные опоры и перекрытия. Шикарная деревянная мебель и кружевные шторы на окнах тоже напоминают о традициях прошлых столетий, повсюду в отеле представлены оригинальные картины и живые растения. Самые изысканные номера располагаются на последнем этаже исторического здания, они обставлены мебелью с обивкой из натуральной кожи и украшены старинными коврами.
Отель Hotel Zum Weinberg У любителей природы и отдыха в исторической обстановке пользуется популярностью Hotel Zum Weinberg , отель расположен недалеко от природного заповедника Эльм-Лаппвальд. Он занимает эффектное здание в национальном стиле с красной черепичной крышей, при оформлении номеров дизайнерами использовалась старинная мебель ручной работы и подлинные антикварные украшения. Номера отеля декорированы в стиле минимализма и обставлены современной мебелью, тогда как в общественных зонах можно увидеть шикарную деревянную мебель, старинный рояль, глиняные горшки с живыми цветами и картины в национальном стиле. Среди современных особенностей отеля стоит отметить наличие великолепной сауны и большого крытого бассейна.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Best Western Hotel StadtPalais Фото отеля Best Western Hotel StadtPalais, Braunschweig В самом центре города, недалеко от кафедрального собора расположено историческое здание отеля Best Western Hotel StadtPalais . Каждый его гость сможет почувствовать себя привилегированной особой, номера декорированы в аристократичном стиле и украшены предметами антиквариата. Огромные кровати королевского размера, заправленные атласным пастельным бельем, ковровое покрытие благородного цвета, отделка из мрамора в ванной и мягкая мебель с обивкой из кожи – вот атрибуты интерьера каждого номера. К услугам гостей высококлассного отеля ресторан национальной кухни, обставленный эксклюзивной дизайнерской мебелью «под старину».
Отель Hotel Fürstenhof Фото отеля Hotel Fürstenhof, Braunschweig Отдельного внимания заслуживает исторический отель Hotel Fürstenhof , который составляет единый комплекс с популярным рестораном региональной кухни. Несмотря на то, что номера отеля оформлены в современном стиле, в его историческом ресторане можно в полной мере прочувствовать атмосферу прошлых столетий. Его зал украшает роскошная отделка и мебель из благородного дерева, а также регулируемая система освещения, благодаря которой в зале можно создать очень романтичную атмосферу. В теплое время года гости отеля могут отдыхать в уютном внутреннем дворике, который надежно скрыт от посторонних глаз за густыми зелеными насаждениями.
Отель An der Stadthalle Фото отеля An der Stadthalle, Braunschweig Очень интересное и привлекательное историческое здание с выбеленным фасадом занимает отель An der Stadthalle . Он понравится тем, кто привык отдыхать в простой и непринужденной обстановке, в отеле найдутся номера на любой вкус. Некоторые из них обставлены современной дизайнерской мебелью, а другие – роскошной антикварной мебелью в национальном стиле. Атрибуты, напоминающие о культурных традициях прошлых веков, в отеле можно увидеть повсеместно. В зале для завтраков установлен старинный деревянный буфет с красивой фарфоровой посудой, холл тоже украшает антикварная мебель с искусной резьбой. В историческом здании сохранился тихий внутренний дворик с террасой, на которой летом устанавливают красивую мебель в загородном стиле.
Эта статья об исторических гостиницах в Брауншвейге защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Брауншвейг - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Авто на OrangeSmile Аренда в Брауншвейге

Hilton представит третий роскошный отель в Киото

Организаторы проекта отмечают, что новый отель Киото прекрасно подойдет как для бизнеса, так и для обычного отдыха. Напомним, что в прошлом году в городе состоялось открытие отеля Roku Kyoto, люксовый отель тоже не перестает удивлять гостей изысканной атмосферой и многообразием услуг. Он находится недалеко от таких известных достопримечательностей как храм Кинкаку-дзи, в паре минут ходьбы от отеля расположен павильон Shozan Resort Kyoto. Читать

Брауншвейг глазами фотографа

Поиск гостиниц на карте Брауншвейга

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Древние отели с историей в регионе Брауншвейга

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018