Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Доха - Al Khor'

Карта Доха c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Доха - Al Khor': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Дохе

Адрес пункта проката 'Доха - Al Khor': Al Dhakira Street Al Khor Po Box 2515 , Doha ,, Доха, Катар.

Для выбора другого пункта проката в Дохе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Доха слева.

Доха: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Доха - Al Khor' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Катаре индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Доха - Al Khor', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Катаре!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Doha - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Mercedes A Class, Toyota Avensis и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Peugeot 807 7 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Toyota Fortuner и Daihatsu Terios
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Доха
  » Бахрейн - 126.7 км
  » Иса Таун - 137.8 км
  » Манама - 143.9 км
  » Эль Кобар - 171 км
  » Даммам - 190.7 км
  » Аль Джубейл - 268.7 км
  » Абу-Даби - 307.4 км
  » Дубай - 369.3 км
  » Дейра - 383.2 км
Достопримечательности Дохи, Катар
Поскольку Дохе имеет богатый экономический потенциал, здесь проводится много интересных выставок, которые позволяют предпринимателям заключить выгодную сделку. Одной из таких является Doha International Trade Fair, что проводится в традиционном для этого месте — Doha Exhibition and Convention Center. Здесь собираются бизнесмены со всего мира, выставка очень популярна среди предпринимателей — здесь представлены и изделия из кожи, и hand-made продукция, и спортивная обувь, и ювелирные украшения, и антиквариат. Событие длится 11 дней, и кроме основной программы, посетителям предлагаются активности различного рода — для детей организовываются игровые площадки, можно продегустировать традиционные блюда местной кухни.

Ещё одна конференция, позволяющая предпринимателям со всех концов света заключить выгодные контракты, называется Petroleum Technology Conference и проходит она в конце марта. Здесь встречаются бизнесмены, нацеленные на заключение сделки в сфере новейших достижений нефтегазовой промышленности. Место её проведения — там же, то есть DECC. Также популярна выставка под названием Qatar Motor Show Doha, она проводится в середине октября. Здесь представляются новые модели авто, можно поучаствовать в тест-драйве и мотокроссе. Это одно из самых крупных событий такого рода во всём регионе, и не в последнюю очередь за счёт того, что автомобили, представленные здесь, — непременно самые шикарные и роскошные, под стать столице Катара.
Читать далее...

Эта статья о Дохе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Катаре
 » Доха: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018