Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Доха - Hamad Аэропорт'

Карта Доха c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Доха - Hamad Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Дохе

Адрес пункта проката 'Доха - Hamad Аэропорт': Counter 26, Arrival Hall, Doha, 8173, Доха, Катар. Международный код аэропорта - DOH.

Для выбора другого пункта проката в Дохе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Доха слева.

Доха, Катар: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Доха - Hamad Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Катаре, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Дохе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Доха - Hamad Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Доха!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Катаре. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Доха - Hamad Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Doha - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Aveo, Suzuki Swift и Toyota Yaris
Компактный гольф-класс, седаны: Mercedes A Class, Toyota Avensis и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Galaxy 7 seater, Peugeot 807 7 seater и Citroen Picasso
Джипы/Внедорожники/SUV: Nissan Pathfinder 4WD, Toyota Landcruiser и Toyota Fortuner
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Доха
  » Бахрейн - 128.3 км
  » Иса Таун - 139.4 км
  » Манама - 145.4 км
  » Эль Кобар - 172.5 км
  » Даммам - 192.3 км
  » Аль Джубейл - 270.2 км
  » Абу-Даби - 306 км
  » Дубай - 368.1 км
  » Дейра - 382 км
Доха - Hamad Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Международный аэропорт Хамад является основным аэропортом в Катаре, расположенный в городе Доха. Этот авиаузел заменил собой ранее существовавший международный аэропорт города. Аэропорт начал строиться в 2005 году и был введен в эксплуатацию в 2014 году. Расстояние между старым и новым объектами составляет всего 5 километров. Объем пассажирских перевозок составляет около 40 миллионов человек в год, но мощности аэропорта позволяют постоянно наращивать объемы перевозок (проектом был предусмотрен объем до 50 миллионов пассажиров ежегодно). Взлетное поле оснащено двумя длинными взлетно-посадочными полосами, рассчитанными на любую крупнофюзеляжную технику. Пассажирский терминал разделен на несколько залов: A, B, C, D, E.

Аэропорт обслуживают общественные автобусы городской транспортной сети. В Хамад можно воспользоваться автобусными маршрутами № 757, 777, 109, 737, 747, 727. Автобусы следуют в различные районы города. Остановка автобуса (автобусный павильон) расположена справа от зала прибытия пассажирского терминал. Так же в аэропорту можно получить услуги проката лимузинов, такси или арендовать автомобиль.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

Прокатом автомобилей в аэропорту занимаются достаточное количество крупных компаний: Europcar, Avis, Hertz, Budget Qatar (Go rent a car), Sixt, Payless (Regency Fleets), National, Thrifty (Al Tadamon), Dollar (Platinum rent a car). В терминале аэропорта так же есть представительства региональных компаний по прокату транспорта: Strong rent a car, Mustafawi rent a car, Al Muftah, Al Mana Leasing, Prestige cars, Rent It car rental, Nasser Bin Khaled and Sons, Elite Motors, Pan Gulf. Стойки компаний (№№ 1-24) расположены на первом уровне, на выходе из зоны прибытия.

Компании могут предоставить широкий выбор автомобилей от седанов до люксовых моделей. Для предварительного бронирования можно воспользоваться он-лайн сервисами компаний-прокатчиков. При оформлении аренды потребуются документы: международное водительское удостоверение, кредитная карта (возможна так же оплата наличными), копия въездного штампа о пересечении катарской границы. Рекомендуется перед поездкой уточнять список всех требуемых документов в конкретной выбранной компании по прокату транспорта. Получение и возврат автомобилей производится на краткосрочной парковке рядом с выходом из терминала.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

В аэропорту функционируют три типа парковок: два лота крытых краткосрочных стоянок перед входом в пассажирский терминал, одна вместительная долгосрочная стоянка, одна премиум парковка. Перед входом в терминал можно получить услуги валет-парковки (выход №1). На премиум паркинге можно бесплатно находиться в течение 2 минут. Долгосрочная стоянка обслуживается бесплатным трансфером.

В радиусе 5 километров расположено несколько отелей и гостиниц: Banana Island Resort, Doha Marriott Hotel, Sharq Village and Spa.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Катаре
 » Доха: 6 пунктов
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018