Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гранд Гаубе - Lux Гранд Гаубе Отель'

Карта Гранд Гаубе c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гранд Гаубе - Lux Гранд Гаубе Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гранд Гаубе

Адрес пункта проката 'Гранд Гаубе - Lux Гранд Гаубе Отель': Pointe Rejane, Grand Gaube, Гранд Гаубе, Маврикий - Мавритиус.

Для выбора другого пункта проката в Гранд Гаубе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гранд Гаубе слева.

Гранд Гаубе, Маврикий - Мавритиус: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гранд Гаубе - Lux Гранд Гаубе Отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков на Маврикии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гранд Гаубе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гранд Гаубе - Lux Гранд Гаубе Отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гранд Гаубе!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Grand Gaube - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Toyota Yaris и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Audi A3, Toyota Avensis и Hyundai Sonata
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Audi A4 и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, BMW X3 и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Previa, Ford Galaxy 7 seater и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Jeep Wrangler и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Jeep Wrangler и Mini Classic
Прокат в городах-соседях Гранд Гаубе
  » Тру О Биш - 12.6 км
  » Балаклава - 17.7 км
  » Порт-Луи - 24.3 км
  » Ватерфронт - 24.7 км
  » Пальмар - 25.3 км
  » Лес Пайллес - 28.3 км
  » Гранд Бэй - 29.5 км
  » Бель Маре - 29.5 км
  » Гранд Гаубе - 29.5 км
Достопримечательности Гранд Гаубе, Маврикий - Мавритиус
На миниатюрном курорте Гранд Гаубе можно отыскать отель на любой вкус, самым престижным и дорогим является фешенебельный LUX Grand Gaube . Он расположен на территории частного пляжа и готов предложить на выбор постояльцам почти 200 изысканных номеров, среди которых немало эксклюзивных. В отеле есть шикарные люксовые номера с частным садом и джакузи на открытом воздухе, а также великолепные индивидуальные виллы, площадь которых составляет порядка 300 кв. метров. Каждая вилла располагает обширной прилегающей территорией с частным бассейном, специальной площадкой для приготовления барбекю и экзотическим садом. Гордостью отеля является высококлассный ресторан Karma House, который располагает собственным вины погребом.
Путешественникам, которые привыкли отдыхать в непринужденной и немноголюдной обстановке, понравится мини-отель Coral Residence . Для постояльцев в нем подготовлено 14 обустроенных номеров и апартаментов, некоторые апартаменты располагают частной террасой в саду. На обширной прилегающей территории отеля есть специальная площадка для приготовления барбекю с очень красивой мраморной беседкой и мангалом. Одним из главных преимуществ отеля остаются доступные цены, а для любителей современного комфорта в нем подготовлено несколько стильных дизайнерских апартаментов.

Пара шагов разделяет живописную виллу Matibi Villa с побережьем. Роскошная вилла, оформленная в неподражаемом дизайнерском стиле, пользуется особой популярностью у молодоженов и влюбленных пар, она буквально создана для безмятежного романтического отдыха. Вилла обставлена шикарной деревянной мебелью ручной работы, некоторые элементы которой были искусственно состарены. Вилла располагает обустроенной прилегающей территорией с меблированными террасами и гидромассажной ванной на открытом воздухе, а любителей пляжных развлечений порадует наличие прямого выхода к побережью.
Читать далее...

Эта статья о Гранд Гаубе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аделаида
112 отелей(я)
Бирмингем
158 отелей(я)
Вроцлав
200 отелей(я)
Ибица
90 отелей(я)
Кобленц
60 отелей(я)
Лион
196 отелей(я)
Мауи
98 отелей(я)
Орландо
300 отелей(я)
Рейкьявик
116 отелей(я)
Сиде
86 отелей(я)
Фалираки
60 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
178 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018