Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Anse La Raie - Paradise Cove Отель'

Карта Гранд Гаубе c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Anse La Raie - Paradise Cove Отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гранд Гаубе

Адрес пункта проката 'Anse La Raie - Paradise Cove Отель': Anse La Raie, La Marie, Grand Gaube, Гранд Гаубе, Маврикий - Мавритиус.

Для выбора другого пункта проката в Гранд Гаубе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гранд Гаубе слева.

Гранд Гаубе, Маврикий - Мавритиус: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Anse La Raie - Paradise Cove Отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков на Маврикии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гранд Гаубе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Anse La Raie - Paradise Cove Отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гранд Гаубе!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Grand Gaube - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Smart Car, Chevrolet Matiz и Ford Fiesta
Компактный гольф-класс, седаны: Mercedes A Class, VW Golf и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: Honda Accord, Peugeot 508 и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Lexus ES и Mercedes S Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Picasso, Toyota Minibus и Opel Zafira
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Jeep Wrangler и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Renault Megane Cabriolet и Mercedes SLK
Прокат в городах-соседях Гранд Гаубе
  » Тру О Биш - 12.6 км
  » Балаклава - 17.7 км
  » Порт-Луи - 24.3 км
  » Ватерфронт - 24.7 км
  » Пальмар - 25.3 км
  » Лес Пайллес - 28.3 км
  » Гранд Бэй - 29.5 км
  » Бель Маре - 29.5 км
  » Гранд Гаубе - 29.5 км
Достопримечательности Гранд Гаубе, Маврикий - Мавритиус
Первоклассный комплекс Baladirou Villas предоставляет клиентам три шикарных виллы с полным набором удобств, из всех вилл открывается панорамный вид на океан. Виллы отличает очень красивая отделка из натурального камня и дерева, их украшают интересные картины в современном стиле и эксклюзивная дизайнерская мебель. На территории каждой виллы есть красивый бассейн округлой формы, который в вечернее время озаряет эффектная подсветка. В соответствии с современными модными тенденциями во всех виллах установлены раздвижные панорамные окна, поэтому ничто не помешает отдыхающим наслаждаться красотой окружающих пейзажей.

Тем, кто не представляет полноценный отдых без спортивных развлечений и спа-процедур, предлагает свои услуги отель Veranda Paul et Virginie Hotel & Spa . Он составляет единый комплекс с известным спа-салоном, в котором клиентам доступны различные виды массажа и косметологических процедур. Всего пара шагов разделяет отель с побережьем, на пирсе расположен высококлассный ресторан национальной кухни La Trinquette. В отеле созданы прекрасные условия для проведения торжественных мероприятий, в том числе свадебных церемоний. Среди прочих привлекательных особенностей отеля стоит отметить наличие двух больших панорамных бассейнов, окруженных меблированными террасами, а также ухоженного сада, в тени деревьев которого установлена красивая мягкая мебель. Известный отель предоставляет дополнительные услуги и деловым туристам, им доступен оборудованный бизнес-центр и специальные залы для переговоров.
Читать далее...

Эта статья о Гранд Гаубе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бенидорм
324 отелей(я)
Вена
690 отелей(я)
Дюссельдорф
378 отелей(я)
Киев
100 отелей(я)
Лесбос
74 отелей(я)
Манчестер
226 отелей(я)
Нюрнберг
190 отелей(я)
Претория
94 отелей(я)
Сантьяго
300 отелей(я)
Торонто
198 отелей(я)
Чанг Май
354 отелей(я)
Форталеза
154 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018