OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Цель-ам-Зее

Колорит Целль-ам-Зее - традиции, фестивали и менталитет местных жителей

Kaprun Castle Цель-ам-Зее является одним из самых очаровательных и популярных курортных городов Австрии, который привлекает внимание путешественников круглый год. В зимний период его посещают поклонники лыжного спорта и других снежных развлечений, курорт отличается первоклассным спортивным оснащением. С приходом весны сюда устремляются поклонники альпинизма и пеших прогулок, а еще путешественников привлекают в эти места красивые озера.
Цель-ам-Зее может похвастаться не только богатым выбором развлечений, но и многообразием интересных достопримечательностей. В городе сохранилось много красивых исторических построек, работают … Открыть
В летний период на их берегах оборудуют пляжи, здесь есть обустроенные места для рыбалки, а еще туристам предлагают прокатиться по водной глади на лодках. Цель-ам-Зее будет идеальным местом отдыха для путешественников, которые любят проводить время в живописных природных местах. Понравится здесь и поклонникам оригинальных современных праздников, за последние годы курортный городок стал постоянным местом проведения ряда оригинальных фестивалей.
В летний период здесь проводят ночной фестиваль ZellSommerNachtsfest. Он стартует в июле и проходит в течение нескольких недель. Главным событием летнего фестиваля становятся музыкальные концерты, которые устраивают прямо под открытым небом. Концертные площадки оборудуют на главной пешеходной улице города, здесь несколько раз в неделю проводят концерты и другие развлекательные программы. Копирайт www.orangesmile.com
Цель-ам-Зее продолжает оставаться одним из самых узнаваемых и популярных австрийских курортов. Это идеальное место отдыха для тех, кто и одного дня не представляет без активных развлечений. В … Открыть
Примечательно, что каждый год этот фестиваль бывает посвящен культуре определенной страны, кроме музыкальных программ гостей праздника ждет еще много интересных развлечений. Они могут понаблюдать за огненными шоу, попробовать популярные блюда различных стран мира, поучаствовать в мастер-классах и художественных выставках. Летний фестиваль в Цель-ам-Зее не случайно называют ночным, основная часть проходящих в его рамках развлекательных программ проводится в вечернее время. За годы существования летний фестиваль приобрел статус популярного международного праздника, который теперь посещают участники и зрители из самых разных стран.
Schmittenhohe - Zell am See Музыкальный фестиваль является далеко не единственным оригинальным событием в культурном календаре города. Зимой в канун Нового года здесь всегда устраивают очень интересные спортивные состязания, самым оригинальным в их числе считаются конные скачки Harness racing. Проводят их прямо на снегу, что делает спортивные состязания необычными и невероятно зрелищными. Такое соревнование на курорте организуют уже более 20 лет, участие в нем считается очень престижным. У путешественников, которые решат посетить ежегодный конный забег, будет возможность увидеть самые лучшие в мире породы лошадей.
1. До курорта проще всего добираться с пересадкой в аэропорту Зальцбурга или Инсбрука. В этих городах есть крупные международные аэропорты, которые регулярно принимают рейсы из других государств. … Открыть
В зимний период на курорте всегда проводят соревнования по лыжным видам спорта, в которых принимают участие именитые спортсмены со всего мира. Среди таких событий одним из самых масштабных и значимых считается лыжная гонка Schmitten Trasslauf, которую ежегодно проводят, начиная с 1951 года. Тогда лыжную гонку впервые организовали энтузиасты из числа местных жителей, а теперь она считается одной из самых выдающихся в мире гонок в формате гигантского слалома.
Schmittenhohe - Zell am See В конце зимы в Цель-ам-Зее проводят традиционный Фестиваль воздушных шаров, по сложившейся традиции его тоже организуют в темное время суток. Главным событием фестиваля становится запуск в небо нескольких десятков красочных шаров, которые на фоне ночного неба выглядят невероятно эффектно. Программа этого фестиваля тоже сопровождается музыкальными концертами, гастрономическими развлечениями и соревнованиями.
Поклонникам изысканного вина будет интересно посетить австрийский курорт в марте, когда здесь проводят ежегодный фестиваль Red Turns. В городе устраивают дегустации высококлассных красных вин, в этом фестивале принимают участие самые лучшие городские бары и рестораны. Посетить дегустации могут абсолютно все, у участников фестиваля также будет возможность приобрести понравившиеся сорта вина по самой привлекательной цене.
Zell am See С приходом весны соревнования по лыжным видам спорта уступают место гольфу, в городе и его ближайших окрестностях располагается несколько отличных полей профессионального уровня. Цель-ам-Зее является не просто классическим курортом в ряду других, этот очаровательный городок живет насыщенной и интересной культурной жизнью. Он давно стал одним из главных в стране спортивных центров, который регулярно посещают именитые спортсмены со всего мира. Хорошо знаком живописный городок и гурманам, и все благодаря проходящим здесь в течение года винным и гастрономическим фестивалям. Цель-ам-Зее будет прекрасным местом для семейного отдыха в рождественский период, когда отдыхающим тоже предлагают очень насыщенную и интересную программу развлечений.
Эта статья о традициях и фестивалях в Целль-ам-Зее защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Цель-ам-Зее - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Целль-ам-Зее
♥   Кафедральный собор Erzabtei Sankt Peter, Salzburg, 56.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Кафедральный собор Franziskanerkirche Unserer Lieben Frau, Salzburg, 57 км от центра. На карте   Фото
♥   Wallfahrtsbasilka Maria Plain, Bergheim bei Salzburg, 61.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Wallfahrtskirche Maria Schnee, Maria Luggau, 68.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilika St. Michael, Mondsee, 73.6 км от центра. На карте   Фото
Карта всех замков
Замки в Целль-ам-Зее и поблизости
♥   Замок 'Castle Saalhof' , 4.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Burgruine Weyer' Bramberg, 35.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Burg Hohenwerfen' Werfen, 35.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Burgruine Hieburg' Neukirchen am Großvenediger, 41.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Burgruine Friedburg' Neukirchen am Großvenediger, 41.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Burg Golling' , 42.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Burgruine Plainburg' , 46.6 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Целль-ам-Зее

Первый отель Yotel откроется в Швейцарии

В конце текущего года рядом с Женевским озером откроется отель Yotel Geneva Lake, он станет первым в стране объектом бренда. Гостиница разместится в одном из самых живописных районов, она обязательно понравится путешественникам, которые любят отдыхать в окружении природных красот. Для размещения гостям предложат 237 номеров различного уровня, как и все отели сети, этот будет отличаться высококлассным технологическим оборудованием. Читать

Колорит Целль-ам-Зее в фотографиях

Поиск туристических точек Целль-ам-Зее на интерактивной карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Традиции и фестивали в регионе Целль-ам-Зее

Туристические заметки на OrangeSmile.com - особенности аборигенов Целль-ам-Зее, Австрия. Местные традиции, менталитет, уклад жизни, привычки, а также отношение к миру и к туристам в Целль-ам-Зее. Фестивали, празднества и фесты, когда лучше приезжать чтобы вкусить весь колорит Целль-ам-Зее.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018