OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Кирхберг в Тироле

Колорит Кирхберга в Тироле - традиции, фестивали и менталитет местных жителей

ÖBB 1144.092 Kirchberg in Tirol (1256) В течение года в Кирхберге в Тироле проходит несколько интересных мероприятий, большинство из которых направлено на популяризацию спорта и активного образа жизни. Впрочем, в городе есть и события для тех, кто предпочитает искусство спорту. Например, в самом начале лета здесь проходит съезд музыкантов. Духовые оркестры в течение двух дней дают концерты как в самом Кирхберге, так и в нескольких окрестных селах. Кульминацией съезда является костюмированный вечер с живой музыкой и танцами. Весьма красочно проходит и ежегодный парад участников по городским улицам.
Многие отели Кирхберга ориентированы на путешественников с детьми, здесь представлено немало высококлассных отелей с широким спектром услуг. Очень популярным и привлекательным заведением … Открыть
Любителям ретро-автомобилей наверняка понравится идея побывать на местном этапе альпийского ралли. Проходят эти необычные гонки вот уже в течение более чем трех десятков лет и могут похвастаться не только накалом спортивных страстей, но еще и прекрасным внешним видом автомобилей-участников. В соседнем Китцбюэле проходит к тому же и парад ретро-авто. Сюда из Кирхберга стоит приехать не только на парад, но и на проходящий в начале июля молодежный футбольный турнир, в котором участвуют несколько сотен команд из пятнадцати европейских стран.
Очень необычное мероприятие проходит в середине июля. Это Noric Stallion Challenge, куда стоит попасть всем, кто любит лошадей, животных вообще или просто не против насладиться прекрасным зрелищем соревнований жеребцов в силе, ловкости и умении подчинять себе соперников. День Noric Stallion Challenge начинается с небольшой утренней экскурсии в сопровождении гида, на которой рассказывают о том, что будет происходить. В десять утра под аккомпанемент живой музыки проходит небольшой обед, и в одиннадцать местные животноводческие хозяйства проводят презентацию своих жеребцов и начинаются соревнования. Заканчивается мероприятие в час дня. Копирайт www.orangesmile.com
Насладиться выступлением хоров Австрии можно во время Choral Societies Convention, которая традиционно проходит в конце третьей недели июля. В это время можно как побывать на выступлениях хоров, так и присоединиться к большой вечеринке под открытым небом под аккомпанемент живой музыки и пения. В конце месяца в городе проходит известный среди велосипедистов Австрии KitzAlpBike Marathon. В 2018 году сюда приехало рекордное число участников среди всех подобных мероприятий, так что стоит посмотреть хотя бы на старт гонки, даже если вы не являетесь поклонником подобных мероприятий.
Всегда хотели посмотреть на выступления австрийских танцоров, восстанавливающих традицию народных танцев? Тогда стоит посетить Traditional Folk-Dance Group Convention. В рамках конвента вы сможете не только видеть костюмированные выступления участников, но и самому попробовать научиться самым простым движениям традиционных для жителей Альп танцев. В завершение мероприятия проходит большой сборный концерт всех участников. Если вам больше по нраву рок-музыка, то стоит посетить проходящий в начале лета традиционный фестиваль Burning Lederhose.
Зону катания Китцбюэль – Кирхберг (Kitzbühel - Kirchberg) принято рассматривать как единое целое, гости одного из курортов получают доступ ко всем трассам и развлекательным центрам региона. Перепад высот … Открыть
В конце июля неподалеку от Кирхберга проходит деревенский фестиваль, посвящённый главным образом австрийской сельской культуре. Здесь можно услышать выступления фолк-музыкантов, поучаствовать в освоении простых традиционных танцев и попробовать местные закуски. С четырех часов вечера начинается и специальная анимационная программа для детей. До места проведения ходят специальные автобусы. В начале августа с монстрами сельского хозяйства прошлых лет можно познакомиться на Vintage tractor meeting. Здесь покажут как тракторы от местных производителей, так и русские и азиатские машины, которые уже отметили полувековой юбилей, но все еще остаются на ходу.
Kirchberg in Tirol В середине августа в городе проходит невероятно яркий Flower Parade Festival. Самая главная часть этого события – парад, в котором принимает участие четыре десятка автомобилей, украшенных от носа до бампера композициями из живых цветов. В конце сентября в городе проходит яркое соревнование воздухоплавателей. Яркое не только из-за насыщенных цветов огромных воздушных шаров, но и благодаря красочному и масштабному ночному световому шоу. В октябре в городе проходят скачки, включающие в себя традиционные соревнования лошадей на скорость галопом, гонки на рыси и соревнования пони.
Кирхберг- определенно не то место, куда следует ехать ради шоппинга. Хотя в отличие от многих небольших горных поселений Австрии здесь есть даже несколько магазинов, специализирующихся именно на … Открыть
Необычна и церемония возращения с пастбищ ярко украшенного скота. Начало и окончание горнолыжного сезона в Кирхберге отмечают масштабной вечеринкой. В начале декабря Святой Николай, традиционно раздающий подарки детям, устраивает фотосессию и встречу с жителями, а с середины месяца в городе начинает функционировать рождественская ярмарка, где можно купить множество интересных изделий от местных мастеров. Перед Новым годом в Кирхберге проходит масштабная вечеринка для местных жителей и туристов, а в начале февраля здесь можно посмотреть на ночные скачки на снегу.
Эта статья о традициях и фестивалях в Кирхберге в Тироле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Кирхберг в Тироле - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Алло, справочная?

Карта всех храмов
Соборы и базилики вокруг Кирхберга в Тироле
♥   Basilika Mariathal, Kramsach, 33.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Basilika Mariä Himmelfahrt, Tuntenhausen, 58.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех замков
Замки в Кирхберге в Тироле и поблизости
♥   Замок 'Itter Castle' , 13.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Kufstein Fortress' , 18.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Burgruine Weyer' Bramberg, 21 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Burgruine Hieburg' Neukirchen am Großvenediger, 23.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Burgruine Friedburg' Neukirchen am Großvenediger, 24.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Burg Lichtenwerth' , 34.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Замок 'Burg Kropfsberg' , 35.8 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Кирхберге в Тироле

Отель в Лексингтоне принимает постояльцев с домашними растениями

Кому-то на время поездки некому перепоручить обязанности по уходу за домашними растениями, другие же просто желают иметь с собой вдали от дома частичку его уюта. В отеле Лексингтона есть специальные номера, которые оптимальным образом подходят таким гостям. На одной лишь оригинальной услуге сотрудники отеля останавливаться не намерены, вскоре постояльцам будет доступно еще множество интересных сервисов. Читать

Колорит Кирхберга в Тироле в фотографиях

Поиск туристических точек Кирхберга в Тироле на интерактивной карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Традиции и фестивали в регионе Кирхберга в Тироле

Туристические заметки на OrangeSmile.com - особенности аборигенов Кирхберга в Тироле, Австрия. Местные традиции, менталитет, уклад жизни, привычки, а также отношение к миру и к туристам в Кирхберге в Тироле. Фестивали, празднества и фесты, когда лучше приезжать чтобы вкусить весь колорит Кирхберга в Тироле.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018