OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Трисен

Гурманам: рестораны и кафе Трисена. Aутентичные блюда и деликатесы, куда сходить поужинать

На формирование традиционной кухни Трисена большое влияние оказала соседняя Швейцария, именно у нее было унаследовано больше всего региональных блюд. Сейчас в городе работает немало ресторанов, которые специализируются на классической европейской кухне, местная гастрономия всегда отличалась невероятным многообразием блюд. В некоторых ресторанах Трисена можно попробовать оригинальные блюда местной кухни, традиция приготовления которых остается неизменной уже больше ста лет.
Отдых в Трисене понравится тем, кто желает провести время расслабленно и спокойно. Здесь нет шумных заведений, в городе царит умиротворяющая атмосфера, за счёт чего сюда любят приезжать те, кто … Открыть
Отличным примером является Hafalaab – своеобразная разновидность хлеба, готовят который из смеси пшеничной и кукурузной муки. Из них замешивают очень тугое тесто, которое необходимо некоторое время отварить в подсоленной воде. После этого, когда тесто подсохнет, его разрезают на ломтики и поджаривают на сковороде в небольшом количестве масла. Подают Hafalaab в дополнение ко многим мясным и овощным блюдам.
Значительной составляющей регионального меню являются сытные мясные блюда, в ресторанах Трисена посетители смогут попробовать десятки видов жареных сосисок и колбасок, традиционные шницели из говядины и различные виды мясного гуляша. В ресторанах, которые специализируются на региональной кухне, часто можно попробовать копченое мясо, а еще много интересных блюд из дичи. Копирайт www.orangesmile.com
Трисен является одной из самых миниатюрных общин на территории карликового государства Лихтенштейн, поэтому о ее существовании известно лишь единицам туристов. Постоянно на территории общины … Открыть
Большая часть региональных блюд отличается очень простым способом приготовления, буквально во всех ресторанах здесь можно попробовать Kasknopfl – особый вид галушек, которые могут готовить с сыром, луком или творогом. Традиционный жареный картофель Rösti тоже является для местных жителей повседневным блюдом, во многих ресторанах посетителям также предлагают различные виды сэндвичей.
Исторически регион славится производством высококлассных молочных продуктов, очень интересным местным специалитетом является сыр Saukerkas. Изготавливают его только в Лихтенштейне, сыр отличается неповторимым пикантным вкусом. Очень распространенным продуктом в региональной кухне является спаржа, ее используют в приготовлении самых разных блюд. Особенно стоит отметить чудесные пироги со спаржей, а в некоторых ресторанах овощ готовят на гриле и подают в качестве гарнира к мясу. Типичным для региона десертом считаются сладкие пироги с фруктовыми начинками, попробовать которые можно в любое время года. Сегодня в Трисене довольно распространены кафе с традиционными европейскими десертами и мороженым.
Несмотря на миниатюрные размеры, Трисен отличается многообразием интересных исторических достопримечательностей, одним из главных символов общины является церковь Die Pfarrkirche St. Gallus. Точное время … Открыть
Очень популярным рестораном является Zur Alten Eiche, основу его меню составляют традиционные блюда швейцарской кухни. Посетителям всегда доступен огромный выбор мясных блюд и супов, здесь готовят великолепные салаты и подают лучшие региональные вина. Ресторан порадует посетителей не только многообразием блюд, но и оригинальным оформлением в деревенском стиле, в нем всегда царит непринужденная атмосфера.
В ресторане Vivid Triesen можно попробовать традиционные блюда как региональной, так и классической европейской кухни. Гостям всегда предлагают богатый выбор блюд из свинины и говядины, в ресторане готовят чудесную жареную рыбу с овощными гарнирами и особенные десерты. Все блюда здесь отличаются невероятно красивым художественным оформлением, винная карта в этом ресторане тоже превосходная.
Трисен не является типичным туристическим районом, поэтому многообразия развлекательных центров, шумных дискотек и парков аттракционов здесь нет. Главными ценностями региона являются природные … Открыть
Ресторан Hornligrill специализируется на приготовлении блюд на гриле, его будет интересно посетить и поклонникам мясных деликатесов, и вегетарианцам. На открытом огне здесь готовят различные виды мяса и сосисок, а также овощи, любителям легких блюд обязательно стоит попробовать здесь теплые салаты. На гарнир посетителям предлагают большой выбор блюд из риса, многие блюда посетители могут приобрести на вынос.
Удивительным во всех отношениях рестораном является Alp Valüna, он располагается в очень красивом историческом здании и предлагает посетителям простые блюда региональной кухни. В нем всегда представлен большой выбор колбасок, можно попробовать чудесные сырные ассорти, свежие и соленые овощи. Абсолютно все блюда здесь готовят из региональных фермерских продуктов, одна из ферм располагается в непосредственной близости от ресторана. Здесь будет приятно провести время и любителям пива, выбор сортов пенного напитка в ресторане просто огромный.
1. Уровень цен в местных отелях довольно высокий, поэтому бюджетным туристам стоит бронировать номера заранее. Даже в самом скромном стандартном отеле минимальная стоимость двухместного номера … Открыть
В Трисене довольно распространены рестораны немецкой кухни, одним из лучших в данном направлении является Linde. Он тоже был открыт в красивом историческом здании из дерева, в котором удалось сохранить обстановку прошлых лет. Здесь понравится отдыхать любителям пива, сытных мясных блюд и простых угощений в деревенском стиле. В теплое время года несколько столиков сервируют в живописном саду, этот ресторан очень любим местными жителями различного возраста.
Эта статья по кухне и ресторанам Трисена защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Трисен - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8

Алло, справочная?

Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Трисена
♥   Ресторан 'Mühle' Oberschan. Тип - Швейцарская кухня. 4.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Torkel' Vaduz. Тип - Креативная кухня. 4.9 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Marée' Vaduz. Тип - Классическая кухня. 5.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Adler' Fläsch. Тип - Классическая кухня. 8.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Landhaus' Fläsch. Тип - Традиционная кухня. 8.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Traube' Buchs. Тип - французская кухня. 8.8 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Mühle' Fläsch. Тип - Кухня страны. 9.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Schlüsselstube' Mels. Тип - Кухня страны. 10.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Rössli' Bad Ragaz. Тип - Международная кухня. 11 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Alter Torkel' JENINS. Тип - Домашняя еда. 11.1 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Трисене

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Трисен в фотографиях

Ищем где поужинать - рестораны и кафе Трисена на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Кухня и рестораны городов-соседей Трисена

Заметки о кулинарных особенностях и лучших питейных заведениях Трисена (Лихтенштейн) на OrangeSmile.com. Знаменитые рецепты и традиционные блюда в ресторанах Трисена, а также советы для гурманов - кафе и рестораны для тонких ценителей. Рекомендации (с адресами, телефонами и ссылками) по местам, где можно вкусно покушать в Трисене, а также просто хорошо провести время в компании.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018