OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Валенсия

Где поселиться в Валенсии - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Caro Hotel Фото отеля Caro Hotel, Valencia В Валенсии есть несколько особенных отелей, которые обязательно понравятся любителям отдыха в эксклюзивной обстановке. Далеко за пределами города известен отель Caro Hotel , он занимает уникальное здание с вековой историей в самом центре Валенсии. Каждый из 26 номеров отеля неповторим, над их интерьером работал именитый дизайнер Франсеск Рифе. Дворец 19 века, в котором разместился отель, является исторической достопримечательностью мирового значения. Около 2 000 лет назад на его месте располагалась арабская крепость и часть укрепительной стены, элементы античных построек чудом сохранились спустя тысячи лет. У гостей отеля будет возможность любоваться прекрасными римскими мозаиками и прогуляться по самой старой части здания. Для состоятельных гостей в отеле оборудован шикарный люксовый номер площадью 80 кв. метров, потолки его комнат украшает искусная лепнина и роспись, а обставлен номер бесценной антикварной мебелью.
Отель SH Valencia Palace Современный фешенебельный отель SH Valencia Palace тоже пользуется заслуженной популярностью у состоятельных туристов, он ориентирован на широкий круг гостей. В отеле есть превосходный спа-салон, а на крыше оборудована великолепная зона отдыха с бассейном и солнечными террасами. Ценители комфорта смогут выбрать для проживания один из шикарных номеров с джакузи, есть в отеле и шикарный президентский люкс, оформленный в благородных кремовых тонах. Среди других преимуществ отеля стоит отметить наличие ресторана национальной кухни Albufera, все блюда в котором готовят исключительно из местных продуктов.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hospes Palau de La Mar Фото отеля Hospes Palau de La Mar, Valencia Одним из самых первоклассных отелей Валенсии является Hospes Palau de La Mar , он расположен в районе Эшампле Нобле и тоже был открыт в очень красивом здании 19 века. При реконструкции в нем была сохранена изысканная отделка из редких пород дерева и мрамора, в общественных зонах повсюду можно увидеть огромные окна, колонны и украшенные резьбой потолки. Отель располагает собственным рестораном высокой кухни, а также спа-салоном Palau de la Mar, в котором есть отличная турецкая баня и массажные кабинеты. На последнем этаже исторического здания были оборудованы эксклюзивные люксовые номера, окна в их комнатах присутствуют даже на потолке. Оформлены такие номера в белоснежных тонах и отличаются очень романтичной обстановкой.
Отель Las Arenas Balneario Resort Фото отеля Las Arenas Balneario Resort, Valencia Путешественникам, которые привыкли отдыхать в самых роскошных курортных отелях, можно рекомендовать Las Arenas Balneario Resort . Этот большой и невероятно красивый отель с благоустроенной прилегающей территорией расположен на оживленной набережной, в паре шагов от популярного пляжа Лас-Аренас. Главным украшением прилегающей территории является огромный бассейн с фонтанами, а на крыше отеля оборудован шикарный панорамный бассейн. Еще один великолепный крытый бассейн с панорамным видом на сад располагается в спа-салоне, у клиентов отеля будет возможность пройти курс передовых косметологических процедур или сеансов массажа. На последнем этаже отеля располагаются превосходные люксовые номера с джакузи, панорамными окнами и индивидуальной террасой.
Отель The Westin Valencia Фото отеля The Westin Valencia, Valencia В одном из самых красивых исторических зданий Валенсии располагается фешенебельный отель The Westin Valencia . Окружает его сказочно красивый ландшафтный сад со старинными фонтанами и экзотическими растениями, гордостью отеля является ультрасовременный спа-салон площадью 850 кв. метров. Гурманов впечатлит высококлассный ресторан средиземноморской кухни, который прекрасно подойдет для проведения торжества, а любители отдыха в стильной обстановке каждый вечер смогут наслаждаться фирменными коктейлями в клубе h-club Valencia.
Эта статья о люксовых гостиницах в Валенсии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Валенсия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Валенсии

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотострим по Валенсии

Поиск крутых гостиниц на карте Валенсии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Валенсии

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018