OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Валенсия

Активный отдых, развлечения и ночная жизнь Валенсии. Куда сходить культурно отдохнуть

Valencia Валенсия – прекрасное место для семейного отдыха, туристы любят проводить время в местных развлекательных центрах и парках аттракционов. Самым популярным остается развлекательный комплекс Терра Митика, расположенный в окрестностях города. Сотни разнообразных аттракционов, магазины игрушек и привлекательные ресторанчики, веселые представления и феерические шоу с участием любимых сказочных персонажей – о таком отдыхе мечтает каждый маленький путешественник.
Валенсия буквально создана для романтичного отдыха, многие пары отдают предпочтение стильному апарт-отелю Carrera Luxury. Расположен он в самом центре колоритного исторического района и предлагает на … Открыть
Валенсия предоставляет своим гостям огромный выбор магазинов и торговых центров. Любителям шопинга обязательно стоит посетить торговые центры El Saltr, Nuevo Centro и El Corte Ingles. Выбор и разнообразие товаров в них просто поражает, от дизайнерской одежды и изысканных ювелирных украшений до современной техники и детских игрушек.
Среди открытых рынков стоит выделить знаменитый Mercado Central. В выходные дни сюда съезжается огромное количество покупателей со всех окрестностей и районов Валенсии, чтобы приобрести свежие овощи и фрукты, отборные морепродукты и вина. На каждом шагу можно обнаружить красочные сувенирные лавки, в числе памятных подарков путешественники выделают красивые керамические фигурки и посуду, которую производят на фабрике Liadro. На территории фабрики есть большой торговый павильон, где покупателям предлагают самые разнообразные изделия. Копирайт www.orangesmile.com
В Валенсии огромный выбор привлекательных торговых центров, одним из самых крупных является Aqua. В нем представлены магазины различных ценовых категорий, экономные покупатели смогут прогуляться … Открыть
Любителей ночных развлечений порадует большой выбор клубов и баров, многие ресторанчики также принимают гостей до позднего вечера и предлагают им интересную развлекательную программу. Каждую ночь грандиозные вечеринки проходят в клубе Pacha. На его красочном танцполе единовременно может разместиться более тысячи человек, бармен всю ночь угощает посетителей интересными коктейлями и фирменными закусками. Неповторимые вечеринки в латиноамериканском стиле проходят в клубе Venga Aca. Несколько раз в неделю для гостей проходят вечера сальсы, на которых можно не только отточить мастерство, но и получить несколько уроков у опытных танцоров.
Valencia, yo estoy enamorada de esta ciudad Своеобразным заведением является ночной клуб Guru, именно здесь отдыхает «золотая молодежь», среди постоянных посетителей клуба немало знаменитостей. Гости могут разместиться в красивом зале или отдохнуть на открытой террасе, где также установлены столики и есть большая танцплощадка. Залы клуба Bananas располагаются на трех этажах, здесь также есть просторная открытая терраса и плавательный бассейн. В Bananas регулярно проходят выступления популярных ди-джеев и музыкальных коллективов, поэтому здесь понравится отдыхать и любителям танцев, и меломанам.
Живописный курорт на побережье, окруженный богатыми зарослями оливковых и апельсиновых рощ. Климат города мягкий и располагающий к отдыху. Благодаря высоким горным массивам, окружающим город, … Открыть
Активный отдых в Городе цветов весьма популярен. В особенности привлекательными видами развлечений являются водные виды досуга. Так, прибыв в город, стоит обязательно попробовать круизы, причём каждый сможет выбрать себе лодку или яхту по своему вкусу. Сделать это можно в Embarcadero Canas y Barro, Rent Yacht World, Cocino Mi Paella или Quicksail — самых лучших центрах в Валенсии. Любителям сёрфинга любого вида не придётся скучать по Австралии, мечтая наконец его испробовать — сделать это можно и в Валенсии, для этого достаточно обратиться к Suplife, Mediterranean Surf или Anywhere Watersports. Популярен здесь и сапбординг, и лучшей компанией, предоставляющей услуги такого рода, является Jetski Valencia.
Можно здесь покататься и на водных мотоциклах (Fun & Quads Adventure), и совершить каньонинг (Somos Aventura, Picus Guia de Escalada, Bigtime Aventura), и испробовать рафтинг и каякинг (Funquads). Ещё один распространённый вид активных развлечений — это парасейлинг, совмещающий в себе экстрим полёта с парашютом и некоторую безмятежность водных видов развлечений. Заняться досугом такого рода можно, обратившись к Mundo Marino. Для того чтобы осмотреть многочисленные достопримечательности города, рекомендуется арендовать транспорт. Это может быть велосипед (MO'bike, The Easy Way, Valencia Bikes) или скутер (BERIDER Rent & Roll, Cooltra Valencia).
Многие достопримечательности Валенсии ориентированы именно на отдыхающих с детьми, прекрасным примером является Биопарк. Он разительно отличается от классических зоопарков, которые можно … Открыть
А по пляжам Валенсии гулять можно, кажется, целую вечность, и такой досуг точно не надоест. По крайней мере, местные жители так и поступают. Port Saplaya стоит посетить априори, поскольку это очень живописное место — именно здесь зарождается любовь к Городу цветов. Раз и навсегда. Самым популярным пляжем в Валенсии является Playa de la Patacona. Он довольно широкий, и поэтому многочисленные отдыхающие друг другу не мешают. А вот немноголюдный Playa de la Devesa del Saler привлекает сотни людей именно этим — здесь любят отдыхать те, кто не привык ощущать себя словно «селёдка в бочке», или «como piojos en costura», как сказали бы здесь. Прибывшим в Валенсию со своей второй половинкой (или же нашедшим её здесь), следует прогуляться по Playa del Perellonet — месту, откуда романтикой веет за версту.
Birds of Valencia Одной из самых ярких достопримечательностей Города цветов является зоопарк под названием Bioparc. Здесь можно посмотреть на большое многообразие животного мира, за животными осуществляется должный уход, поэтому смотреть на это весьма приятно, и условия приближены к дикой природе, чтобы те ощущали себя комфортно. Что и привлекает сотни туристов со всех концов света в Валенсию. Ещё одно место, которое стоит посетить тем, кто любит познавать всё новое — это Ciutat de les Arts i les Ciències. На его территории находится Oceanografic Valencia, где понравится любителям подводной флоры и фауны. Кроме того, это самый большой океанариум во всей Европе. Здесь можно узнать много чего нового о морской жизни, а настоящим подарком станет просмотр шоу, в которых главными актёрами являются дельфины.
Недалеко от вокзала располагается известный ресторан Bruselas, который специализируется на приготовлении блюд национальной кухни. По утрам гостям всегда предлагают большой выбор свежей выпечки и … Открыть
В Валенсии каждый найдёт себе развлекательный центр по своему вкусу. Для семейного отдыха подойдут Gulliver, Fun Jump Trampoline Park. При желании искупнуться люди посещают Piscina Parque Benicalap. Любители пейнтбола и лазертага отправляются в Urban Paintball или Quest Laser Cafe, предпочитающие проводить время в виртуальной реальности — в Virtualium, а те, кто желает поиграть в боулинг, отправляются в La Bolera Bowling Center Valencia. Подарком для детей и любителей кошек станет посещение уникального кафе El Passatge dels Gats. Понравится в городе и фанатам футбола, ведь неспроста самые лучшие игры сезона проходят в Estadio De Mestalla. Ну а тем, кто желает посмотреть стэнд-ап выступления, рекомендуется к посещению Sala Girasol.
Espana, Valencia : Palacio de las Artes Reina Sofia Обязательным маршрутом должен стать Ateneo Mercantil — место, откуда открываются невообразимо красивые виды на залитый валенсийским палящим солнцем город. Ну а те, кто предпочитает мистические истории всем остальным развлечениям, будут в восторге от посещения Basílica de la Mare de Déu dels Desemparats — считающегося священным места, куда совершают паломничества многие верующие. Дело в том, что считается, будто бы здесь происходит телесное исцеление, и связано это с красивой легендой. Местные жители или экскурсоводы обязательно её расскажут при удобном случае.
Эта статья об активном отдыхе и развлечениях в Валенсии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Валенсия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Рекомендуемые места развлечений и активного отдыха в Валенсии

Carmen Sui Generis
Где: Calle Caballeros 38, Валенсия;
Johnny Maracas
Где: Calle Caballeros 39, Валенсия;
Fox Congo
Где: Calle Caballeros 35, Валенсия;
Café del Negrito
Где: Plaza del Negrito 1, Валенсия;

Алло, справочная?

Карта всех парков
Городские и национальные парки в/около Валенсии
♥   Природный парк 'Turia' , 1.3 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'L`Albufera' , 15.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Пещера 'Sima de las Palomas' , 17.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Пещера 'Sima Blanca' , 21.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Природный парк 'Sierra Calderona' , 30.5 км от центра. На карте   Фото
Карта всех парков-аттракционов
Парки аттракционов около Валенсии
♥   Парк аттракционов 'DinoPark Algar' Callosa d’en Sarrià, 94.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Parque Temático Dinópolis' Teruel, 113.2 км от центра. На карте   Фото
♥   Парк аттракционов 'Pola Park' Santa Pola, 142.7 км от центра. На карте   Фото
Карта всех аквапарков
Парки водных аттракционов около Валенсии
♥   Аквапарк 'Aquopolis Cullera' Cullera, Valencia, 35.7 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aquarama' Benicàssim, Castellón, 74 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqua Natura' Benidorm, Alicante, 102.1 км от центра. На карте   Фото
♥   Аквапарк 'Aqualandia' Benidorm, Alicante, 106 км от центра. На карте   Фото
Карта всех мишленовских ресторанов
Мишленовские рестораны Валенсии
♥   Ресторан 'El Asador de Aranda' València. Тип - Традиционная кухня. 0.4 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Central Bar' València. Тип - Традиционная кухня. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Canyar' València. Тип - Морепродукты. 0.5 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'La Sénia' València. Тип - Средиземноморская кухня. 0.6 км от центра. На карте   Фото
♥   Ресторан 'Habitual' València. Тип - Международная кухня. 0.7 км от центра. На карте   Фото
Авто на OrangeSmile Аренда в Валенсии

Компания Travelodge представит оригинальные отели в стиле «бюджет-люкс»

Они порадуют путешественников не только оригинальным оформлением, но и новыми вариантами услуг. Главная цель таких гостиниц – предоставить клиентам возможность получить максимум комфорта и необходимых видов сервиса за минимальную цену. Для размещения новые отели смогут предложить гостям уютные номера, оформленные в новой для бренда цветовой гамме. Читать

Фотогалерея красот Валенсии

Поиск мест активного отдыха и развлечений на карте Валенсии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Развлечения и ночная жизнь в городах-соседях Валенсии

Путеводитель по местам активного отдыха и развлечений в Валенсии (Испания) на OrangeSmile.com. Куда стоит сходить днем - аттракционы, парки, пляжи, аквапарки, автодромы, байк, водные лыжи и тд. Рекомендации по местам Валенсии (с адресами, телефонами и ссылками), где можно провести время вечером (бары, дискотеки, клубы, и тд). Мы подкинем вам несколько идей, так что вопрос 'Чем заняться в Валенсии?' отпадет сам собой!
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018