OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Бенидорм

Где поселиться в Бенидорме - обзор самых фешенебельных отелей-люкс

Отель Hotel Boutique Villa Venecia Фото отеля Hotel Boutique Villa Venecia, Benidorm Престижные курортные отели являются одной из главных привлекательных особенностей Бенидорма, у самого побережья расположен элитный отель-вилла Hotel Boutique Villa Venecia . Для состоятельных гостей в отеле подготовлено несколько суперлюксов с панорамными окнами, из которых открывается великолепный вид на побережье. В отеле находится известный ресторан El Mirado, который специализируется на приготовлении блюд из морепродуктов и располагает обширной винной картой. Попробовать экзотические коктейли гости отеля могут в баре, его открытая терраса вдается прямо в море. На крыше высотного здания оборудована зона отдыха с бассейном и гидромассажными ваннами.
Отель The Level at Meliá Villaitana Красивый комплекс зданий, стилизованный под средиземноморский поселок, занимает фешенебельный отель The Level at Meliá Villaitana . Помимо шикарных номеров и вилл с эффектным декором он готов предложить клиентам два первоклассных поля для игры в гольф, а также огромный бассейн произвольной формы со множеством ландшафтных украшений и мест для отдыха. Все номера и общественные зоны отеля обставлены красивой мебелью в национальном стиле, просторный лаундж украшает интересная отделка из дерева, а зал одного из ресторанов – небольшой мраморный фонтан. Регулярно по вечерам для отдыхающих устраивают ужин с барбекю.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Sandos Monaco Beach Hotel & Spa Фото отеля Sandos Monaco Beach Hotel & Spa - Adults Only - All Inclusive, Benidorm Одним из самых роскошных курортных отелей Бенидорма является Sandos Monaco Beach Hotel & Spa, он принимает исключительно взрослых постояльцев и осуществляет обслуживание по системе «все включено». Отель составляет единый комплекс с известным спа-салоном, который готов предложить клиентам большой выбор различных видов массажа, оборудованный тренажерный зал, огромный бассейн и зону отдыха с гидромассажными ваннами. Благоустроенная прилегающая территория отеля тоже полна очарования, огромный бассейн окружают экзотические растения и ландшафтные композиции из натурального камня.
Бенидорм привлекает не только поклонников пляжного отдыха, но и любителей увлекательных экскурсий. На его территории сохранилось огромное количество исторических памятников, открыто немало … Открыть
Отель Melia Villaitana На небольшом удалении от шумных центральных районов находится масштабный и престижный отель Melia Villaitana . На выбор его гостям доступно более 350 номеров, среди которых есть и роскошные люксовые номера. Оформлены номера в кремовых тонах и укомплектованы шикарными кроватями королевского размера, из них открывается вид на обширную прилегающую территорию отеля. Последняя больше напоминает экзотический сад, среди густой зелени которого разместился огромный бассейн произвольной формы и многочисленные террасы.
Отель Hotel Madeira Centro Фото отеля Hotel Madeira Centro, Benidorm Не разочарует требовательных путешественников и высококлассный отель Hotel Madeira Centro , он разместился в одном из самых красивых небоскребов Бенидорма. Кроме просторных и светлых номеров с панорамными окнами постояльцам доступна шикарная зона отдыха, оборудованная на крыше. На 21-м этаже отеля расположен чудесный пиано-бар, в котором по вечерам играет живая музыка. Любителей водных процедур порадует наличие большого крытого бассейна с панорамным остеклением.
Отель Hotel RH Royal - Adults Only Фото отеля Hotel RH Royal - Adults Only, Benidorm Одним из лучших высококлассных отелей для семейного отдыха будет Hotel RH Royal - Adults Only . Всего пара минут ходьбы разделяет его с пляжем Леванте и колоритным историческим районом, в летний период для гостей отеля регулярно проводят интересные развлекательные мероприятия. Гурманам непременно понравится ресторан интернациональной кухни, который обслуживает посетителей по принципу «шведского стола». В нем восхитительно готовят классическую испанскую паэлью и многие другие популярные региональные блюда.
Эта статья о люксовых гостиницах в Бенидорме защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Бенидорм - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Бенидорме

Дизайн-отель The Standard откроется в Бангкоке

На его территории будут работать магазины, приверженцы активного образа жизни смогут посещать тренажерный зал. Одним из самых приятных мест для отдыха обещает стать открытый бассейн с террасой. Он разместится на одном из верхних уровней здания и станет самым высоким в городе «искусственным пляжем». Читать

Фотострим по Бенидорму

Поиск крутых гостиниц на карте Бенидорма

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Самые фешенебельные отели-люкс в городах-соседях Бенидорма

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018