OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Валенсия

Стильно пожить в Валенсии - обзор уникальных дизайн-отелей Валенсии

Poble de Cofrentes Отель Hotel Dimar Валенсия славится своими чудесными дизайнерскими отелями, недалеко от площади Кановас расположен отель Hotel Dimar . Все его номера декорированы в черно-белых тонах, в них установлены шикарные кровати внушительных размеров, и присутствует обилие изысканных тканей. Уникальными номера делает особенное украшение стен, в некоторых комнатах они просто выкрашены в насыщенный алый или оранжевый цвет, а в других стены украшают черно-белые фотообои или оригинальные аппликации. Стильный дизайнерский отель идеально подходит для семейного отдыха, некоторые его номера предназначены специально для гостей с маленькими детьми.
Отель Silken Puerta Valencia Здание высококлассного отеля Silken Puerta Valencia стало настоящей архитектурной достопримечательностью Валенсии. Его фасад украшают стеклянные панели с искусной росписью, в вечернее время его неотразимый внешний вид дополняет художественное освещение. Над оформлением номеров работал известный дизайнер Хавьер Марискаль, все они отличаются атмосферой домашнего уюта и обилием модных украшений. Атмосферу уюта номерам придает элегантная мебель и отделка из светлых пород дерева, а обилие аксессуаров белого цвета и встроенная подсветка делает номера более романтичными.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Valencia Luxury Ayuntamiento II Фото отеля Valencia Luxury Ayuntamiento II, Valencia Очень необычным и приятным оформлением отличается апарт-отель Valencia Luxury Ayuntamiento II . Клиентам отеля доступно на выбор 17 роскошных апартаментов и пентхаусов, дизайн каждого из которых неповторим. Современные произведения искусства и выполненная вручную деревянная мебель, обилие живых растений и цветов, благоустроенные открытые террасы с навесами и плетеной мебелью – все эти и многие другие аксессуары делают обстановку в апартаментах уникальной. У гостей отеля будет возможность выбрать один из номеров, декорированных в ультрасовременном стиле, или очаровательный номер, оформленный «под старину».
Отель Flatsforyou Russafa Design Фото отеля Flatsforyou Russafa Design, Valencia Поклонникам современного искусства понравится апарт-отель Flatsforyou Russafa Design , на выбор его клиентам доступно 4 номера с ярким неповторимым интерьером. Во всех номерах преобладает белый цвет, дополняют интерьер аксессуары и ткани строгих тонов, а также картины выдающихся современных художников. Разместились апартаменты в отреставрированном историческом здании, в одном из номеров при реконструкции были сохранены старинные кирпичные стены и деревянные перекрытия под потолком, они удивительным образом гармонируют с современным интерьером.
Отель Sercotel Sorolla Palace Фото отеля Sercotel Sorolla Palace, Valencia Очень эффектный и притягательный дизайн является отличительной особенностью отеля Sercotel Sorolla Palace . На его первом этаже расположен просторный лаундж с панорамным остеклением, обставленный яркими дизайнерскими креслами и кожаными диванами. В просторных номерах преобладают благородные кремовые и шоколадные оттенки, практически во всех комнатах установлены панорамные окна в полную величину стены. На крыше отеля оборудована великолепная зона отдыха с бассейном, джакузи и деревянными террасами. Гостям отеля она доступна круглый год, зимой бассейн укрывает стеклянный павильон.
Ежегодно в Валенсии проходит грандиозный «огненный» праздник – фестиваль «Фальяс». Стартует мероприятие 14 марта и продолжается в течение пяти дней. Массовые народные гуляния приурочены к более … Открыть
Отель Valencia Apartmans El Carmen Путешественникам, которые предпочитают современный и яркий дизайн, понравятся апартаменты Valencia Apartmans El Carmen . Четыре красочных номера тоже были оборудованы в красивом историческом здании, в котором удалось сохранить первозданные окна, деревянные двери и отделку стен. Во всех номерах стены выкрашены в яркий цвет, а кровати заправлены роскошным пастельным бельем насыщенного оттенка. Главным украшением интерьера являются прекрасные картины и поделки из дерева, а объединяет смелый дизайн тщательно продуманная система освещения.
Эта статья о стильных гостиницах в Валенсии защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Валенсия - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Авто на OrangeSmile Аренда в Валенсии

В следующем году откроется самый высокий в мире отель

Здесь посетителям предложат различные виды массажа и расслабляющих процедур, а косметические процедуры будут проводить с использованием средств известных мировых брендов. К услугам гостей предоставят полностью оборудованный тренажерный зал, они смогут получить консультации профессиональных тренеров и освоить персональную программу тренировок. Читать

Стиль Валенсии - фотопоток

Поиск стильных дизайнерских гостиниц на карте Валенсии

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Лучшие дизайн-отели в городах-соседях Валенсии

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018